Посоветуйте какой ноут, какой марки и где купить?
к
Кручу-верчу
13:19, 15.02.2009
Продублирую тему с гаджетов тут, поскольку там редко по всей видимости отвечают..а тут люди не менее подкованные сидят
Собственно сабж.
Посоветуйте какой ноут купить, какой марки, и где тысяч до двадцати двух?
Совсем не разбираюсь в данном вопросе.
Пожелания и предпочтения..вроде никаких нет.
Главное чтоб функционал присутствовал, стабильность работы, качество.
Чем отличаются наши ноуты и импорт.
Собственно сабж.
Посоветуйте какой ноут купить, какой марки, и где тысяч до двадцати двух?
Совсем не разбираюсь в данном вопросе.
Пожелания и предпочтения..вроде никаких нет.
Главное чтоб функционал присутствовал, стабильность работы, качество.
Чем отличаются наши ноуты и импорт.
u
Uzanto
13:23, 15.02.2009
Пожелания и предпочтения..вроде никаких нет.
даже пофиг на вес?
y
Yeff
13:23, 15.02.2009
воспользуйтесь поиском, несколько раз обсуждали
m
MediaSound™
13:26, 15.02.2009
acer
мдаза такие бабки и щас....
только асер
p
PlanB
13:26, 15.02.2009
sony vaio или панасоник toughtbook, если и на это денег нет то тот который понравится
в
Васыль?
13:26, 15.02.2009
Посоветуйте какой ноут купить, какой марки, и где тысяч до двадцати двух?
хоть где, Асеr
u
3.10.1
13:27, 15.02.2009
бери ровер
ЗЫ хрень какуюто спрашиваете - ща вам тут насоветуют
ЗЫ хрень какуюто спрашиваете - ща вам тут насоветуют
u
Uzanto
13:27, 15.02.2009
vyacer
в
Васыль?
13:28, 15.02.2009
бери ровер
л
льDINIK®
13:28, 15.02.2009
если
то зачем
можно купить и за 5тр, весь функционал "блокнота" будет
Пожелания и предпочтения..вроде никаких нет
то зачем
где тысяч до двадцати двух
можно купить и за 5тр, весь функционал "блокнота" будет
n
ne@...™
13:33, 15.02.2009
Макинтош
в
Васыль?
13:36, 15.02.2009
Вот есть дешевый вариант
да что уж мелочится то, пусть берут тот, который сенсорным столом идёт
n
ne@...™
13:39, 15.02.2009
За двадцатку отдам Зато по весу и габаритам конкурентов нет

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
Васыль?
13:42, 15.02.2009
у меня почти такая же есть!!! только кассио, всё еще работает, только мониторчик этот поменять надо, он выгорел
p
Provodnic
13:42, 15.02.2009
Тошиба L300-11Q
p
PlanB
13:43, 15.02.2009
у меня почти такая же есть!!! только кассио, всё еще работает, только мониторчик этот поменять надо, он выгорел
а у меня palm Vx есть и клавиатура к нему, полный комплект до сих на нем книжки читаю
n
ne@...™
13:45, 15.02.2009
, только мониторчик этот поменять надо, он выгорел
У меня всё в идеале, хотел за пиво сбагрить, да никто не берёт
в
Васыль?
13:46, 15.02.2009
а у меня palm Vx есть и клавиатура к нему, полный комплект до сих на нем книжки читаю
пальмы вообще вещЬ, их скоро раритетом будет щитать
в
Васыль?
13:47, 15.02.2009
да никто не берёт
обленились совсем
к
Кручу-верчу
13:48, 15.02.2009
Потворюсь, что не разибраюсь в впоросе и мне непонятно сколько для ноута весить оптимально или сколько тяжело, а сколько легко. Как я понмаю есть различные слимы - они полегче и потоньше, а есть рядовые, то что мне и подойдет.
По поводу асеров погляжу.
Поиском воспользуюсь.
Хочу оптимум в эти деньги.
Спасибо всем за проявленный интерес..
отдельное спс, тем кто по теме ответил..
тем кто нет, рад что повеселил - воскресенье ж, забавляйтесь дальше..
По поводу асеров погляжу.
Поиском воспользуюсь.
Хочу оптимум в эти деньги.
Спасибо всем за проявленный интерес..
отдельное спс, тем кто по теме ответил..
тем кто нет, рад что повеселил - воскресенье ж, забавляйтесь дальше..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.