Посоветуйте какой ноут, какой марки и где купить?

Кручу-верчу
13:19, 15.02.2009
Продублирую тему с гаджетов тут, поскольку там редко по всей видимости отвечают..а тут люди не менее подкованные сидят :-)

Собственно сабж.
Посоветуйте какой ноут купить, какой марки, и где тысяч до двадцати двух?
Совсем не разбираюсь в данном вопросе.
Пожелания и предпочтения..вроде никаких нет.
Главное чтоб функционал присутствовал, стабильность работы, качество.
Чем отличаются наши ноуты и импорт.
7 / 3
13:22, 15.02.2009
От пользователя Джонни Мнемоник
Пожелания и предпочтения..вроде никаких нет

розовый бери!
18 / 2
Uzanto
13:23, 15.02.2009
От пользователя Джонни Мнемоник
Пожелания и предпочтения..вроде никаких нет.

даже пофиг на вес?
0
Yeff
13:23, 15.02.2009
воспользуйтесь поиском, несколько раз обсуждали
0 / 5
с битым пикселем :-D
5 / 1
MediaSound™
13:26, 15.02.2009
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
acer
мда
за такие бабки и щас....
только асер
0
PlanB
13:26, 15.02.2009
sony vaio или панасоник toughtbook, если и на это денег нет то тот который понравится :-D
6 / 0
Васыль?
13:26, 15.02.2009
От пользователя Джонни Мнемоник
Посоветуйте какой ноут купить, какой марки, и где тысяч до двадцати двух?

хоть где, Асеr
0
3.10.1
13:27, 15.02.2009
бери ровер :lol:

ЗЫ хрень какуюто спрашиваете - ща вам тут насоветуют
0 / 1
Uzanto
13:27, 15.02.2009
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
vyacer
0
Васыль?
13:28, 15.02.2009
От пользователя .™
бери ровер

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
льDINIK®
13:28, 15.02.2009
если
От пользователя Джонни Мнемоник
Пожелания и предпочтения..вроде никаких нет

то зачем

От пользователя Джонни Мнемоник
где тысяч до двадцати двух

можно купить и за 5тр, весь функционал "блокнота" будет :-D
2 / 0
TLC
13:31, 15.02.2009
Вот есть дешевый вариант
http://www.homepc.ru/gadgets/307262/
1 / 0
ne@...™
13:33, 15.02.2009
Макинтош
0
Васыль?
13:36, 15.02.2009
От пользователя TLC GX
Вот есть дешевый вариант

да что уж мелочится то, пусть берут тот, который сенсорным столом идёт :-)
0
ne@...™
13:39, 15.02.2009
За двадцатку отдам :-D Зато по весу и габаритам конкурентов нет :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 3
13:41, 15.02.2009
Можно делл взять за 20-ку, получше асера будет
0
Васыль?
13:42, 15.02.2009
От пользователя ne@...®

у меня почти такая же есть!!! только кассио, всё еще работает, только мониторчик этот поменять надо, он выгорел :-)
1 / 0
Provodnic
13:42, 15.02.2009
Тошиба L300-11Q
2 / 0
PlanB
13:43, 15.02.2009
От пользователя Васыль™
у меня почти такая же есть!!! только кассио, всё еще работает, только мониторчик этот поменять надо, он выгорел

а у меня palm Vx есть и клавиатура к нему, полный комплект до сих на нем книжки читаю :-D
0
ne@...™
13:45, 15.02.2009
От пользователя Васыль™
, только мониторчик этот поменять надо, он выгорел

У меня всё в идеале, хотел за пиво сбагрить, да никто не берёт :-D
0
Васыль?
13:46, 15.02.2009
От пользователя PlanB
а у меня palm Vx есть и клавиатура к нему, полный комплект до сих на нем книжки читаю

пальмы вообще вещЬ, их скоро раритетом будет щитать :-D
0
Васыль?
13:47, 15.02.2009
От пользователя ne@...®
да никто не берёт

обленились совсем :-)
0
Кручу-верчу
13:48, 15.02.2009
Потворюсь, что не разибраюсь в впоросе и мне непонятно сколько для ноута весить оптимально или сколько тяжело, а сколько легко. Как я понмаю есть различные слимы - они полегче и потоньше, а есть рядовые, то что мне и подойдет.
По поводу асеров погляжу.
Поиском воспользуюсь.
Хочу оптимум в эти деньги.

Спасибо всем за проявленный интерес..
отдельное спс, тем кто по теме ответил..
тем кто нет, рад что повеселил - воскресенье ж, забавляйтесь дальше..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.