я дико ржал может кого еще порадует!

.Xpl
23:13, 05.02.2009
это ппц ржака зачет ваще
1 / 0
pont
23:17, 05.02.2009
От пользователя антилопа
антилопа

там 50 страниц текста!

От пользователя LiViSTONA
LiViSTONA

попробуйте эту ссылку
http://news.udaff.com/index.php?cat=links&news=4
1 / 0
Sn@ke bite?
23:18, 05.02.2009
От пользователя антилопа
Предлагаю за первый пост, состоящий из ссылки - банить.
За леность ума и неспособность выложить осознанно информацию для обсуждения...
Почему я должен трудиться, а не автор... Или тогда какой же он - автор?
Так - жалкий посредник... Трансформатор... Гудящий...

Ничего
личного... Просто, немножко заманало... Чуть-чуть...

Канечно можно заставить автора топика потрудиццо и аккуратно скопировать сюда чистый текст без всякой фигни...
Или забанить его за лень...
Но лучше чесслово читать в оригинале... там живое общение аффтара с форумчанами идет :-)
2 / 0
LiViSTОNА
23:19, 05.02.2009
От пользователя pont
попробуйте эту ссылку
http://news.udaff.com/index.php?cat=links&news=4

спасибо, но ооочень много букаффф
0 / 1
23:21, 05.02.2009
От пользователя Sn@ke bite™

Лёхич, я больше не буду... Прости...
0
Sn@ke bite?
23:30, 05.02.2009
От пользователя антилопа

Да все норм, Евгений Владимирович.
Я просто пытался донести, что в этом конкретном случае вины автора нет. Скопировать анриал... тока выборочно, но уже не то :-)
А так мысль мне нравится...
От пользователя антилопа
Предлагаю за первый пост, состоящий из ссылки - банить.

:cool:
1 / 0
pont
23:33, 05.02.2009
От пользователя Sn@ke bite™
Евгений Владимирович.

я не ленивый правда но править 50 страниц с матом выше моих сил! :-D :-D :-D
0
агент Путина
23:41, 05.02.2009
атсечка!!!!!!!!!!!!!!
2 / 0
23:48, 05.02.2009
супер.. дочитал до начала камментов)
0
23:51, 05.02.2009
Страница весом в 3.5 мб
0
23:52, 05.02.2009
От пользователя pont
я не ленивый правда но править 50 страниц с матом выше моих сил!

Да я понял уже... Ушёл исправляться... К холодильнику...
0
pont
23:55, 05.02.2009
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
супер.. дочитал до начала камментов)

я уже все дочитал каменты кстати можно пропустить!
0
pont
00:02, 06.02.2009
От пользователя антилопа
Ушёл исправляться... К холодильнику...

сильно то не исправляйтесь там а то потом будете отсечку в тачке проверять!
0
03:05, 06.02.2009
баянище
0 / 1
Sn@ke bite?
03:07, 06.02.2009
От пользователя Drive@sek_japan
баянище

Не поленилсо ведь... написал :-D
3 / 0
pont
03:07, 06.02.2009
От пользователя Drive@sek_japan
баянище

ну и пох мне понравилось! может еще кто не читал!
3 / 0
03:10, 06.02.2009
От пользователя pont
ну и пох мне понравилось! может еще кто не читал!

так бы раньше сказал, я тебе обяснил чего и где читать, не потратил бы свои три года жизни в пустую :lol:
1 / 1
03:12, 06.02.2009
а ешо мне история старая, 2000 года или старше нравиться про 407 москвич, там RUM писал, тока сайт его давно уже не пашит, копию истории негде не встречсчал :-(
1 / 1
pont
03:13, 06.02.2009
От пользователя Drive@sek_japan
так бы раньше сказал, я тебе обяснил чего и где читать, не потратил бы свои три года жизни в пустую

та ну нах я б тогда сколько машин то убил бы уже проверяя отсечку! а так только сейчас начну проверять кердык завтра мерсу моему!
0
03:15, 06.02.2009
От пользователя pont
та ну нах я б тогда сколько машин то убил бы уже проверяя отсечку! а так только сейчас начну проверять кердык завтра мерсу моему!

а ты чо не проверял ешо что ли? лошара, гы

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2009 03:17]
1 / 1
pont
03:17, 06.02.2009
От пользователя Drive@sek_japan
ы с 09 начни

на 9 точно отсечки нет я ее то уже как только не проверял! :-D :-D :-D
1 / 0
Sn@ke bite?
03:19, 06.02.2009
Атсечка 7800 :cool:
0
pont
03:21, 06.02.2009
От пользователя Sn@ke bite™
Атсечка 7800

гиде такая?
0
Sn@ke bite?
03:26, 06.02.2009
От пользователя pont
гиде такая?

Honda Accord SIR-T :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.