я дико ржал может кого еще порадует!

pont
22:11, 05.02.2009
http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/
извиняйте если баян!
10 / 8
Uzanto
22:13, 05.02.2009
о скоко букв,я не осилю,не в том состоянии
может завтра с утра....
2 / 1
От пользователя pont

вроде к такой фамилии принадлежите, а копипастить не умеете....
8 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
22:13, 05.02.2009
это даже не боян..... это аккордеон:-)
10 / 2
pont
22:14, 05.02.2009
От пользователя Абаминог
а копипастить не умеете....

там реально просто очень много букв!

От пользователя Евгений [MJH]™
о скоко букв,я не осилю,не в том состоянии

я тож так думал начал читать очень затягивает!
1 / 0
pont
22:19, 05.02.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
Е}|{Ь|к /in love/


От пользователя Хочу-Все-Знать
Хочу-Все-Знать

ну извиняйте я вот вчера только наткнулся!
1 / 0
Sn@ke bite?
22:27, 05.02.2009
Да этому маяку уже песец как многа...
От пользователя pont
я тож так думал начал читать очень затягивает!

Советую дочитать :-)

Я когда первый раз читал просто реально ссался :lol:
4 / 1
22:29, 05.02.2009
баянчег 2004 года гдета
0 / 1
Pine
22:30, 05.02.2009
Не смпогг дочитать. Сперва кажется фигней матершинника, но потом начинаешь "уссыкаться"
Но больно уж про тупого - не смог осилить. Закончил на том как его волоком ЗАДОМ на ЗИЛе к какому то чебуреку повезлии и у кренделя руль заклинило а бибикалка не работает. Это выше моих сил!!! :-D
0 / 2
тигрища
22:34, 05.02.2009
Нифига не открывается...Копипастните кто-нибудь...
3 / 2
Sn@ke bite?
22:35, 05.02.2009
От пользователя тигрища
Копипастните кто-нибудь...

ЕАдин загнецца :-D
4 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
22:36, 05.02.2009
От пользователя Sn@ke bite™
Я когда первый раз читал просто реально ссался

да, про Спринтёр клевая байка, мы всем офисом тогда ржали:-):-):-)
0
Sn@ke bite?
22:37, 05.02.2009
От пользователя 02.08.2006
@!#$опротивная
81.195.86.---
Хочу с автаром переспать!

:lol:

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2009 22:39]
0
Sn@ke bite?
22:44, 05.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2009 22:47]
0
Sn@ke bite?
22:45, 05.02.2009
От пользователя pont
да ну на х там мата много! меня и так уже в одном форуме до 2011 забанили!

Кароче беспалезное это занятие копипастить сюда :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2009 22:48]
0
pont
22:47, 05.02.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
да, про Спринтёр клевая байка, мы всем офисом тогда ржали

вот видите кто то еще не читал все лучше чем некоторые серьезные темы читать! :-D :-D :-D

От пользователя pont
—2 |

это вот зачем?

От пользователя тигрища
Копипастните кто-нибудь...

да ну на х там мата много! меня и так уже в одном форуме до 2011 забанили! :-D :-D :-D
0
Guilty
22:49, 05.02.2009
От пользователя Sn@ke bite™
беспалезное это занятие копипастить сюда

а ведь было уже, копипастили...
0
pont
22:50, 05.02.2009
От пользователя Sn@ke bite™
Кароче беспалезное это занятие копипастить сюда

тут вообще многое бесполезно! :-D :-D :-D
0
pont
22:51, 05.02.2009
От пользователя Guilty (продажный журналюго)
а ведь было уже, копипастили...

да? поск юзал как то не нашлось вроде!
0
Sn@ke bite?
22:53, 05.02.2009
От пользователя Guilty (продажный журналюго)
а ведь было уже, копипастили...

Я счас пыталсо... никрасиво все...
копипастили помниццо только первую часть когда-то давно...
0
Квазисимметричный стелларатор
23:01, 05.02.2009
От пользователя Sn@ke bite™
копипастили помниццо только первую часть когда-то давно...

старый мояг
0 / 1
LiViSTОNА
23:02, 05.02.2009
От пользователя pont
что там? у миня не открывваецца
2 / 0
23:08, 05.02.2009
Предлагаю за первый пост, состоящий из ссылки - банить.
За леность ума и неспособность выложить осознанно информацию для обсуждения...
Почему я должен трудиться, а не автор... Или тогда какой же он - автор?
Так - жалкий посредник... Трансформатор... Гудящий...

Ничего личного... Просто, немножко заманало... Чуть-чуть...
12 / 3
pont
23:11, 05.02.2009
От пользователя LiViSTONA
LiViSTONA

там такая ржачная хрень которую я второй день читаю из под стола! :-D :-D :-D :-D жаль что у вас не открывается!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.