Какой.............придумывает ответы на опросы е1??

НоВеНьКиЙ $$$
15:25, 30.01.2009
штота рибята замолчали...видимо в аське схлестунились :-)
4 / 0
Lotus5
15:28, 30.01.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$

а ты все ждал тут разрешения?
борьба в грязи да? ;-)
0
Эрис
15:30, 30.01.2009
От пользователя Lotus5
борьба в грязи да?

+1 :-D
0
НоВеНьКиЙ $$$
15:30, 30.01.2009
От пользователя Lotus5
а ты все ждал тут разрешения?

не мешай....я сам с собой
0
Эрис
15:33, 30.01.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
не мешай....я сам с собой

Чета не то место подыскал, прям даже неудобно :lol:
4 / 0
Lotus5
15:40, 30.01.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
не мешай....я сам с собой

ээээээ даже не знаю чотут писать
ушла из темы

От пользователя Эрис
Чета не то место подыскал, прям даже неудобно

+1
0
Эрис
15:43, 30.01.2009
От пользователя Lotus5
ээээээ даже не знаю чотут писать
ушла из темы

Подождем, вот закончит с Анитой Санчос и вернется :-D
2 / 1
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
не мешай....я сам с собой

О_О и как оно?))
0
Эрис
15:49, 30.01.2009
От пользователя RUNNER™
О_О и как оно?))

Он нас не слышит, занят в другой теме, может потом отпишется :-D
0
SEV.a - Ктулху
17:04, 30.01.2009
офф
От пользователя superJohn
Да и просто этот бишоп меня своими прыжками и высерами немножко притомил, если честно:.

Нажал кнопку сообщить модератору ... ;-)
5 / 1
Gurman
17:18, 30.01.2009
проигнорировал опрос - ибо "затруднился выбрать верный ответ"
3 / 0
Эрис
17:19, 30.01.2009
От пользователя © SEV ™ Шаман седьмой луны мно...
Нажал кнопку сообщить модератору

Маладца :-D
0
SEV.a - Ктулху
17:39, 30.01.2009
От пользователя Эрис
Маладца :-D

я знаю :-) интерестно забанит ли суперджон модератора ? Тьпу наоборот :-), а впрочем какая разница :lol:
2 / 0
Эрис
17:49, 30.01.2009
От пользователя © SEV ™ Шаман седьмой луны мно...
интерестно забанит ли суперджон модератора

Это всеравно как самому себя :cen:
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.