Какой.............придумывает ответы на опросы е1??
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:25, 30.01.2009
штота рибята замолчали...видимо в аське схлестунились
l
Lotus5
15:28, 30.01.2009
а ты все ждал тут разрешения?
борьба в грязи да?
э
Эрис
15:30, 30.01.2009
борьба в грязи да?
+1
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:30, 30.01.2009
а ты все ждал тут разрешения?
не мешай....я сам с собой
э
Эрис
15:33, 30.01.2009
не мешай....я сам с собой
Чета не то место подыскал, прям даже неудобно
l
Lotus5
15:40, 30.01.2009
не мешай....я сам с собой
ээээээ даже не знаю чотут писать
ушла из темы
Чета не то место подыскал, прям даже неудобно
+1
э
Эрис
15:43, 30.01.2009
ээээээ даже не знаю чотут писать
ушла из темы
ушла из темы
Подождем, вот закончит с Анитой Санчос и вернется
э
Эрис
15:49, 30.01.2009
О_О и как оно?))
Он нас не слышит, занят в другой теме, может потом отпишется
s
SEV.a - Ктулху
17:04, 30.01.2009
офф
Нажал кнопку сообщить модератору ...
Да и просто этот бишоп меня своими прыжками и высерами немножко притомил, если честно:.
Нажал кнопку сообщить модератору ...
g
Gurman
17:18, 30.01.2009
проигнорировал опрос - ибо "затруднился выбрать верный ответ"
э
Эрис
17:19, 30.01.2009
Нажал кнопку сообщить модератору
Маладца
s
SEV.a - Ктулху
17:39, 30.01.2009
Маладца
я знаю интерестно забанит ли суперджон модератора ? Тьпу наоборот , а впрочем какая разница
э
Эрис
17:49, 30.01.2009
интерестно забанит ли суперджон модератора
Это всеравно как самому себя
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.