Какой.............придумывает ответы на опросы е1??
14:16, 30.01.2009
Пугают ли Вас холода?
Нет. Мы, уральцы, ко всему привычные
Да. Трудно с утра заводить машину
Конечно! На улицу лишний раз не выйти
Не пугают. Все равно буду кататься на лыжах
Скорей бы потеплело, а то дома холодно
А мне нравится! Люблю морозы!
Это разве морозы? Вот, помню, в 42-ом...
Это что за тупые ответы
нет чтобы сделать ответы
-да
-нет
-пофег
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 15:11]
Нет. Мы, уральцы, ко всему привычные
Да. Трудно с утра заводить машину
Конечно! На улицу лишний раз не выйти
Не пугают. Все равно буду кататься на лыжах
Скорей бы потеплело, а то дома холодно
А мне нравится! Люблю морозы!
Это разве морозы? Вот, помню, в 42-ом...
Это что за тупые ответы
нет чтобы сделать ответы
-да
-нет
-пофег
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 15:11]
в
веснушк@
14:17, 30.01.2009
Какой дебил придумывает ответы на опросы е1?
наверно какой та массовик затейник
в
Великолепный Джордж
14:17, 30.01.2009
внатури
и
инcпектор
14:20, 30.01.2009
Какой дебил
интересно, сколько ему платят?
б
Бург™
14:21, 30.01.2009
Какой дебил придумывает ответы на опросы е1??
А какой........на них отвечает?
в
веснушк@
14:23, 30.01.2009
а при чем тут последний ответ?
14:24, 30.01.2009
а при чем тут последний ответ?
просто вы уже не помните, какие были морозы в 42-ом.(это не размер, это год)
l
Lotus5
14:25, 30.01.2009
тема боян
ибо давно перетёрли,что вопросы и ответы придумывает какой-то очень странный тип
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 14:27]
ибо давно перетёрли,что вопросы и ответы придумывает какой-то очень странный тип
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 14:27]
м
мaх//ss//:mad:
14:26, 30.01.2009
какие были морозы в 42-ом.(это не размер, это год)
5+
l
Lotus5
14:27, 30.01.2009
наркоман?
грибоед
14:31, 30.01.2009
Нет. Мы, уральцы, ко всему привычные
305
Да. Трудно с утра заводить машину
113
Конечно! На улицу лишний раз не выйти
159
Не пугают. Все равно буду кататься на лыжах
33
Скорей бы потеплело, а то дома холодно
82
А мне нравится! Люблю морозы!
64
Это разве морозы? Вот, помню, в 42-ом...
276
Проголосовало: 1032
старички, мы скоро их догоним!
305
Да. Трудно с утра заводить машину
113
Конечно! На улицу лишний раз не выйти
159
Не пугают. Все равно буду кататься на лыжах
33
Скорей бы потеплело, а то дома холодно
82
А мне нравится! Люблю морозы!
64
Это разве морозы? Вот, помню, в 42-ом...
276
Проголосовало: 1032
старички, мы скоро их догоним!
в
веснушк@
14:32, 30.01.2009
какие были морозы в 42-ом.(это не размер, это год)
а вы помните? уважаю
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:33, 30.01.2009
Какой дебил придумывает ответы на опросы е1??
Афтар, нука прикалика , как ответил ??? по-дебильному???
э
Эрис
14:33, 30.01.2009
а вы помните? уважаю
Склероки помнят все прошедшее, но ни хрена не помнят настоящее
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 14:35]
s
superJohn
14:37, 30.01.2009
Вы когда-нибудь в рог за базар вообще получали?:.
Или настолько счастливый, что вообще никогда за слова ответ не держали?:.
14:38, 30.01.2009
Вы когда-нибудь в рог за базар вообще получали?:.
Или настолько счастливый, что вообще никогда за слова ответ не держали?:.
Или настолько счастливый, что вообще никогда за слова ответ не держали?:.
я почти догадался кто афтар
зы. это угрозы?
Афтар, нука прикалика , как ответил ??? по-дебильному???
честно говоря никак не отвечал еще
еще не все варианты ответов прочитал
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 14:39]
s
superJohn
14:39, 30.01.2009
никак не отвечал еще
Заметно:. Желаю побыстрей научиться:.
s
strim
14:40, 30.01.2009
Супир ты чтоль придумываеш вопросы?
s
superJohn
14:41, 30.01.2009
Мне некогда угрожать:. Надобность возникнет - просто попрощаемся и всех делов, писака:.
14:41, 30.01.2009
Заметно:. Желаю побыстрей научиться:.
уж как-нибудь без ваших рекомендаций обойдусь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.