Какой.............придумывает ответы на опросы е1??

Пугают ли Вас холода?
Нет. Мы, уральцы, ко всему привычные
Да. Трудно с утра заводить машину
Конечно! На улицу лишний раз не выйти
Не пугают. Все равно буду кататься на лыжах
Скорей бы потеплело, а то дома холодно
А мне нравится! Люблю морозы!
Это разве морозы? Вот, помню, в 42-ом...

Это что за тупые ответы

нет чтобы сделать ответы
-да
-нет
-пофег



[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 15:11]
71 / 5
14:17, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
Это разве морозы? Вот, помню, в 42-ом...
31 / 0
веснушк@
14:17, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
Какой дебил придумывает ответы на опросы е1?

наверно какой та массовик затейник
12 / 1
Великолепный Джордж
14:17, 30.01.2009
внатури :beach:
0
инcпектор
14:20, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
Какой дебил

интересно, сколько ему платят?
2 / 1
Бург
14:21, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
Какой дебил придумывает ответы на опросы е1?? 

А какой........на них отвечает? :cool:
6 / 2
веснушк@
14:23, 30.01.2009
а при чем тут последний ответ?
0
судя по ответам на е1 баальшое представительство старпёров)
4 / 1
14:24, 30.01.2009
От пользователя веснушк@
а при чем тут последний ответ?

просто вы уже не помните, какие были морозы в 42-ом.(это не размер, это год)
3 / 1
Lotus5
14:25, 30.01.2009
тема боян
ибо давно перетёрли,что вопросы и ответы придумывает какой-то очень странный тип :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 14:27]
6 / 0
14:26, 30.01.2009
От пользователя Lotus5
придумsdftn какой-то очень странный тип

наркоман?
0
мaх//ss//:mad:
14:26, 30.01.2009
От пользователя Noxy
какие были морозы в 42-ом.(это не размер, это год)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 5+
0
Lotus5
14:27, 30.01.2009
От пользователя Noxy
наркоман?

грибоед :-D
1 / 0
Нет. Мы, уральцы, ко всему привычные
305
Да. Трудно с утра заводить машину
113
Конечно! На улицу лишний раз не выйти
159
Не пугают. Все равно буду кататься на лыжах
33
Скорей бы потеплело, а то дома холодно
82
А мне нравится! Люблю морозы!
64
Это разве морозы? Вот, помню, в 42-ом...
276

Проголосовало: 1032

старички, мы скоро их догоним!
0
веснушк@
14:32, 30.01.2009
От пользователя Noxy
какие были морозы в 42-ом.(это не размер, это год)

а вы помните? уважаю :-)
0
НоВеНьКиЙ $$$
14:33, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
Какой дебил придумывает ответы на опросы е1??

Афтар, нука прикалика , как ответил ??? по-дебильному???
0
Эрис
14:33, 30.01.2009
От пользователя веснушк@
а вы помните? уважаю

:-D Склероки помнят все прошедшее, но ни хрена не помнят настоящее

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 14:35]
0
superJohn
14:37, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)

Вы когда-нибудь в рог за базар вообще получали?:.
Или настолько счастливый, что вообще никогда за слова ответ не держали?:.
7 / 9
14:38, 30.01.2009
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
надо флэшмоб

Разве это у нас флешмобы? Вот помню в 42-ом... :-D :-D
6 / 0
От пользователя superJohn
Вы когда-нибудь в рог за базар вообще получали?:.
Или настолько счастливый, что вообще никогда за слова ответ не держали?:.

:lol: :lol: :lol:
я почти догадался кто афтар


зы. это угрозы?
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
Афтар, нука прикалика , как ответил ??? по-дебильному???

честно говоря никак не отвечал еще
еще не все варианты ответов прочитал

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2009 14:39]
5 / 4
superJohn
14:39, 30.01.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
никак не отвечал еще

Заметно:. Желаю побыстрей научиться:.
4 / 7
strim
14:40, 30.01.2009
Супир ты чтоль придумываеш вопросы? :-D
13 / 0
superJohn
14:41, 30.01.2009
Мне некогда угрожать:. Надобность возникнет - просто попрощаемся и всех делов, писака:.
3 / 12
От пользователя superJohn
Заметно:. Желаю побыстрей научиться:.

уж как-нибудь без ваших рекомендаций обойдусь.
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.