погода, жжесть :-)

PlanB
14:35, 29.01.2009
1 / 0
14:37, 29.01.2009
прогноз погоды проплатили продавцы автозапусков.........и продавцы валенков :-D :-D
2 / 0
хренов
14:43, 29.01.2009
От пользователя ddd [гость]
Интересно, а оно в -42 поедет?

Оно уже уехало, подальше от негостеприимного урала, увезло внутри двух небритых человеков нерусской национальности, хотя как сказать...оба были в валенках, может только косят под ганцев...
0
Эрис
14:47, 29.01.2009
От пользователя PlanB
А нам пофиг на мороз

Я этого пухлого котейку уже видела :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.