погода, жжесть :-)
14:37, 29.01.2009
прогноз погоды проплатили продавцы автозапусков.........и продавцы валенков
х
хренов
14:43, 29.01.2009
Интересно, а оно в -42 поедет?
Оно уже уехало, подальше от негостеприимного урала, увезло внутри двух небритых человеков нерусской национальности, хотя как сказать...оба были в валенках, может только косят под ганцев...
э
Эрис
14:47, 29.01.2009
А нам пофиг на мороз
Я этого пухлого котейку уже видела
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.