погода, жжесть :-)
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:56, 29.01.2009
нибаян и даже нимаяк
s
Shvedka
13:57, 29.01.2009
Ваще из дома не выйду
э
Эрис
13:58, 29.01.2009
в Четверг - 42
Деза
l
Lotus5
13:58, 29.01.2009
предлагаю одну тему прибить.очень крупно и заметно
w
weekend™
13:58, 29.01.2009
надоели уже боянить, холодно будет , ну и что , переживем.Раньше же все переживали, а теперь что .. . .рассыпитесь или что ?
z
zekor
14:01, 29.01.2009
Два дня назад, на том же еодине, тем-ра во вторник 3 февраля обещалась быть -30 - 37, а теперь???
"Ни кому верить нельзя, мне можно"
"Ни кому верить нельзя, мне можно"
s
<Skif>
14:02, 29.01.2009
Как пойдут темы..."Кто незавелся сегодня".... значит холодно!
s
Silumin
14:02, 29.01.2009
вот полчаса по радио сказали, что уральские мереорологи отменили прогноз по сверхнизким температурам:-) так что не дрожите заранее:-)
m
monarhist
14:04, 29.01.2009
надоели уже боянить, холодно будет , ну и что , переживем
+100500
я
ЯнисЪ
14:08, 29.01.2009
надоели уже боянить
посмотрел на список тем, подобных тем не нашел. Чо, голову пеплом ща за баян посыпать?
d
ddd [гoсть]
14:09, 29.01.2009
Интересно, а оно в -42 поедет?
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:11, 29.01.2009
Чо, голову пеплом ща за баян посыпать?
да неееееееееееее..............зачем
сюда сразу
s
Silumin
14:13, 29.01.2009
Интересно, а оно в -42 поедет?
вот оно-то, скорее всего, и поедет
l
LiViSTОNА
14:17, 29.01.2009
а при скольки градусах можно не ходить на работу?
14:21, 29.01.2009
а при скольки градусах можно не ходить на работу?
как раз при 40 градусах.. ну после пузыря сиди дома лучше.
t
TS-747//Ветер//
14:26, 29.01.2009
скоро лето
l
LiViSTОNА
14:30, 29.01.2009
при 40 градусах.. ну после пузыря сиди дома лучше
не пью воткуОбсуждение этой темы закрыто модератором форума.