погода, жжесть :-)

ЯнисЪ
13:55, 29.01.2009
http://www.e1.ru/weather/10/
в Четверг - 42 :-D
0 / 18
НоВеНьКиЙ $$$
13:56, 29.01.2009
нибаян и даже нимаяк
14 / 0
13:56, 29.01.2009
Акуеть :cold:
На ррработу не пойдууууу :beach:
0 / 3
Shvedka
13:57, 29.01.2009
Ваще из дома не выйду :-p
0 / 2
это значит надо теплые носки в кроссовке одевать
8 / 0
Эрис
13:58, 29.01.2009
От пользователя ЙaN(iz)
в Четверг - 42

Деза
4 / 0
13:58, 29.01.2009
... или хотя бы здесь http://hmn.ru/index1.php?code=51&value=28440
0 / 1
Lotus5
13:58, 29.01.2009
предлагаю одну тему прибить.очень крупно и заметно
3 / 1
weekend™
13:58, 29.01.2009
надоели уже боянить, холодно будет , ну и что , переживем.Раньше же все переживали, а теперь что .. . .рассыпитесь или что ? :ultra:
4 / 3
13:59, 29.01.2009
Да чё гадать, на следующей неделе ощутим
0
zekor
14:01, 29.01.2009
Два дня назад, на том же еодине, тем-ра во вторник 3 февраля обещалась быть -30 - 37, а теперь???
"Ни кому верить нельзя, мне можно"
1 / 0
<Skif>
14:02, 29.01.2009
Как пойдут темы..."Кто незавелся сегодня".... :-D :-D :-D значит холодно! :-D
5 / 0
Silumin
14:02, 29.01.2009
вот полчаса по радио сказали, что уральские мереорологи отменили прогноз по сверхнизким температурам:-) так что не дрожите заранее:-)
0
14:03, 29.01.2009
а на этот же день гесметео -5 -7 сулит))
4 / 0
monarhist
14:04, 29.01.2009
От пользователя weekend66
надоели уже боянить, холодно будет , ну и что , переживем


+100500
1 / 0
ЯнисЪ
14:08, 29.01.2009
От пользователя weekend66
надоели уже боянить

посмотрел на список тем, подобных тем не нашел. Чо, голову пеплом ща за баян посыпать? :-)
1 / 0
ddd [гoсть]
14:09, 29.01.2009
Интересно, а оно в -42 поедет?
6 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
14:11, 29.01.2009
От пользователя ЙaN(iz)
Чо, голову пеплом ща за баян посыпать?

да неееееееееееее..............зачем


























































сюда сразу
:-)
4 / 2
Silumin
14:13, 29.01.2009
От пользователя ddd [гость]
Интересно, а оно в -42 поедет?

вот оно-то, скорее всего, и поедет :-D
3 / 0
LiViSTОNА
14:17, 29.01.2009
а при скольки градусах можно не ходить на работу? :-D
1 / 0
От пользователя LiViSTONA
а при скольки градусах можно не ходить на работу?

как раз при 40 градусах.. ну после пузыря сиди дома лучше.
1 / 0
TS-747//Ветер//
14:26, 29.01.2009
скоро лето :beach:
0
14:27, 29.01.2009
Мывсеумрём :cold:
0
LiViSTОNА
14:30, 29.01.2009
От пользователя RUNNER™
при 40 градусах.. ну после пузыря сиди дома лучше
не пью вотку
:cool:
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.