Blackston™(4х4forever)
12:52, 29.01.2009
От пользователя LiViSTONA
уйди пративный:-D

а мона я на его место,ммм?
0
НоВеНьКиЙ $$$
12:52, 29.01.2009
От пользователя Blackston™(кулинарная сволочь)
а мона я на его место,ммм?

если что, она любит сзади

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 12:52]
0
Эрис
12:54, 29.01.2009
От пользователя RomaN
что простите вы делаете?

Смеюсь, значит, у Стругацких слямзила :-D
0
12:55, 29.01.2009
:popcorn:
0
Эрис
12:56, 29.01.2009
От пользователя soft67
soft67

Не ешь, что нипоподя, язву заработаешь :-)
0
Blackston™(4х4forever)
12:56, 29.01.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
если что, она любит сзади

аха.. даже фотка есть... :-D :-D :-D
0
Лидул Фентут
14:04, 29.01.2009
у тебя наверно в инфе стоит что тебе 19 лет, а для 14 летних самое то с такой...))
0
MСM™
14:07, 29.01.2009
слажала...
0
LiViSTОNА
14:13, 29.01.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
если что, она любит сзади


От пользователя Blackston™(кулинарная сволочь)
аха.. даже фотка есть...

тааак, вот стоило уйти на обед, а тут такое!
иш чо мальчишки разшалились :-D
0
Эрис
14:16, 29.01.2009
От пользователя MСM™
слажала...

Это ты мне? :cool:
0
LiViSTОNА
14:18, 29.01.2009
От пользователя MСM™
слажала...


От пользователя Эрис
Это ты мне?:cool:

:popcorn:
0
Эрис
14:20, 29.01.2009
От пользователя LiViSTONA
LiViSTONA

Ну слава Богу, не мне :-D
0
14:24, 29.01.2009
нефег аську светить на сайтах фривольного содержания :-D
0
LiViSTОNА
14:25, 29.01.2009
От пользователя Эрис
Ну слава Богу, не мне

8( так это было про тебя? а я то уш абрадываласть, что эта про меня написали :weep:
0
Эрис
14:29, 29.01.2009
От пользователя Nuclear V
нефег аську светить на сайтах фривольного содержания

Чего? 8(
0
15:25, 29.01.2009
От пользователя MСM™
слажала...

Неееееет! Малыш даже не представляет себе, как ему повезло. Оля просто из своей патологической любви к людям, решила не портить парню жизнь. :-D
0
15:28, 29.01.2009
Оля, зря так рано раскололась :-D
Помнится, я с одним 14-летним озабоченным подростком общалась, вот там смеху было :-D Такая энергия впустую пропадала, эх... :-D
0
Эрис
15:31, 29.01.2009
От пользователя soft67
патологической любви к людям

Что за издевка, Сережа? Ну зачем ты так :-(
0
15:36, 29.01.2009
От пользователя Эрис

Оля. это не издевка. ты действительно же очень добрый человек.
0
Эрис
15:39, 29.01.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Оля, зря так рано раскололась
Помнится, я с одним 14-летним озабоченным подростком общалась, вот там смеху было Такая энергия впустую пропадала, э

Привет, Иринка, да не интересно мне так. Меня бесит, что кто-то влезает в мою асю, а потом выкладывает где-то. Как хочу, так и развлекаюсь.
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.