Мдааааааа
b
Blackston™(4х4forever)
12:27, 29.01.2009
автор отказалась от молодого жеребца
дык его подикана учить надо...
b
Brazer
12:27, 29.01.2009
Здрасте, я Сергей мне 14 лет учусь в 11 школе.
с
Свой в доску
12:28, 29.01.2009
м
МеРВ
12:28, 29.01.2009
внучек, ты немного промахнулся.
ketti: Привет!!!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!
Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?
(c) bash.org.ru
э
Эрис
12:29, 29.01.2009
автор отказалась от молодого жеребца
Фуууууууууу.
э
Эрис
12:31, 29.01.2009
Кто-то из вас, шутников,тут опять долбится, изображая пятнадцатилетнего, аську выключу
b
Blackston™(4х4forever)
12:31, 29.01.2009
Фуууууууууу.
да ладно тебе,чоты...
l
LiViSTОNА
12:31, 29.01.2009
Вам тоже случалось становиться жертвой подобных домогательств?
случалось
с
Сега _ SeGa
12:33, 29.01.2009
случалось
разочарованно - т.к. не удовлетворили?
l
LiViSTОNА
12:34, 29.01.2009
разочарованно - т.к. не удовлетворили?
канешна
b
Brazer
12:36, 29.01.2009
Посаветуйте пожалуста, как лучше всего снять ээ,.. познакомиться с девочкай по асе. ПЛииЗ?
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:37, 29.01.2009
Посаветуйте пожалуста, как лучше всего снять ээ,.. познакомиться с девочкай по асе. ПЛииЗ?
снять лучше.....ээээ...........на малышева......
а познакомиться лучше в жизни!
с
Сега _ SeGa
12:38, 29.01.2009
Посаветуйте пожалуста, как лучше всего снять ээ,.. познакомиться с девочкай по асе. ПЛииЗ?
это в знакЕ...
a
Andriano R
12:39, 29.01.2009
Эрис! У Вас в информации о пользователе дата рождения - 05.10.2000.
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 12:40]
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 12:40]
l
LeninGrаd☭
12:39, 29.01.2009
Палишся Сергей 14 лет
2002 г.р. - то 6-7 лет тебе, приписывать не хорошо
э
Эрис
12:43, 29.01.2009
Эрис! У Вас в информации о пользователе дата рождения - 05.10.2000
Так на форуме и так знают сколько мне, я ж просто общаюсь, а не хахелей ищу
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:44, 29.01.2009
А Вы на мою маму похожа и зовут Вас также.
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2009 12:46]
12:45, 29.01.2009
А Вы на мою маму похожи и зовут Вас также.
счастье-то какое) это ОАК!
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:46, 29.01.2009
—1 | +
на тебе
r
RomaN
12:47, 29.01.2009
Непрерывно рыгочу уже час
что простите вы делаете?
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:48, 29.01.2009
минусяка!
нетнетнет! янитакой...
пост не понравился-решил минуснуть, чотаковата
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:51, 29.01.2009
!
:-]
l
LiViSTОNА
12:51, 29.01.2009
чотаковата
уйди пративный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.