Модератору! Про помощь-2!

Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:57, 24.12.2008
открывается кино заря. лучше места не найти. как раз уралмаш
0
01:57, 24.12.2008
Приведите сюда этого ловеласа квартирного, пусть разговорами про солидарность мужскую растопит сердце владельца пятачка для утех!
0
Васыль?
01:57, 24.12.2008
От пользователя aryn

Так в пустом вагоне холодно будет, а так теплийше :-)
0
Lorda
01:59, 24.12.2008
Я тоже протестую... я там накатала поэму почти, не сохранила, отправила.. а там Бац, Хрясь и закрыто :-)
0
01:59, 24.12.2008
Роскошные меблированные комнаты от Эксперта всегда пользовались популярностью на ОАК.
Ведь там такие зеркала!
0
nеvеrу
01:59, 24.12.2008
От пользователя Святоч
владельца пятачка для утех!

так паркоффка перед дирикам вам принадлежит??? :lol:
0
nеvеrу
02:00, 24.12.2008
От пользователя Васыль ™
Так в пустом вагоне холодно будет, а так теплийше

хммм уже проводили испытания? какие места еще испытавале?
1 / 0
MediaSound™
02:02, 24.12.2008
От пользователя Святоч
Помню, как Яков Михайлович тоже сетовал также года 2 назад.
Это вы ещё не застали тех времён, когда Е1 лагал каждые пол-часа.
Вот тогда-то народ надолго приучился копипастить даже маленькие посты в буфер, перед отправкой :-)
3 / 1
nеvеrу
02:02, 24.12.2008
От пользователя Святоч
Ведь там такие зеркала!

оне прозрачные??? весь ОАК с другой стороны соберался??? :-D
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
02:03, 24.12.2008
От пользователя Святоч
как Яков Михайлович тоже сетовал также года 2 назад.

я думал он тоже квартиру искал. вот жеж как
0
Васыль?
02:03, 24.12.2008
От пользователя aryn
оне прозрачные??? весь ОАК с другой стороны соберался???

:lol: :lol: :lol:
0
02:04, 24.12.2008
От пользователя aryn
оне прозрачные??? весь ОАК с другой стороны соберался???

записями со скрытых видеокамер весь интернет полон!
0
nеvеrу
02:07, 24.12.2008
От пользователя Васыль ™

От пользователя Святоч

вот я то глупоя думола - и чего это народ на ОАКовские тусы валом валит, да еще на неделе назначает, но приглашает по предъявлению фотки :-D
теперь понятноооо :-D
0
Васыль?
02:07, 24.12.2008
А вообще, меня раздразнили, я хочу вафель))) :-D
2 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
02:08, 24.12.2008
От пользователя Васыль ™
вообще, меня раздразнили, я хочу вафель)))

на стульчак с крышкой похоже
2 / 0
Васыль?
02:09, 24.12.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
на стульчак с крышкой похоже

:lol: а ещё муха там)))
2 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
02:10, 24.12.2008
От пользователя Васыль ™
ещё муха там)))

а не надо мух есть чтоби их потом ТАМ не было
3 / 0
Sn@ke bite?
02:12, 24.12.2008
От пользователя MediaSound™
Это вы ещё не застали тех времён, когда Е1
лагал каждые пол-часа.
Вот тогда-то народ надолго приучился копипастить даже маленькие посты в буфер, перед отправкой

он и счас через каждые 40 минут лагает...
0
Васыль?
02:13, 24.12.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
а не надо мух есть чтоби их потом ТАМ не было

пойду так и напишу)
0
nеvеrу
02:19, 24.12.2008
эхх всем спокойной ночи и приятных снофф :-D
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.