Модератору! Про помощь-2!
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:57, 24.12.2008
открывается кино заря. лучше места не найти. как раз уралмаш
01:57, 24.12.2008
Приведите сюда этого ловеласа квартирного, пусть разговорами про солидарность мужскую растопит сердце владельца пятачка для утех!
в
Васыль?
01:57, 24.12.2008
Так в пустом вагоне холодно будет, а так теплийше
l
Lorda
01:59, 24.12.2008
Я тоже протестую... я там накатала поэму почти, не сохранила, отправила.. а там Бац, Хрясь и закрыто
01:59, 24.12.2008
Роскошные меблированные комнаты от Эксперта всегда пользовались популярностью на ОАК.
Ведь там такие зеркала!
Ведь там такие зеркала!
n
nеvеrу
01:59, 24.12.2008
владельца пятачка для утех!
так паркоффка перед дирикам вам принадлежит???
n
nеvеrу
02:00, 24.12.2008
Так в пустом вагоне холодно будет, а так теплийше
хммм уже проводили испытания? какие места еще испытавале?
m
MediaSound™
02:02, 24.12.2008
Помню, как Яков Михайлович тоже сетовал также года 2 назад.
Это вы ещё не застали тех времён, когда Е1 лагал каждые пол-часа.Вот тогда-то народ надолго приучился копипастить даже маленькие посты в буфер, перед отправкой :-)
n
nеvеrу
02:02, 24.12.2008
Ведь там такие зеркала!
оне прозрачные??? весь ОАК с другой стороны соберался???
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
02:03, 24.12.2008
как Яков Михайлович тоже сетовал также года 2 назад.
я думал он тоже квартиру искал. вот жеж как
в
Васыль?
02:03, 24.12.2008
оне прозрачные??? весь ОАК с другой стороны соберался???
02:04, 24.12.2008
оне прозрачные??? весь ОАК с другой стороны соберался???
записями со скрытых видеокамер весь интернет полон!
n
nеvеrу
02:07, 24.12.2008
вот я то глупоя думола - и чего это народ на ОАКовские тусы валом валит, да еще на неделе назначает, но приглашает по предъявлению фотки
теперь понятноооо
в
Васыль?
02:07, 24.12.2008
А вообще, меня раздразнили, я хочу вафель)))
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
02:08, 24.12.2008
вообще, меня раздразнили, я хочу вафель)))
на стульчак с крышкой похоже
в
Васыль?
02:09, 24.12.2008
на стульчак с крышкой похоже
а ещё муха там)))
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
02:10, 24.12.2008
ещё муха там)))
а не надо мух есть чтоби их потом ТАМ не было
s
Sn@ke bite?
02:12, 24.12.2008
Это вы ещё не застали тех времён, когда Е1
лагал каждые пол-часа.
Вот тогда-то народ надолго приучился копипастить даже маленькие посты в буфер, перед отправкой
лагал каждые пол-часа.
Вот тогда-то народ надолго приучился копипастить даже маленькие посты в буфер, перед отправкой
он и счас через каждые 40 минут лагает...
в
Васыль?
02:13, 24.12.2008
а не надо мух есть чтоби их потом ТАМ не было
пойду так и напишу)
n
nеvеrу
02:19, 24.12.2008
эхх всем спокойной ночи и приятных снофф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.