Модератору! Про помощь-2!

01:44, 24.12.2008
Вот пишешь отжиг заблудшему дитяте, пыжишься, напрягаешь остатки мозга, чтоб при нажатии кнопки "отправить" наткнуться на "Обсуждение данной темы закрыто модератором форума".
И токая досада берет, что вся твоя писанина, достойная последующего цитирования — коту под хвост! :-(
19 / 0
01:45, 24.12.2008
Макс, жги здесь!
4 / 0
MediaSound™
01:45, 24.12.2008
ну хоть здесь запости пыж своего мозга ))
4 / 1
01:45, 24.12.2008
Я не нарочно:-)
0 / 11
01:46, 24.12.2008
А пыж пропал! Это по новой надо вспоминать все комбинации слов, на что мозг уже совершенно не способен. :-(
0
Васыль?
01:46, 24.12.2008
Я знал!!! Я знал!!! :lol:
0 / 2
superJohn
01:47, 24.12.2008
От пользователя Святоч

Это из-за того, что вы возбудились - кровь от мозга отхлынула:. Попробуйте про мёртвых щеночков попричитать - вернуться в моск должна:-)
0 / 3
superJohn
01:47, 24.12.2008
От пользователя Святоч
пыж пропал!

Отить:.
0 / 3
nеvеrу
01:47, 24.12.2008
От пользователя Святоч

еще места необычные и чисто ОАКовские предлагали? :-D
сюдой выкладывайте :-D
0
Sn@ke bite?
01:47, 24.12.2008
Чота блин тему туда сюда мучаите... надеюсь не закроют пока пишу... хотя один фиг ни чего полезного не напешу... :-D
аффтару, юзай чонить типа жоперы и ЛС ни кто ни атминял...
0
MediaSound™
01:48, 24.12.2008
От пользователя Святоч
А пыж пропал!
так нажми Назад-Назад
он там должен остаться в кэше
2 / 1
superJohn
01:48, 24.12.2008
/молится за то, чтоб автор вспомнил пыж/
4 / 2
01:48, 24.12.2008
От пользователя Святоч
А пыж пропал!

ну всё..

От пользователя superJohn

закрывай обратно.. :-(
0
Васыль?
01:48, 24.12.2008
От пользователя aryn
еще места необычные и чисто ОАКовские предлагали?

В метро, на эскалаторе :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 01:51]
0 / 1
D74
01:50, 24.12.2008
а этот, который Раком-боль, ему чонить посоветовали, не? а то куча столбов с объявами типа "хаты посуточно"... или чел хочет "за пиво"? :-D
1 / 0
01:50, 24.12.2008
От пользователя MediaSound™
так нажми Назад-Назад

В IE не сохранилось, я попытался.
0
nеvеrу
01:50, 24.12.2008
От пользователя Васыль ™
В метро

это в час пик??? 8(
да и зимой холодновато там не? иле вам в самый раз?
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:51, 24.12.2008
От пользователя Васыль ™
В метро

жжошь чувак :lol: :lol: :-D :-D
0
MediaSound™
01:51, 24.12.2008
От пользователя Святоч
В IE не сохранилось, я попытался.
а, ну да....
тут Опера рулит, конечно..
0 / 2
Васыль?
01:52, 24.12.2008
От пользователя aryn
это в час пик???

обязательно, а то холодно будет :-) :-D
0
01:53, 24.12.2008
Помню, как Яков Михайлович тоже сетовал также года 2 назад.
Прям, как Гоголь, сжегший томик "Мертвых душ".
0
nеvеrу
01:53, 24.12.2008
От пользователя Васыль ™
обязательно, а то холодно будет

вот вы еще и в большой компании придпочитаете? 8(
шалунишко подикана? 8(
0
01:54, 24.12.2008
Щас Святоч будет вспоминать..писать..начнет постить..и опять наткнется на.. )
0
Васыль?
01:54, 24.12.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
жжошь чувак

у Святоча огнём разжился :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.