Модератору! Про помощь-2!
01:44, 24.12.2008
Вот пишешь отжиг заблудшему дитяте, пыжишься, напрягаешь остатки мозга, чтоб при нажатии кнопки "отправить" наткнуться на "Обсуждение данной темы закрыто модератором форума".
И токая досада берет, что вся твоя писанина, достойная последующего цитирования — коту под хвост! :-(
И токая досада берет, что вся твоя писанина, достойная последующего цитирования — коту под хвост! :-(
m
MediaSound™
01:45, 24.12.2008
ну хоть здесь запости пыж своего мозга ))
s
superJohn
01:46, 24.12.2008
Давычоблин!!!:-d
01:46, 24.12.2008
А пыж пропал! Это по новой надо вспоминать все комбинации слов, на что мозг уже совершенно не способен. :-(
в
Васыль?
01:46, 24.12.2008
Я знал!!! Я знал!!!
s
superJohn
01:47, 24.12.2008
Это из-за того, что вы возбудились - кровь от мозга отхлынула:. Попробуйте про мёртвых щеночков попричитать - вернуться в моск должна:-)
s
superJohn
01:47, 24.12.2008
пыж пропал!
Отить:.
n
nеvеrу
01:47, 24.12.2008
еще места необычные и чисто ОАКовские предлагали?
сюдой выкладывайте
s
Sn@ke bite?
01:47, 24.12.2008
Чота блин тему туда сюда мучаите... надеюсь не закроют пока пишу... хотя один фиг ни чего полезного не напешу...
аффтару, юзай чонить типа жоперы и ЛС ни кто ни атминял...
аффтару, юзай чонить типа жоперы и ЛС ни кто ни атминял...
m
MediaSound™
01:48, 24.12.2008
А пыж пропал!
так нажми Назад-Назадон там должен остаться в кэше
s
superJohn
01:48, 24.12.2008
/молится за то, чтоб автор вспомнил пыж/
в
Васыль?
01:48, 24.12.2008
еще места необычные и чисто ОАКовские предлагали?
В метро, на эскалаторе
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 01:51]
d
D74
01:50, 24.12.2008
а этот, который Раком-боль, ему чонить посоветовали, не? а то куча столбов с объявами типа "хаты посуточно"... или чел хочет "за пиво"?
n
nеvеrу
01:50, 24.12.2008
В метро
это в час пик???
да и зимой холодновато там не? иле вам в самый раз?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:51, 24.12.2008
В метро
жжошь чувак
m
MediaSound™
01:51, 24.12.2008
В IE не сохранилось, я попытался.
а, ну да....тут Опера рулит, конечно..
в
Васыль?
01:52, 24.12.2008
это в час пик???
обязательно, а то холодно будет
01:53, 24.12.2008
Помню, как Яков Михайлович тоже сетовал также года 2 назад.
Прям, как Гоголь, сжегший томик "Мертвых душ".
Прям, как Гоголь, сжегший томик "Мертвых душ".
n
nеvеrу
01:53, 24.12.2008
обязательно, а то холодно будет
вот вы еще и в большой компании придпочитаете?
шалунишко подикана?
01:54, 24.12.2008
Щас Святоч будет вспоминать..писать..начнет постить..и опять наткнется на.. )
в
Васыль?
01:54, 24.12.2008
жжошь чувак
у Святоча огнём разжился
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.