Костюм сшили на новый год.
u
035
21:24, 22.12.2008
u
11110010101
21:28, 22.12.2008
рикольный костюмчик для ролевых игр зоофилов
аля "ветеринар и лошадка мохноногая"
аля "ветеринар и лошадка мохноногая"
Цмайло знает - Цмайло пожила)))
l
Lotus5
21:30, 22.12.2008
Боюсь примут по дороге
можно эскорт организовать
u
3.10.1
21:42, 22.12.2008
колбаса вареная
п
правое полукубие
21:22, 23.12.2008
Коняшко неактуально.....Вот актуальный костюм:
а
АL
21:53, 23.12.2008
кобыла
б
Букаша
21:55, 23.12.2008
кстати а как водку пить
Как там вообще дышать?
б
Бург™
22:23, 23.12.2008
А плеть в задницу втыкают до одевания костюма или после?
l
LunatikКЭT (BESToвод)
22:55, 23.12.2008
ржачные костюмчики
r
Rum
22:56, 23.12.2008
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.