Костюм сшили на новый год.
p
pivoner™
20:37, 22.12.2008
где выступать будете?
c
CантаЛючия
20:38, 22.12.2008
нет слов
m
MСM™
20:38, 22.12.2008
год лошади прошел...
с
Сейлор Мун
20:39, 22.12.2008
Я бы юзанула
верхом
верхом
u
@utoPilot
20:39, 22.12.2008
Госпади...
з
Задний дух
20:40, 22.12.2008
Надо у Совы спросить.
l
LazyCаt
20:40, 22.12.2008
на аватаре костюм лучче :-)
м
Меховушка™
20:41, 22.12.2008
год лошади прошел...
Быков уже расписали просто - там другие костюмы.
ф
Фанки-Кошка ®
20:41, 22.12.2008
либо тетя толстая под костюмом, либо там сидит мужик...
u
@utoPilot
20:45, 22.12.2008
либо тетя толстая под костюмом, либо там сидит мужик...
Либо эту тему надо удалить, чтобы не травмировать психику людей.
с
-=Связной=-
20:55, 22.12.2008
а чо его задом на перед то надели????? еще и надули помоему :-) ужас какаято ролевая игра получается ыыыыы.......
c
Charodeika™
20:59, 22.12.2008
йоу
b
BuHHu™
21:01, 22.12.2008
Костюм Сении Общак...
l
Lotus5
21:03, 22.12.2008
давайте автора в этом костюму пригласим на тусу 25-го
u
@utoPilot
21:05, 22.12.2008
давайте автора в этом костюму пригласим на тусу 25-го
Боюсь примут по дороге.
c
Cмaйла
21:06, 22.12.2008
прикольный костюмчик для ролевых игр зоофилов
аля "ветеринар и лошадка мохноногая"
аля "ветеринар и лошадка мохноногая"
b
BuHHu™
21:13, 22.12.2008
Боюсь примут по дороге.
И в абизяннеке шпилить будут всем табуном...
u
@utoPilot
21:15, 22.12.2008
прикольный костюмчик для ролевых игр зоофилов
аля "ветеринар и лошадка мохноногая"
аля "ветеринар и лошадка мохноногая"
Откуда такие познания, увлекаешься?
k
kuprum
21:18, 22.12.2008
это новый вид костюма для похудания,
ИМХО в нем как в бане, ну и сверху могут запрячь :-)
ЗЫ кстати а как водку пить??? копытами даже бутылку не зажать!!!
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2008 21:19]
ИМХО в нем как в бане, ну и сверху могут запрячь :-)
ЗЫ кстати а как водку пить??? копытами даже бутылку не зажать!!!
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2008 21:19]
п
Политрук™
21:23, 22.12.2008
кстати а как водку пить??? копытами даже бутылку не зажать!!!
Из ведра сударь, из ведра =)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.