Костюм сшили на новый год.

Меховушка
20:36, 22.12.2008
28 / 1
pivoner™
20:37, 22.12.2008
где выступать будете?
3 / 0
CантаЛючия
20:38, 22.12.2008
От пользователя Меховушка™

нет слов
8 / 0
20:38, 22.12.2008
Клёвый костюм:-) потом можно будет задом-наперёд одеть:-) в процессе вечеринки :cool:
10 / 0
Сейлор Мун
20:39, 22.12.2008
Я бы юзанула
верхом
0
@utoPilot
20:39, 22.12.2008
Госпади...
6 / 0
Задний дух
20:40, 22.12.2008
Надо у Совы спросить.
0
LazyCаt
20:40, 22.12.2008
на аватаре костюм лучче :-)
1 / 0
Меховушка
20:41, 22.12.2008
:lol:
От пользователя MСM™
год лошади прошел...


Быков уже расписали просто - там другие костюмы. :-D
0
Фанки-Кошка ®
20:41, 22.12.2008
либо тетя толстая под костюмом, либо там сидит мужик... :-D
6 / 1
@utoPilot
20:45, 22.12.2008
От пользователя Фанки-Кошка ®
либо тетя толстая под костюмом, либо там сидит мужик... :-D

Либо эту тему надо удалить, чтобы не травмировать психику людей.
4 / 1
-=Связной=-
20:55, 22.12.2008
а чо его задом на перед то надели????? еще и надули помоему :-) ужас какаято ролевая игра получается ыыыыы....... :lol:
1 / 0
Charodeika™
20:59, 22.12.2008
8( йоу
0
21:00, 22.12.2008
повезет кому-то в противогазе весь вечер скакать :-D
1 / 0
BuHHu™
21:01, 22.12.2008
Костюм Сении Общак...
4 / 0
Lotus5
21:03, 22.12.2008
давайте автора в этом костюму пригласим на тусу 25-го :-D
0
@utoPilot
21:05, 22.12.2008
От пользователя Lotus5
давайте автора в этом костюму пригласим на тусу 25-го :-D

Боюсь примут по дороге.
2 / 0
Cмaйла
21:06, 22.12.2008
прикольный костюмчик для ролевых игр зоофилов
аля "ветеринар и лошадка мохноногая" :cool:
4 / 0
BuHHu™
21:13, 22.12.2008
От пользователя @utoPilot™
Боюсь примут по дороге.
И в абизяннеке шпилить будут всем табуном... :-D
1 / 0
21:14, 22.12.2008
А мне нравится.
2 / 1
@utoPilot
21:15, 22.12.2008
От пользователя См@йла :hi: (Йошшш)
прикольный костюмчик для ролевых игр зоофилов
аля "ветеринар и лошадка мохноногая" :cool:

Откуда такие познания, увлекаешься?
1 / 0
21:18, 22.12.2008
костюм офигенский)))))))))))))))))))
0
kuprum
21:18, 22.12.2008
это новый вид костюма для похудания,
ИМХО в нем как в бане, ну и сверху могут запрячь :-)

ЗЫ кстати а как водку пить??? копытами даже бутылку не зажать!!!

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2008 21:19]
1 / 0
Политрук
21:23, 22.12.2008
От пользователя kuprum
кстати а как водку пить??? копытами даже бутылку не зажать!!!


Из ведра сударь, из ведра =)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.