Добрые люди с Химмаша...
m
Marusik :)
00:53, 14.12.2008
Спасибо :-)
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:14, 14.12.2008
У пацанов местных спросить.
в 3 часа ночи.
Налик - это наличные деньги )
а Хачик-это что?
m
Mаrwell
10:28, 14.12.2008
есть на Грибоедова магазин Атлант
b
BlackDeath[моцк]
10:32, 14.12.2008
У пацанов местных спросить.
угу.. вот так вот вышел в час ночи на химмаше и спросил "В каком году .."
тычч тыч.. падач наполучал
шутниг однако :-)
u
Uzanto
10:33, 14.12.2008
сть на Грибоедова магазин Атлант
да их по всему городу умотаться,зачем переться на химмаш
10:36, 14.12.2008
не надо ужасы рассказывать :-)
тихий и спокойный район, жил 2 года там.
может, на окраинах шумят ?
a
algis™
10:41, 14.12.2008
На профсоюзной 43 есть магазин Полтинник. Можно там посмотреть.
н
на пыльных тропинках...
11:40, 14.12.2008
Такие есть?
я но премер
бородина 21
оно
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
12:03, 14.12.2008
здорово хеммашевский обореген
z
zloy_killer
15:42, 14.12.2008
Добрые люди с Химмаша
а а че оппа них..* давай мне бабки засылай замучу те пару одеял, только долгая у нас движуха на химмаше но вес ниче такой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.