Добрые люди с Химмаша...

Marusik :)
00:53, 14.12.2008
От пользователя Sklaroff™

Спасибо :-)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
10:14, 14.12.2008
От пользователя @utoPilot™
У пацанов местных спросить.

в 3 часа ночи.
От пользователя BuHHu
Налик - это наличные деньги )

а Хачик-это что? :-D
0
Mаrwell
10:28, 14.12.2008
есть на Грибоедова магазин Атлант
0
10:30, 14.12.2008
От пользователя BuHHu
Такие есть?

уверяю - есть :-)
отличный район
0
BlackDeath[моцк]
10:32, 14.12.2008
От пользователя @utoPilot™
У пацанов местных спросить.

угу.. вот так вот вышел в час ночи на химмаше и спросил "В каком году .."
тычч тыч.. падач наполучал
шутниг однако :-)
0
Uzanto
10:33, 14.12.2008
От пользователя Mаrwell
сть на Грибоедова магазин Атлант

да их по всему городу умотаться,зачем переться на химмаш
0
10:36, 14.12.2008
От пользователя BlackDeath

не надо ужасы рассказывать :-)
тихий и спокойный район, жил 2 года там.
может, на окраинах шумят ?
0
algis™
10:41, 14.12.2008
На профсоюзной 43 есть магазин Полтинник. Можно там посмотреть.
0
на пыльных тропинках...
11:40, 14.12.2008
От пользователя BuHHu
Такие есть? :lol: :lol: :lol:

я но премер


От пользователя Sklaroff™
бородина 21

оно
0
Юричъ(Ю.Ю.)
12:03, 14.12.2008
От пользователя на пыльных тропинках...

здорово хеммашевский обореген :-)
0
zloy_killer
15:42, 14.12.2008
От пользователя Marusik :)
Добрые люди с Химмаша

а а че оппа них..* давай мне бабки засылай замучу те пару одеял, только долгая у нас движуха на химмаше :-D но вес ниче такой :lol:
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.