Добрые люди с Химмаша...
m
Marusik :)
23:57, 13.12.2008
...подскажите, где у вас там находится такой небольшой магазинчик с очень приличным выбором гобеленовых покрывал. Один раз там была, но обладая географическим кретинизмом средней степени, совершенно не помню, как ехать :-).Поисковик молчит :-)
m
Mr._Ilya™
23:58, 13.12.2008
на Фр. Бригад 14 магазин есть хороший :-)
u
@utoPilot
23:58, 13.12.2008
У пацанов местных спросить.
m
MСM™
23:58, 13.12.2008
а больше нет магазинов с покрывалами в городе?
m
Marusik :)
23:58, 13.12.2008
Мерси :-)
m
Marusik :)
23:59, 13.12.2008
а больше нет магазинов с покрывалами в городе?
Знаю только на Декабристов, но там нет нужного размера :-)
n
Nokia:
23:59, 13.12.2008
обладая географическим кретинизмом средней степени
Вы уменьшаете свою степень
d
ddd [гoсть]
23:59, 13.12.2008
Магазин "Мир гобеленовых покрывал на Химмаше".
l
LiViSTОNА
00:00, 14.12.2008
это Химмаш?
b
BuHHu™
00:00, 14.12.2008
Добрые люди с Химмаша
Такие есть?
m
Marusik :)
00:01, 14.12.2008
Вы уменьшаете свою степень
Но-но... Попрошу некоторых...
Я же вспомнила, что это на Химмаше
b
BuHHu™
00:02, 14.12.2008
Один раз там была, но обладая географическим кретинизмом средней степени, совершенно не помню, как ехать
Надо было попросту обладать наликом...
m
Mr._Ilya™
00:04, 14.12.2008
это Химмаш?
какая разница
Мерси
m
Marusik :)
00:04, 14.12.2008
Надо было попросту обладать наликом
???
b
BuHHu™
00:05, 14.12.2008
???
Сразу покупать, и не париться. З.Ы. Налик - это наличные деньги )
d
ddd [гoсть]
00:06, 14.12.2008
Сразу покупать, и не париться.
Давно понял это. Как тока начнёшь искать, нифига не найдёшь, вернёшься, и там уже тоже нет.
m
Marusik :)
00:07, 14.12.2008
Сразу покупать, и не париться
Нууу.... Так-то, я была там годика полтора назад, а подарочек надо сейчас дарить :-)
b
BuHHu™
00:09, 14.12.2008
Нууу.... Так-то, я была там годика полтора назад, а подарочек надо сейчас дарить
Нуууу... можете забить на данный гобелен-лэнд, на Химмаше бизнес недолговечен. Из долговечного знаю лишь "Купец" на грыбоедова и "олия" (как-то так) на конечной
(одна владелица)
m
Marusik :)
00:14, 14.12.2008
на Химмаше бизнес недолговечен
И какова же примерная продолжительность жизненного цикла?
b
BuHHu™
00:15, 14.12.2008
И какова же примерная продолжительность жизненного цикла?
Прямо прямолинейно зависит от сдающего места в найм
ш
Шесть утра
00:16, 14.12.2008
там нет нужного размера
какого размера ? если 240х260 (Евро), так этого и по всему городу нет(((.......китайцы, конечно, пытаются выручить.....но это пока у них как с самолётами
m
Marusik :)
00:18, 14.12.2008
если 240х260
Сдается мне, именно такой размерчик видела на Декабристов. У меня обратная ситуация - надо маленькое покрывало (((
00:51, 14.12.2008
бородина 21, вход с торца
едете по грибоедова, на бородина налево, чуть дальше снова налево во двор
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2008 00:53]
едете по грибоедова, на бородина налево, чуть дальше снова налево во двор
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2008 00:53]
b
BuHHu™
00:52, 14.12.2008
бородина 21, вход с торца
О, аборигены подтягиваются... Будем знать в случае чего.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.