Добрые люди с Химмаша...

Marusik :)
23:57, 13.12.2008
...подскажите, где у вас там находится такой небольшой магазинчик с очень приличным выбором гобеленовых покрывал. Один раз там была, но обладая географическим кретинизмом средней степени, совершенно не помню, как ехать :-).Поисковик молчит :-)
4 / 4
Mr._Ilya™
23:58, 13.12.2008
на Фр. Бригад 14 магазин есть хороший :-)
1 / 0
@utoPilot
23:58, 13.12.2008
У пацанов местных спросить.
3 / 0
MСM™
23:58, 13.12.2008
а больше нет магазинов с покрывалами в городе?
3 / 1
Marusik :)
23:59, 13.12.2008
От пользователя MСM™
а больше нет магазинов с покрывалами в городе?

Знаю только на Декабристов, но там нет нужного размера :-)
0
Nokia:
23:59, 13.12.2008
От пользователя Marusik :)
обладая географическим кретинизмом средней степени


Вы уменьшаете свою степень :-D :lol:
3 / 1
ddd [гoсть]
23:59, 13.12.2008
Магазин "Мир гобеленовых покрывал на Химмаше".
6 / 2
23:59, 13.12.2008
От пользователя Marusik :)
Добрые люди с Химмаша...

не звучит :lol: :lol:
1 / 0
LiViSTОNА
00:00, 14.12.2008
От пользователя Mr._Ilya™
это Химмаш?
:lol:
1 / 0
BuHHu™
00:00, 14.12.2008
От пользователя Marusik :)
Добрые люди с Химмаша
Такие есть? :lol: :lol: :lol:
3 / 0
Marusik :)
00:01, 14.12.2008
От пользователя Nokia..
Вы уменьшаете свою степень

Но-но... Попрошу некоторых...
Я же вспомнила, что это на Химмаше :-D
2 / 0
BuHHu™
00:02, 14.12.2008
От пользователя Marusik :)
Один раз там была, но обладая географическим кретинизмом средней степени, совершенно не помню, как ехать
Надо было попросту обладать наликом... :-D
0
Mr._Ilya™
00:04, 14.12.2008
От пользователя Livistona
это Химмаш?

какая разница

От пользователя Marusik :)
Мерси

:-)
0
Marusik :)
00:04, 14.12.2008
От пользователя BuHHu
Надо было попросту обладать наликом

???
0
BuHHu™
00:05, 14.12.2008
От пользователя Marusik :)
???
Сразу покупать, и не париться. ;-)
З.Ы. Налик - это наличные деньги )
0
ddd [гoсть]
00:06, 14.12.2008
От пользователя BuHHu
Сразу покупать, и не париться.

Давно понял это. Как тока начнёшь искать, нифига не найдёшь, вернёшься, и там уже тоже нет.
3 / 0
Marusik :)
00:07, 14.12.2008
От пользователя BuHHu
Сразу покупать, и не париться

Нууу.... Так-то, я была там годика полтора назад, а подарочек надо сейчас дарить :-)
0
BuHHu™
00:09, 14.12.2008
От пользователя Marusik :)
Нууу.... Так-то, я была там годика полтора назад, а подарочек надо сейчас дарить
Нуууу... можете забить на данный гобелен-лэнд, на Химмаше бизнес недолговечен. Из долговечного знаю лишь "Купец" на грыбоедова и "олия" (как-то так) на конечной (одна владелица)
0
Marusik :)
00:14, 14.12.2008
От пользователя BuHHu
на Химмаше бизнес недолговечен

:-D
И какова же примерная продолжительность жизненного цикла?
0
BuHHu™
00:15, 14.12.2008
От пользователя Marusik :)
И какова же примерная продолжительность жизненного цикла?
Прямо прямолинейно зависит от сдающего места в найм :-)
0
Шесть утра
00:16, 14.12.2008
От пользователя Marusik :)
там нет нужного размера

какого размера ? если 240х260 (Евро), так этого и по всему городу нет(((.......китайцы, конечно, пытаются выручить.....но это пока у них как с самолётами
0
Marusik :)
00:18, 14.12.2008
От пользователя Шесть утра
если 240х260

Сдается мне, именно такой размерчик видела на Декабристов. У меня обратная ситуация - надо маленькое покрывало (((
0
00:51, 14.12.2008
бородина 21, вход с торца
едете по грибоедова, на бородина налево, чуть дальше снова налево во двор

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2008 00:53]
0
BuHHu™
00:52, 14.12.2008
От пользователя Sklaroff™
бородина 21, вход с торца
О, аборигены подтягиваются... ;-) Будем знать в случае чего.
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.