ОФФ. (не про кризис)

Mr._Ilya™
20:15, 16.10.2008
От пользователя Ukki

:-)
как оно... т.е. они
0
yv88
20:18, 16.10.2008
а они млекопитащие или нет ?
0
20:19, 16.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
как оно... т.е. они

эээээээ а у нас щас в соседнем дворе мегасалют был))
1 / 0
Mr._Ilya™
20:22, 16.10.2008
От пользователя Ukki
эээээээ а у нас щас в соседнем дворе мегасалют был))

тебя приветствовали?
0
20:27, 16.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™

дак в соседнем))) я ни при чем

ОНИ -дельфины :-D
1 / 0
Mr._Ilya™
20:32, 16.10.2008
От пользователя Ukki
дак в соседнем))) я ни при чем

хык
0
Mr._Ilya™
20:33, 16.10.2008
От пользователя Ukki

завтра всеже на себе поеду
похоже водители не переобулися
0
(Ббрмл)
20:33, 16.10.2008
они живородящие, а вот млекопитающие ли
киты точно млеко, а вот дельфины? кто скажет :-)
0
20:36, 16.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
завтра всеже на себе поеду

сначала прочитала "на тебе" :-D задумалась..)))))
1 / 0
Mr._Ilya™
20:36, 16.10.2008
От пользователя murrra
киты точно млеко, а вот дельфины?

т.к. дельфины есть китообразные => дельфины млеко
0
20:37, 16.10.2008
От пользователя murrra
млеко, а вот дельфины? кто скажет

а вы с какой целью интересуетесь?)
1 / 0
Mr._Ilya™
20:39, 16.10.2008
От пользователя Ukki
сначала прочитала "на тебе" :-D задумалась..)))))

:-D


От пользователя Ukki
а вы с какой целью интересуетесь?)

ревнуешь?
0
Homer J Simpson
20:40, 16.10.2008
дельфины пьют этиленгликоль, который выпаривают из омываечного средства "Автобанщег"
0
Mr._Ilya™
20:44, 16.10.2008
От пользователя Ukki

тут?
0
20:45, 16.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
тут?

угу..комп перегружается все время :-D
1 / 0
20:46, 16.10.2008
От пользователя Homer J Simpson
Автобанщег

это намек что всех здесь забанят?))
0
Mr._Ilya™
20:46, 16.10.2008
От пользователя Ukki

как доехала?
0
20:50, 16.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
как доехала?

пропке.....ну ничо))
1 / 0
20:51, 16.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™

ладна..пойду дельфинчика изображу ;-) и спаать
0
(Ббрмл)
20:51, 16.10.2008
мне вот акулки больше нравятся
0
Mr._Ilya™
20:53, 16.10.2008
От пользователя Ukki
ладна..пойду дельфинчика изображу

:-)

От пользователя murrra
мне вот акулки больше нравятся

а поподробнее?
0
(Ббрмл)
20:55, 16.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
а поподробнее

они такие большие, влажные, коварные, загадошные такие :-D
0
Mr._Ilya™
20:57, 16.10.2008
От пользователя murrra
они такие большие, влажные, коварные, загадошные такие

кхе-кхе-кхе....
мну есть такая акулка
0
Четырёхсторонний скотч
20:58, 16.10.2008
От пользователя Ukki
а вы с какой целью интересуетесь?)


дельфиньего молока хочется попробовать :mad:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.