ОФФ. (не про кризис)
m
Mr._Ilya™
20:15, 16.10.2008
:-)
как оно... т.е. они
y
yv88
20:18, 16.10.2008
а они млекопитащие или нет ?
m
Mr._Ilya™
20:22, 16.10.2008
эээээээ а у нас щас в соседнем дворе мегасалют был))
тебя приветствовали?
m
Mr._Ilya™
20:23, 16.10.2008
а они млекопитащие или нет ?
кто "они"?
m
Mr._Ilya™
20:32, 16.10.2008
дак в соседнем))) я ни при чем
хык
m
Mr._Ilya™
20:33, 16.10.2008
завтра всеже на себе поеду
похоже водители не переобулися
б
(Ббрмл)
20:33, 16.10.2008
они живородящие, а вот млекопитающие ли
киты точно млеко, а вот дельфины? кто скажет
киты точно млеко, а вот дельфины? кто скажет
m
Mr._Ilya™
20:36, 16.10.2008
киты точно млеко, а вот дельфины?
т.к. дельфины есть китообразные => дельфины млеко
m
Mr._Ilya™
20:39, 16.10.2008
сначала прочитала "на тебе" задумалась..)))))
а вы с какой целью интересуетесь?)
ревнуешь?
h
Homer J Simpson
20:40, 16.10.2008
дельфины пьют этиленгликоль, который выпаривают из омываечного средства "Автобанщег"
m
Mr._Ilya™
20:44, 16.10.2008
тут?
m
Mr._Ilya™
20:46, 16.10.2008
как доехала?
б
(Ббрмл)
20:51, 16.10.2008
мне вот акулки больше нравятся
m
Mr._Ilya™
20:53, 16.10.2008
ладна..пойду дельфинчика изображу
:-)
мне вот акулки больше нравятся
а поподробнее?
б
(Ббрмл)
20:55, 16.10.2008
а поподробнее
они такие большие, влажные, коварные, загадошные такие
m
Mr._Ilya™
20:57, 16.10.2008
они такие большие, влажные, коварные, загадошные такие
кхе-кхе-кхе....
мну есть такая акулка
ч
Четырёхсторонний скотч
20:58, 16.10.2008
а вы с какой целью интересуетесь?)
дельфиньего молока хочется попробовать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.