ОФФ. (не про кризис)
m
Mr._Ilya™
19:28, 15.10.2008
что пьют дильфины?
+ вопрос по существу
кто пьет?
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 19:59]
+ вопрос по существу
кто пьет?
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 19:59]
s
superJohn
19:28, 15.10.2008
/завис/
б
(Ббрмл)
19:29, 15.10.2008
они наверно из рыбы воду достают с мясом, коктейль
к
Ку-ка-ре-ку
19:29, 15.10.2008
что пьют дельфины?
а какие варианты?
в
Васыль?
19:29, 15.10.2008
что пьют дельфины?
Авамзачем?
m
Mr._Ilya™
19:36, 15.10.2008
Авамзачем?
чтото тут вдруг приспичело узнать что они пьют с целью повышения образованности
m
Mr._Ilya™
19:39, 15.10.2008
проф форум "общение пьющих дильфинов" не нашел :-(
m
MСM™
19:40, 15.10.2008
а рыбы?
s
superJohn
19:40, 15.10.2008
что они пьют с целью повышения образованности
Ну что-нибудь аристократизмом отдающее, наверное:-)
в
Васыль?
19:40, 15.10.2008
Это только в сочи надо ехать, чтобы узнать ответ на этот вопрос
m
Mr._Ilya™
19:46, 15.10.2008
Это только в сочи надо ехать, чтобы узнать ответ на этот вопрос
может кто был в сОчах, подскажут
аристократизмом
думал что конину с утопленых караблей, но нето... не получается
а рыбы?
рыбырыбырыбырыбырыбырыбы, а вот дильфины что пьют?
m
Mr._Ilya™
19:56, 15.10.2008
вообщем они нифига не пьют
тогда как они спят?
тогда как они спят?
s
superJohn
19:58, 15.10.2008
тогда как они спят?
Ну, это-то все знают - стоя:.
в
Васыль?
20:02, 15.10.2008
Ну, это-то все знают - стоя:.
а вот неправильно, лёжа
m
Mr._Ilya™
20:06, 15.10.2008
Ну, это-то все знают - стоя:.
нет
там все хитрее
закрывается правый глаз и отключается (спит) левое полушарие мозга
потом глаз и полушарие мозга для сна меняются местами
во техника!!!
в
Васыль?
20:11, 15.10.2008
нет
там все хитрее
закрывается правый глаз и отключается (спит) левое полушарие мозга
потом глаз и полушарие мозга для сна меняются местами
во техника!!!
там все хитрее
закрывается правый глаз и отключается (спит) левое полушарие мозга
потом глаз и полушарие мозга для сна меняются местами
во техника!!!
/завис/
а
Александра Константиновна Перв...
21:30, 15.10.2008
Вспомнила лом, брошенный в унитаз поезда
д
Джамелия
21:32, 15.10.2008
вспомнила Автостопом по галактике
всего хорошего и спасибо за рыбу
всего хорошего и спасибо за рыбу
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:33, 15.10.2008
виски пью.по чуть-чуть.хорошо.
f
fever /девять миллионов доллар...
21:33, 15.10.2008
что пьют дильфины?
прикинь, они пьют там же где писяют
д
Джамелия
21:33, 15.10.2008
прикинь, они пьют там же где писяют
а собаки и кошки еще и язык используют вместо туалетной бумаги
н
Невидимый
21:45, 15.10.2008
Специально дельфины воду не пьют. Определённое количество морской воды случайно попадает в желудок, но главным источником воды является для них пища. Из пищи они получают свободную или химически связанную воду. Пить солёную воду китообразные не могут.
m
Mr._Ilya™
20:12, 16.10.2008
Специально дельфины воду не пьют. Определённое количество морской воды случайно попадает в желудок, но главным источником воды является для них пища. Из пищи они получают свободную или химически связанную воду. Пить солёную воду китообразные
не могут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.