ОФФ. (не про кризис)

Mr._Ilya™
19:28, 15.10.2008
что пьют дильфины?


+ вопрос по существу
кто пьет?
:beer:

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2008 19:59]
1 / 2
superJohn
19:28, 15.10.2008
/завис/
6 / 0
(Ббрмл)
19:29, 15.10.2008
они наверно из рыбы воду достают с мясом, коктейль :-D
0 / 2
Ку-ка-ре-ку
19:29, 15.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
что пьют дельфины?

а какие варианты?
0
Mr._Ilya™
19:36, 15.10.2008
От пользователя Васыль™
Авамзачем?

чтото тут вдруг приспичело узнать что они пьют с целью повышения образованности
0
Mr._Ilya™
19:39, 15.10.2008
проф форум "общение пьющих дильфинов" не нашел :-(
2 / 0
MСM™
19:40, 15.10.2008
а рыбы?
0
superJohn
19:40, 15.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
что они пьют с целью повышения образованности

Ну что-нибудь аристократизмом отдающее, наверное:-)
0
Васыль?
19:40, 15.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™

Это только в сочи надо ехать, чтобы узнать ответ на этот вопрос :-)
0
Mr._Ilya™
19:46, 15.10.2008
От пользователя Васыль™
Это только в сочи надо ехать, чтобы узнать ответ на этот вопрос :-)

может кто был в сОчах, подскажут :-)


От пользователя superJohn
аристократизмом

думал что конину с утопленых караблей, но нето... не получается


От пользователя MСM™
а рыбы?

рыбырыбырыбырыбырыбырыбы, а вот дильфины что пьют?
0
Mr._Ilya™
19:56, 15.10.2008
вообщем они нифига не пьют :-D

тогда как они спят?
0
superJohn
19:58, 15.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
тогда как они спят?

Ну, это-то все знают - стоя:.
0
Васыль?
20:02, 15.10.2008
От пользователя superJohn
Ну, это-то все знают - стоя:.

а вот неправильно, лёжа :-)
0
Mr._Ilya™
20:06, 15.10.2008
От пользователя superJohn
Ну, это-то все знают - стоя:.

нет
там все хитрее
закрывается правый глаз и отключается (спит) левое полушарие мозга
потом глаз и полушарие мозга для сна меняются местами
во техника!!!
0
Васыль?
20:11, 15.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
нет
там все хитрее
закрывается правый глаз и отключается (спит) левое полушарие мозга
потом глаз и полушарие мозга для сна меняются местами
во техника!!!


От пользователя superJohn
/завис/
0
От пользователя Mr._Ilya™
ОФФ

це не офф це дзынь :beer:
0
Александра Константиновна Перв...
21:30, 15.10.2008
Вспомнила лом, брошенный в унитаз поезда
0
Джамелия
21:32, 15.10.2008
вспомнила Автостопом по галактике
всего хорошего и спасибо за рыбу
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:33, 15.10.2008
виски пью.по чуть-чуть.хорошо. :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
21:33, 15.10.2008
От пользователя Mr._Ilya™
что пьют дильфины?



прикинь, они пьют там же где писяют 8(
0
Джамелия
21:33, 15.10.2008
От пользователя fever звезда!
прикинь, они пьют там же где писяют

а собаки и кошки еще и язык используют вместо туалетной бумаги
0 / 2
Невидимый
21:45, 15.10.2008
Специально дельфины воду не пьют. Определённое количество морской воды случайно попадает в желудок, но главным источником воды является для них пища. Из пищи они получают свободную или химически связанную воду. Пить солёную воду китообразные не могут.
0
Mr._Ilya™
20:12, 16.10.2008
От пользователя Невидимый
Специально дельфины воду не пьют. Определённое количество морской воды случайно попадает в желудок, но главным источником воды является для них пища. Из пищи они получают свободную или химически связанную воду. Пить солёную воду китообразные не могут.

:hi:
0
20:14, 16.10.2008
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.