Красота спасёт мир. Пятничная!
s
Shaman ®
23:28, 26.09.2008
У Густава Курбе есть полотна, представляющие художественную и эстетическую ценность гораздо бОльшую, чем выложенная тут.
ооооо... ну надо же.... кто это сказал? дипломированный искусствовед с правом классификации по уровню "достойности"? или просто рядовой владелец своего ИМХО, имеющего право на существование не более и не менее чем ИМХО других?
l
Lorda
23:28, 26.09.2008
Тоже очень люблю)
Любимые - это он, Сезанн, Ван Гог, Ренуар.
Из наших - Левитан, Саврасов, Поленов, Куинджи.
23:30, 26.09.2008
или просто рядовой владелец своего ИМХО, имеющего право на существование не более и не менее чем ИМХО других?
Важное замечание, о котором большинство забывает.
l
Lorda
23:33, 26.09.2008
Ну если вас устроит - то второе образование - искусствоведение
И имхо моё - да.
23:37, 26.09.2008
Любимые - это он, Сезанн, Ван Гог, Ренуар.
В моем списке еще Камиль Писарро
. кто это сказал? дипломированный искусствовед с правом классификации по уровню
"достойности"? или просто рядовой владелец своего ИМХО, имеющего право на существование не более и не менее чем ИМХО других?
Да и в общем-то женщина. Этого уж сомнению не поддается.
Ну....мне кажется, на картине весьма интимная часть тела. Далеко не всем могло бы это понравится.
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2008 23:38]
l
Lorda
23:43, 26.09.2008
Писарро
Кое-что - да, безусловно, еще некоторые Эдгара Дега и Эдуарда Мане.
23:47, 26.09.2008
1878 г., холст, масло, 144.8 x 209.5 см., Музей Хаггина, Стоктон, Калифорния, США
Обнажённые нимфы
художник: Адольф Бугеро

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обнажённые нимфы
художник: Адольф Бугеро
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23:50, 26.09.2008
1886 г., холст, масло, 215 x 117 см., Музей Искусства Джослин, Омаха, Штат Небраска, США
Весна
художник: Адольф Бугеро

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Весна
художник: Адольф Бугеро
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
00:01, 27.09.2008
Скорей, не все выдерживают
Не. Чисто психологически неособенно-то приятно. То, что всегда было принято скрывать. Артшок небольшой.
Кое-что - да, безусловно, еще некоторые
Эдгара Дега и Эдуарда Мане.
Я клуша. Забыла про Дега. точно.
l
Lorda
00:06, 27.09.2008
Забыла про Дега.
Всё с нами понятно
l
Lorda
00:11, 27.09.2008
Любителю импрессионистов взаимно
00:15, 27.09.2008
Любителю импрессионистов взаимно
и за клуб из города на Неве, между прочим, тоже взаимно болеем
00:16, 27.09.2008
и за клуб из города на Неве, между прочим, тоже взаимно болеем
"Вы все маладцы!" (Леня Барац. День выборов)
l
Lorda
00:17, 27.09.2008
тоже взаимно болеем
Точно
в
Вивекананда
00:34, 27.09.2008
Древнеримская мозаика, Неаполь:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Музей Archeologico Nationale
http://commons.wikimedia.org/wiki/Museo_Archeologi...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Музей Archeologico Nationale
http://commons.wikimedia.org/wiki/Museo_Archeologi...
04:32, 27.09.2008
Я, когда впервые в жизни дотронулся до не маминой груди ( осознанно), имел, наверное, точно такое же идиотское выражение лица...
Наполненное глубоким смыслом и непередаваемым содержанием...
к
Княгиня Мышкина
11:17, 27.09.2008
Константин Алексеевич Васильев (1942-1976)
Мистический академизм. Не люблю - нет там жизни.
11:53, 27.09.2008
Мистический академизм. Не люблю - нет там жизни.
Вкусы не базируются на чем-то одном ;-)
Я, когда впервые в жизни дотронулся до не маминой груди ( осознанно), имел,
наверное, точно такое же идиотское выражение лица...
Наполненное глубоким смыслом и непередаваемым содержанием...
Наполненное глубоким смыслом и непередаваемым содержанием...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.