Красота спасёт мир. Пятничная!

Shaman ®
23:28, 26.09.2008
От пользователя Lorda
У Густава Курбе есть полотна, представляющие художественную и эстетическую ценность гораздо бОльшую, чем выложенная тут.


ооооо... ну надо же.... кто это сказал? дипломированный искусствовед с правом классификации по уровню "достойности"? или просто рядовой владелец своего ИМХО, имеющего право на существование не более и не менее чем ИМХО других? :cool:
5 / 2
Lorda
23:28, 26.09.2008
От пользователя Just LENь...
Тоже очень люблю)

:-)

Любимые - это он, Сезанн, Ван Гог, Ренуар.
Из наших - Левитан, Саврасов, Поленов, Куинджи.
0
23:30, 26.09.2008
От пользователя Shaman®
или просто рядовой владелец своего ИМХО, имеющего право на существование не более и не менее чем ИМХО других? :cool:

Важное замечание, о котором большинство забывает.
0
Lorda
23:33, 26.09.2008
От пользователя Shaman®


Ну если вас устроит - то второе образование - искусствоведение ;-)
И имхо моё - да.
0
23:36, 26.09.2008
Обнаженная на софе (Буше Франсуа)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
23:37, 26.09.2008
От пользователя Lorda
Любимые - это он, Сезанн, Ван Гог, Ренуар.

В моем списке еще Камиль Писарро :-)

От пользователя Shaman®
. кто это сказал? дипломированный искусствовед с правом классификации по уровню "достойности"? или просто рядовой владелец своего ИМХО, имеющего право на существование не более и не менее чем ИМХО других?

Да и в общем-то женщина. Этого уж сомнению не поддается.
Ну....мне кажется, на картине весьма интимная часть тела. :-) Далеко не всем могло бы это понравится.

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2008 23:38]
0
23:43, 26.09.2008
От пользователя Just LENь...
Далеко не всем могло бы это понравится.


Скорей, не все выдерживают :-D
0
Lorda
23:43, 26.09.2008
От пользователя Just LENь...
Писарро


Кое-что - да, безусловно, еще некоторые Эдгара Дега и Эдуарда Мане. :-)
0
23:47, 26.09.2008
1878 г., холст, масло, 144.8 x 209.5 см., Музей Хаггина, Стоктон, Калифорния, США

Обнажённые нимфы

художник: Адольф Бугеро


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
23:50, 26.09.2008
1886 г., холст, масло, 215 x 117 см., Музей Искусства Джослин, Омаха, Штат Небраска, США

Весна
художник: Адольф Бугеро


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
00:01, 27.09.2008
От пользователя Васька, Хде Гомо?
Скорей, не все выдерживают

Не. Чисто психологически неособенно-то приятно. То, что всегда было принято скрывать. Артшок небольшой.

От пользователя Lorda
Кое-что - да, безусловно, еще некоторые Эдгара Дега и Эдуарда Мане.

Я клуша. Забыла про Дега. ;-) точно. :-)
0
Lorda
00:06, 27.09.2008
От пользователя Just LENь...
Забыла про Дега.


Всё с нами понятно :-)
0
00:09, 27.09.2008
От пользователя Lorda

Ага! :flowers:
0
Lorda
00:11, 27.09.2008
От пользователя Just LENь...


Любителю импрессионистов взаимно :flowers: :-D
0
00:15, 27.09.2008
От пользователя Lorda
Любителю импрессионистов взаимно

:-D и за клуб из города на Неве, между прочим, тоже взаимно болеем ;-) :-D
0
00:16, 27.09.2008
От пользователя Just LENь...
и за клуб из города на Неве, между прочим, тоже взаимно болеем ;-) :-D

"Вы все маладцы!" (Леня Барац. День выборов)
0
Lorda
00:17, 27.09.2008
От пользователя Just LENь...
тоже взаимно болеем


Точно :-D
0
Вивекананда
00:34, 27.09.2008
Древнеримская мозаика, Неаполь:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Музей Archeologico Nationale

http://commons.wikimedia.org/wiki/Museo_Archeologi...
0
04:32, 27.09.2008
От пользователя Вивекананда

Я, когда впервые в жизни дотронулся до не маминой груди ( осознанно), имел, наверное, точно такое же идиотское выражение лица...
Наполненное глубоким смыслом и непередаваемым содержанием...
5 / 0
Княгиня Мышкина
11:17, 27.09.2008
От пользователя Васька, Хде Гомо?
Константин Алексеевич Васильев (1942-1976)

Мистический академизм. Не люблю - нет там жизни.
:vis:
0
11:53, 27.09.2008
От пользователя Prinzessa
Мистический академизм. Не люблю - нет там жизни.

Вкусы не базируются на чем-то одном ;-)


От пользователя антилопа
Я, когда впервые в жизни дотронулся до не маминой груди ( осознанно), имел, наверное, точно такое же идиотское выражение лица...
Наполненное глубоким смыслом и непередаваемым содержанием...

:-D
1 / 0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.