Красота спасёт мир. Пятничная!
22:39, 26.09.2008
Когда шедевы смотришь вживую - совсем другой эффект.
Конечно. Но не все могут видеть шедевры в реале.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:45, 26.09.2008
красота спасет мымр
u
639956
22:48, 26.09.2008
тема класс
22:52, 26.09.2008
так у него как у Пикассо - мало с реальностью общего...
ну неее...у него оч много))) впала в шок, полистав в австрийском зале библиотеки его альбом....мдя. очень современен.
s
superJohn
22:54, 26.09.2008
тема класс
Была бы, если бы автор не тупо дёргал фотки полотен и скульптур, а утруждался озвучивать авторов:-)
u
639956
22:55, 26.09.2008
и все таки редкость
s
superJohn
22:57, 26.09.2008
редкость
Редкость - интерес к искусству, как таковой:.
А тема - банальная провокация, не более:.
Не новО:.
Материалов по искусствоведению в инете - навалом:.
Кого интересует - масса работ и описаний:.
23:00, 26.09.2008
если бы автор не тупо дёргал фотки
Уважаемый, ваш сленг в этой теме не комильфо.
а утруждался озвучивать авторов
Вы невнимательны. Это уже обсудили выше. Можно было не повторять.
тема класс
Спасибо
s
superJohn
23:01, 26.09.2008
ваш сленг в этой теме не комильфо.
Не более, чем ваш ник:.
23:02, 26.09.2008
А тема - банальная провокация, не более:.
Вы с легкостью даете оценку мотивации чьих-либо поступков. Вы бог?
Материалов по искусствоведению в инете -
навалом:.
Безусловно. Чем плох этот форум? Если есть интерес к искусству, то давайте здесь говорить об этом. И смотреть.
l
Lorda
23:06, 26.09.2008
Материалов по искусствоведению в инете - навалом:.
Согласна полностью. Не интересно, но не потому что не люблю... живопись обожаю, являюсь обладательницей более 30 художественных альбомов..... но
давайте здесь говорить об этом
Не заметила....
23:06, 26.09.2008
Не более, чем ваш ник:.
Продолжайте делать выводы. Результаты зависят лишь от наполнения вашего мозга. За сим прошу не обижаться, если буду игнорировать ваши посты.
Что касается ника, то это лишь шалость нашего времени. Не больше.
s
superJohn
23:11, 26.09.2008
Вы с легкостью даете оценку мотивации чьих-либо поступков. Вы бог?
Наличие в словарном запасе многих слов не делает оправданным пустой трёп:.
Я не оценивал никаких мотиваций - меня они не интересуют:. Тем паче ваши - я знать не знаю, кто вы такой:.
И при чём тут Бог?:. К чему его приплетать - чтоб попафосней звучали ваши словеса?:-) Бред:.
В своём мнении я исхожу только из фактов, которые предоставляет эта тема:
1. Ваш ник:.
2. Копипаст изображений обнажённых тел без указания авторов:.
3. Предшествовавшее этой теме закрытие нескольких тем с похабщиной для онанистов:.
Складываю всё воедино и делаю для себя вывод - что сия тема являет собой очередную популистскую туфту, к обсуждению искусства имеющую столь же далёкое отношение, как я - к балету:.
А то, что в теме отписалась Принцесса, как человек, явно близкий к истории искусства - слуйчайность, на которой вы теперь хотите выехать:.
Смешно:.
s
Shaman ®
23:12, 26.09.2008
Вы с легкостью даете оценку мотивации чьих-либо поступков. Вы бог?
Модератор в первую очередь царь и бог.... и только потом гондон и питарас (с) нимаё
PS а мой пост с Курбе удалили-таки, как я и предсказал
s
superJohn
23:13, 26.09.2008
Вы не поняли:. Мне абсолютно параллельны ваши сентенции:.
Пока ведёте себя в рамках правил форума - делайте, что хотите:.
Только за идиотов не стоит держать людей - здесь не все это терпят спокойно:.
s
superJohn
23:14, 26.09.2008
Серж, держите себя в руках, едрёныть:.
l
Lorda
23:15, 26.09.2008
пост с Курбе удалили-таки
Правильно и сделали. У Густава Курбе есть полотна, представляющие художественную и эстетическую ценность гораздо бОльшую, чем выложенная тут.
23:17, 26.09.2008
Клод Моне "Японка"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Подарок-весточка от подруги из музея в Бостоне. Скан с открытки. Отправлена, так как некоторые люди находят во мне японские черты
Очень нравится нежностью, теплотой образа конечно, без требуемых титек, но красиво очень
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Подарок-весточка от подруги из музея в Бостоне. Скан с открытки. Отправлена, так как некоторые люди находят во мне японские черты
Очень нравится нежностью, теплотой образа конечно, без требуемых титек, но красиво очень
l
Lorda
23:19, 26.09.2008
Спасибочки... Мой любимейший художник..
23:23, 26.09.2008
Спасибочки... Мой любимейший художник..
Тоже очень люблю) еще и поэтому мне эту открытку прислали
Вообще удивилась, увидев. Нехарактерная картина для него.
s
Shaman ®
23:24, 26.09.2008
Серж, держите себя в руках, едрёныть:.
ну Евгений Юричь ... это же классика.... то что на башорг попадает в том числе....
Впрочем, картина Курбе с пушистой вагиной, действительно была провокационной.
23:25, 26.09.2008
Продолжим. Учитывая просьбы, расскажу о художнике, который впечатлил меня очень давно, но до сих пор держит под впечатлением с огромной силой.
Это Константин Васильев.
Краткая справка об этом человеке.
Константин Алексеевич Васильев (1942-1976) - русский художник, творческое наследие которого насчитывает более 400 произведений живописи и графики: портреты, пейзажи, сюрреалистические композиции, картины былинного, мифологического и батального жанров.
Среди известных работ - циклы «Русь былинная» и «Кольцо Нибелунга», серия картин о Великой Отечественной войне, графические портреты, а также последняя работа художника - «Человек с филином».
С 1949 по 1976 гг. жил в доме, где открыт музей.
В 1976 г. трагически погиб, похоронен в пос. Васильево.
В 1984 г. семья Васильевых переехала в г. Коломну под Москвой, куда перевезла все принадлежавшие ей картины художника.
Музей занимает часть жилого дома, куда входит мемориальная квартира площадью 53,3 м2.
В основу экспозиции положена мемориальная коллекция, переданная сестрой художника В.А.Васильевой и его друзьями.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это Константин Васильев.
Краткая справка об этом человеке.
Константин Алексеевич Васильев (1942-1976) - русский художник, творческое наследие которого насчитывает более 400 произведений живописи и графики: портреты, пейзажи, сюрреалистические композиции, картины былинного, мифологического и батального жанров.
Среди известных работ - циклы «Русь былинная» и «Кольцо Нибелунга», серия картин о Великой Отечественной войне, графические портреты, а также последняя работа художника - «Человек с филином».
С 1949 по 1976 гг. жил в доме, где открыт музей.
В 1976 г. трагически погиб, похоронен в пос. Васильево.
В 1984 г. семья Васильевых переехала в г. Коломну под Москвой, куда перевезла все принадлежавшие ей картины художника.
Музей занимает часть жилого дома, куда входит мемориальная квартира площадью 53,3 м2.
В основу экспозиции положена мемориальная коллекция, переданная сестрой художника В.А.Васильевой и его друзьями.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.