Таяфший шоколад
д
Джамелия
10:35, 18.07.2008
все кто любит шоклад и разбирается в нем, как я, очень добрые.
а нас рать (с) :-)
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
10:36, 18.07.2008
все кто любит шоклад и разбирается в нем, как я, очень добрые
А кому не нравися - те от седледки добреют так что вот.
л
Лидул Фентут™
10:37, 18.07.2008
Могу 2мя приколюхами поделиться, что можно сделать с таявшим шоколадом:
1. Просто кинуть плитку в молоко, добавить еще какао-порошка и получится обалденный горячий шоколад.
2. Испечь блинчики и пока они горячие, положить на блин дольки шоколада и завернуть. Такая вкуснотища получается....
1. Просто кинуть плитку в молоко, добавить еще какао-порошка и получится обалденный горячий шоколад.
2. Испечь блинчики и пока они горячие, положить на блин дольки шоколада и завернуть. Такая вкуснотища получается....
т
Татьяна Андреевна)
10:53, 18.07.2008
Ой я вспомнила в детсве:
Дома были печеньки, простые и шоколадка)
Я на печеньку клала кусочек шоколадки и выставяла это добро на балкон на солнышко). шоколадка таяала и было мне вкусно))))
Дома были печеньки, простые и шоколадка)
Я на печеньку клала кусочек шоколадки и выставяла это добро на балкон на солнышко). шоколадка таяала и было мне вкусно))))
н
Наy
10:58, 18.07.2008
а нас рать (с)
скоро вместо буквы (с) в скобках смело можно будет ставить букву Д
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.