Таяфший шоколад

Джамелия
10:35, 18.07.2008
От пользователя Аргадаш
все кто любит шоклад и разбирается в нем, как я, очень добрые.

а нас рать (с) :-)
0 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
10:36, 18.07.2008
От пользователя Аргадаш
все кто любит шоклад и разбирается в нем, как я, очень добрые

А кому не нравися - те от седледки добреют :-D так что вот.
0
Лидул Фентут
10:37, 18.07.2008
Могу 2мя приколюхами поделиться, что можно сделать с таявшим шоколадом:
1. Просто кинуть плитку в молоко, добавить еще какао-порошка и получится обалденный горячий шоколад.
2. Испечь блинчики и пока они горячие, положить на блин дольки шоколада и завернуть. Такая вкуснотища получается....
0
Татьяна Андреевна)
10:53, 18.07.2008
Ой я вспомнила в детсве:
Дома были печеньки, простые и шоколадка)

Я на печеньку клала кусочек шоколадки и выставяла это добро на балкон на солнышко). шоколадка таяала и было мне вкусно))))
0
10:59, 18.07.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
Печеньки, печеньки !!!!

:-)
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.