Таяфший шоколад

10:12, 18.07.2008
Практически во всех магазинах, не говоря уже о киосках, весь шоколад таяфший. Некоторые находятся в холодильниках, но они уже после таяния заморозили. Вопрос- не вреден ли такой в употреблении?
12 / 3
10:14, 18.07.2008
Все кто ест шоколад умрут...
6 / 1
outsize™
10:14, 18.07.2008
И еще тухлая колбаса....
Особенно в Кировском....
3 / 0
10:14, 18.07.2008
А вот в Ашане.... :-D :-D :-D
2 / 0
Джамелия
10:15, 18.07.2008
От пользователя Keisy
Вопрос- не вреден ли такой в употреблении?

в шоколаде большой процент растительного жира, представляешь, он растаял, а потом его заморозили, сама-то как думаешь, это полезно? :-)
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
10:15, 18.07.2008
От пользователя *(tm)
А вот в Ашане.... :-D :-D :-D

ТОЧНА! :-D в рот мне ноги..
0
Аргадаш
10:15, 18.07.2008
не вреден. даже если налет белый-не вреден. это протсо какой-масло поднялось к поверхности в результате перепада температур.
З.Ы. какое разнообразие тем интересует Кейси
1 / 0
PlanB
10:17, 18.07.2008
конечно вредный, от сладкого зубы портятся
0
outsize™
10:17, 18.07.2008
От пользователя Аргадаш
какой-масло

Это че за химия...
С нее вставляет ?
1 / 0
Наy
10:18, 18.07.2008
доказано, что при употреблении шоколада женщинами у них пропадает дефект, называемый в народе "девичья память", кушайте на здоровье :-D
0
10:18, 18.07.2008
От пользователя outsize

:-D
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
10:19, 18.07.2008
От пользователя Нау
у них пропадает дефект, называемый в народе "девичья память"

:fear: я вот вообще шоколад не ем, и чо щас? :-D
0
Bush007
10:24, 18.07.2008
От пользователя outsize
Цитата:
От пользователя: Аргадаш
какой-масло


Это че за химия...
С нее вставляет ?

Какао-продукты бывают какао тертое и какао-масло.
В темном шоколаде присутствует какао тертое.
В белом шоколаде только какао-масло.
0
Наy
10:26, 18.07.2008
От пользователя °•._.•°shrek200°•._.•°
я вот вообще шоколад не ем, и чо щас?

потеряный человек не? :-D
0
toolazy
10:26, 18.07.2008
Не вредно, но и не вкусно...это так называемое жировое поседение...
Чем больше какао-заменителей или какао-эквивалентов тем больше побеление..так как у собственно како-масла температура плавления выше, нежели у прочих растительных жиров..
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
10:29, 18.07.2008
От пользователя Нау
потеряный человек не? :-D

:war: ну чоооооо :lol:
0
Аргадаш
10:29, 18.07.2008
От пользователя Джамелия
в шоколаде большой процент растительного жира

в ШОКОЛАДЕ его нет. а то что едите вы - это кондитерская плитка
0
Silumin
10:30, 18.07.2008
нифига не соблюдают правила хранения в магазинах...молоко вообще стоит в едва теплых витринах....до вечера не доживает...а вы говорите - шоколад....
0
Джамелия
10:31, 18.07.2008
От пользователя Аргадаш
а то что едите вы - это кондитерская плитка

я не ем шоколад)
0
Аргадаш
10:31, 18.07.2008
От пользователя Джамелия
я не ем шоколад)

поэтому и злая :-D
1 / 0
Наy
10:32, 18.07.2008
От пользователя Silumin
нифига не соблюдают правила хранения в магазинах...молоко вообще стоит в едва теплых витринах....

пральна и пиво тоже теплое
1 / 0
Джамелия
10:32, 18.07.2008
От пользователя Аргадаш
поэтому и злая

глупость какая)
0 / 1
10:34, 18.07.2008
не люблю шоколад :-)
0
Аргадаш
10:35, 18.07.2008
От пользователя Джамелия
глупость какая)

все кто любит шоклад и разбирается в нем, как я, очень добрые.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.