Таяфший шоколад
10:12, 18.07.2008
Практически во всех магазинах, не говоря уже о киосках, весь шоколад таяфший. Некоторые находятся в холодильниках, но они уже после таяния заморозили. Вопрос- не вреден ли такой в употреблении?
o
outsize™
10:14, 18.07.2008
И еще тухлая колбаса....
Особенно в Кировском....
Особенно в Кировском....
л
Лидул Фентут™
10:15, 18.07.2008
А вот в Ашане....
в шоколаде?
д
Джамелия
10:15, 18.07.2008
Вопрос- не вреден ли такой в употреблении?
в шоколаде большой процент растительного жира, представляешь, он растаял, а потом его заморозили, сама-то как думаешь, это полезно? :-)
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
10:15, 18.07.2008
А вот в Ашане....
ТОЧНА! в рот мне ноги..
а
Аргадаш
10:15, 18.07.2008
не вреден. даже если налет белый-не вреден. это протсо какой-масло поднялось к поверхности в результате перепада температур.
З.Ы. какое разнообразие тем интересует Кейси
З.Ы. какое разнообразие тем интересует Кейси
p
PlanB
10:17, 18.07.2008
конечно вредный, от сладкого зубы портятся
o
outsize™
10:17, 18.07.2008
какой-масло
Это че за химия...
С нее вставляет ?
н
Наy
10:18, 18.07.2008
доказано, что при употреблении шоколада женщинами у них пропадает дефект, называемый в народе "девичья память", кушайте на здоровье
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
10:19, 18.07.2008
у них пропадает дефект, называемый в народе "девичья память"
я вот вообще шоколад не ем, и чо щас?
b
Bush007
10:24, 18.07.2008
Цитата:
От пользователя: Аргадаш
какой-масло
Это че за химия...
С нее вставляет ?
От пользователя: Аргадаш
какой-масло
Это че за химия...
С нее вставляет ?
Какао-продукты бывают какао тертое и какао-масло.
В темном шоколаде присутствует какао тертое.
В белом шоколаде только какао-масло.
н
Наy
10:26, 18.07.2008
я вот вообще шоколад не ем, и чо щас?
потеряный человек не?
t
toolazy
10:26, 18.07.2008
Не вредно, но и не вкусно...это так называемое жировое поседение...
Чем больше какао-заменителей или какао-эквивалентов тем больше побеление..так как у собственно како-масла температура плавления выше, нежели у прочих растительных жиров..
Чем больше какао-заменителей или какао-эквивалентов тем больше побеление..так как у собственно како-масла температура плавления выше, нежели у прочих растительных жиров..
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
10:29, 18.07.2008
потеряный человек не?
ну чоооооо
а
Аргадаш
10:29, 18.07.2008
в шоколаде большой процент растительного жира
в ШОКОЛАДЕ его нет. а то что едите вы - это кондитерская плитка
s
Silumin
10:30, 18.07.2008
нифига не соблюдают правила хранения в магазинах...молоко вообще стоит в едва теплых витринах....до вечера не доживает...а вы говорите - шоколад....
д
Джамелия
10:31, 18.07.2008
а то что едите вы - это кондитерская плитка
я не ем шоколад)
а
Аргадаш
10:31, 18.07.2008
я не ем шоколад)
поэтому и злая
н
Наy
10:32, 18.07.2008
нифига не соблюдают правила хранения в магазинах...молоко вообще стоит в едва теплых витринах....
пральна и пиво тоже теплое
д
Джамелия
10:32, 18.07.2008
поэтому и злая
глупость какая)
а
Аргадаш
10:35, 18.07.2008
глупость какая)
все кто любит шоклад и разбирается в нем, как я, очень добрые.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.