Все женщины от меня отвернулись...
b
Bad-001
00:17, 18.07.2008
Не?
Еще в Ашан можно Паше съездить, говорят, что там сегодня не отворачивались ... :-d
01:02, 18.07.2008
Еще в Ашан можно Паше съездить, говорят, что там сегодня не отворачивались ...
h
Hvost
08:50, 18.07.2008
Если все Женщины отвернулись, то пора обратить внимание на мужчин...
Не?
Не?
Шалунишка... :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.