Все женщины от меня отвернулись...

Blackston™(4х4forever)
21:25, 17.07.2008


реву крокодильими слезами.... :-D :-D :-D
9 / 46
Pugachev®
21:29, 17.07.2008
ппц.............
21 / 2
fever /девять миллионов доллар...
21:30, 17.07.2008
рекламо полной пепельницы? :-D
6 / 2
WSV
21:31, 17.07.2008
Я думал это фотка мальчика... 8(

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2008 21:31]
27 / 2
004.
21:31, 17.07.2008
Долго пытался понять, кто на фото женщина. Потом дошло. Белая полоска выдала
27 / 1
Hummer40
21:32, 17.07.2008
расскажите чо там? у меня фотки не открываюца ((
0 / 2
Lexxy
21:33, 17.07.2008
Мелкаяяяя))))) :hi:
0
004.
21:33, 17.07.2008
От пользователя Hummer40
расскажите чо там? у меня фотки не открываюца ((


Там чувак стоит спиной к фотографу. На руке у него сидит крыса жопой к фотографу. При внимательном рассмотрении у чувака на спине обнаруживается белая полоска от бюстика, следовательно это девочка. Половая принадлежность крысы так и остается загадкой
41 / 2
Pugachev®
21:35, 17.07.2008
От пользователя LeXXy...//*_*\\
Мелкаяяяя)))))

хто?
0
WSV
21:36, 17.07.2008
От пользователя LeXXy...//*_*\\
Мелкаяяяя)))))


На фотке несовершеннолетняя? 8(
3 / 0
Hummer40
21:36, 17.07.2008
От пользователя 004™
Там чувак стоит спиной к фотографу. На руке у него сидит крыса жопой к фотографу. При внимательном рассмотрении у чувака на спине обнаруживается белая полоска от бюстика, следовательно это девочка. Половая принадлежность крысы так и остается загадкой


спасибо, добрый человек
1 / 0
Вжик)))™
21:37, 17.07.2008
От пользователя Pugachev™
хто?

да Дашка, крыска))))))) прелесть такая)))) ну и на ее фоне телка какая-то
3 / 1
Blackston™(4х4forever)
21:38, 17.07.2008
От пользователя 004™
Половая принадлежность крысы так и остается загадкой

девочка :-D :-D :-D
От пользователя WSV
На фотке несовершеннолетняя?

которая с хвостом-да... :-D :-D :-D
От пользователя LeXXy...//*_*\\
Мелкаяяяя)))))

тебе от нее тоже привет... :-) :-) :-)
2 / 0
Old Spice
21:39, 17.07.2008
сколеоз)
9 / 1
Alkul
21:39, 17.07.2008
От пользователя 004™
Половая принадлежность крысы так и остается загадкой

Судя по названию темы, крыса - тоже женского полу
:-D
0
21:40, 17.07.2008
Разверните человеческую особь на 180 и на 90 градусов по часовой стрелке :cool: :-D
1 / 2
пыль глобусом
21:41, 17.07.2008
мне кажеццо шо блекстон до этого момента што-то скрывал..... ;-)
2 / 1
Blackston™(4х4forever)
21:42, 17.07.2008
От пользователя *(tm)
Разверните человеческую особь на 180 и на 90 градусов по часовой стрелке

она не разрешает... :-D :-D :-D
0
WSV
21:43, 17.07.2008
От пользователя *(tm)
на 180 и на 90 градусов по часовой стрелке


Боком чтоли?

А нах?
3 / 1
Шеридан989™(Вампироубийца)
21:43, 17.07.2008
Паша , поучить тебя пикаперству штоль? девок дафига!
0
004.
21:43, 17.07.2008
По дому ходит голая девка с крысой в руках, а он на ОАК висит... Высокие отношения(с)
28 / 0
Та ещё...
21:45, 17.07.2008
От пользователя Old Spice
сколеоз)

не, просто повернулась так
1 / 0
WSV
21:45, 17.07.2008
От пользователя Та еще...
не, просто повернулась так


Дык это ты на фотке? :-D
0
Blackston™(4х4forever)
21:45, 17.07.2008
От пользователя 004™
По дому ходит голая девка с крысой в руках, а он на ОАК висит... Высокие отношения(с)

нееее... Рома... це романтика... :-D :-D :-D
0
Blackston™(4х4forever)
21:52, 17.07.2008
От пользователя WSV
Дык это ты на фотке?

нет... не она... :-D :-D :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.