А где тема про Хуч и Формулу-1?

/МОНЯ/
12:06, 16.07.2008
От пользователя Listad
Формула привнесёт интригу после следующей гонки. или через 2.
Хотя если судить по прошлому сезону.. то...
В общем я за Кимми. Кто-то попытался выставить Хамильтона за нового шумахера, дескать мальчег - колокольчег, и просто умница гонщег. но я так считаю, что Кимми в этом сезоне сможет защитить свой титул. т.к. главные его конкуренты все в попе. А Хамильтон думаю всё же сдуется.
Хотя опять же, если он сядет в конюшню красных, то проблем с техникой у него будет гораздо меньше.
А так, я за один этап Формулы в России!!!


Тоже не считаю Хэмилтона гипергением. Хотя вот если он сможет в этом году стать чемпионом, то эту бляху гипергения ему прийдется все-таки вручить. Интересно, сколько еще красные на самой быстрой машине будут сливать гонки?
0
Красный Кхмер
12:54, 16.07.2008
Дело в том, что Ф1 уже давно превратилось из разряда престижных гонок (королевских) в престижное шоу! Пару лет назад, никто толком даже с Шумми и погонятся то не мог, и он обеспечивал себе победу в последних этапах просто присутствием. Да и ушёл он наверное имменно поэтому. Какой смысл гонять, если достойных конкурентов нет. его проигрыш Алонсо - всего лишь пиар ход для поднятия посещаемости Ф1. вот и весь смысл. Счас соглашусь, что есть интрига. Но.. мне кажется что она всё же немного искуственная. и хотя сама гонка просто очень красива сама по себе, настоящую борьбу увидеть теперь можно редко. Чо говорить, если порой 1-2 лидера, делают весь состав на один, а то и два-три круга?
0
/МОНЯ/
13:02, 16.07.2008
От пользователя Listad
Пару лет назад, никто толком даже с Шумми и погонятся то не мог, и он обеспечивал себе победу в последних этапах просто присутствием.


Победу Мише обеспечивала самая быстрая машинка. Он конечно гонщик был неплохой, но не более того. В годы когда машины соперников были на одном уровне с его - ему мало что удавалось показать. А если не получалось, то всегда можно было смухлевать (или команде в 94-95 или ему самому в том же 94м или 97м).


От пользователя Listad
его проигрыш Алонсо - всего лишь пиар ход для поднятия посещаемости Ф1.


Это же сколько надо было заслать Мише и Феррари лавандоса, чтобы они согласились на такой пиар)))).


От пользователя Listad
сама гонка просто очень красива сама по себе, настоящую борьбу увидеть теперь можно редко


так и есть. но в этом году, особенно в дождь было на что посмотреть



От пользователя Listad
. Чо говорить, если порой 1-2 лидера, делают весь состав на один, а то и два-три круга?



Бабло побеждает. И связи.
0
Красный Кхмер
13:22, 16.07.2008
От пользователя /МОНЯ/
заслать Мише и Феррари

тут я бы сказал решали не они а Барни Экклстоун, хозя самой формулы, которая теряла зрителей, а соответсвенно и бабло.

От пользователя /МОНЯ/
особенно в дождь

вот тут ты прав! В дождь смотреть гонку одно удовольствие. Никогда не знаешь, что ждёт тебя в след. секунду!

А вообще, Формула, очень позитивная гонка. У мну друзься на гран-при Турции каждый год гоняют. И каждый раз возвращаются в полном восторге!
0
/МОНЯ/
13:26, 16.07.2008
От пользователя Listad
вот тут ты прав! В дождь смотреть гонку одно удовольствие. Никогда не знаешь, что ждёт тебя в след. секунду!

А вообще, Формула, очень позитивная гонка. У мну друзься на гран-при Турции каждый год гоняют. И каждый раз возвращаются в полном восторге!


Угу. Алексей Попов часто говорил что в формуле-1 нет фанатских побоишь и драк по типу футбольных , что там все так мило и дружелюбно... Вот бы и у нас так на е1 было)). Хотя опять же станет скучно и сонно
0
Красный Кхмер
14:23, 16.07.2008
На счёт драк...
В Ф1, если ты как-нить не так себя поведёшь на трассе... (в плане подрезал, вышел разобраться) то возможны два варианта:
Тебя переедет другой болид - и смысл участия в гонке теряется.
Тебя лишат каких нибудь 10 очков. Ну и тогда соответственно смысла гонять за победу тоже не будет. Поэтому побеждает тот, у кого и нервы и выдержка просто стальная. Ну и машинка тоже едет хорошо...

Ну а на Е1, тут всегда хватит тех, кто будет просто сидеть мониторить, и вставлять псевдореплики, по теме и без неё... хотя на дураков пофигу...
0
/МОНЯ/
14:41, 16.07.2008
От пользователя Listad
Поэтому побеждает тот, у кого и нервы и выдержка просто стальная. Ну и машинка тоже едет хорошо...


Мика Хаккинен на Макларене в 98-99 гг. в этом смысле идеальный пример. Нервы из легированной стали. У Михаэля того же, когда давление было запредельным, очко начинало так играть что мама не горюй.
0
/МОНЯ/
09:54, 18.07.2008
Видима, Оксана все таки ушла в отпуск :-D
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.