ОФФ... коптильня и рыбка
к
Курю в Сторонке
00:35, 05.07.2008
Какую рыбку лучше взять чтобы коптить в небольшой коптильне на природе???
как лучше ольху подготовить?
что еще можно кроме ольхи использовать?
подарили коптильню... вот не знаю что и как
как лучше ольху подготовить?
что еще можно кроме ольхи использовать?
подарили коптильню... вот не знаю что и как
z
zzz.z.z [ы]
00:37, 05.07.2008
ой вам в поиск.. тут про рыбку недавно было
д
Двенадцатый
00:40, 05.07.2008
я хз про каптильню, но знаю зачудительный рецепт приготовления пангасиуса
аж соседи приходили
аж соседи приходили
п
Политрук™
00:41, 05.07.2008
Почему ольху ? Лучше вишню помоему
к
Княгиня Мышкина
00:44, 05.07.2008
Самая лучшая рыбка - у Димы aes! В наших гаражах!
b
Billy2
00:45, 05.07.2008
аж соседи приходили
Голодные?
k
KOT(OH)
00:48, 05.07.2008
пангасиуса
Расскажи, а то я терпеть не могу эту рыбу!!! Пару лет назад я и не подозревал о ее существовании, а теперь куда не прибду: "Будешь рыбку вкусную?" "Дай ка я угадаю.... Пангасиус?" "Откуда знаешь?"
к
Курю в Сторонке
00:52, 05.07.2008
Почему ольху ? Лучше вишню помоему
она лучше, но ее достать не так то легко
до сада далеко... у кого то ломать - не буду я вандалить...
н
Наy
00:59, 05.07.2008
подарили коптильню
размеры огласите примерно
к
Курю в Сторонке
01:01, 05.07.2008
ш30 х д50 х в15
двухярусная...
двухярусная...
н
Наy
01:02, 05.07.2008
до сада далеко... у кого то ломать - не буду я вандалить...
ща в любом магазе продаются опилки для коптильни, поищите (монетка, кировский)
д
Двенадцатый
01:02, 05.07.2008
KOT(OH) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 05 Июля 2008 00:48
Цитата:
От пользователя: Двенадцатый
пангасиуса
Расскажи, а то я терпеть не могу эту рыбу!!! Пару лет назад я и не подозревал о ее существовании, а теперь куда не прибду: "Будешь рыбку вкусную?" "Дай ка я угадаю.... Пангасиус?" "Откуда знаешь?"
Дата: 05 Июля 2008 00:48
Цитата:
От пользователя: Двенадцатый
пангасиуса
Расскажи, а то я терпеть не могу эту рыбу!!! Пару лет назад я и не подозревал о ее существовании, а теперь куда не прибду: "Будешь рыбку вкусную?" "Дай ка я угадаю.... Пангасиус?" "Откуда знаешь?"
Пангасиус по большому счёту тот же хек.
А как готовили хека наши мамы многие, думаю, помнят
п
Политрук™
01:03, 05.07.2008
Мне завтра просто вишню выкорчёвывать, вот и вспомнил
s
:Super: ™
01:03, 05.07.2008
Самая лучшая рыбка - у Димы aes! В наших гаражах!
ротан?
к
Княгиня Мышкина
01:07, 05.07.2008
ротан?
Не, ротанов он просто так ловит для спорта и в аквариум сажает. А кушаем мы .. забыла как называются.
s
:Super: ™
01:08, 05.07.2008
А кушаем мы .. забыла как называются.
малинку?
н
Наy
01:08, 05.07.2008
ш30 х д50 х в15
если хочешь по быстрому возьми в магазе терпуг
k
KOT(OH)
01:10, 05.07.2008
Пангасиус по большому счёту тот же хек.
А как готовили хека наши мамы многие, думаю, помнят
А как готовили хека наши мамы многие, думаю, помнят
Мама у меня так же готовит, как и жена - банально :-) Я то думал, что революционный метод услышу :-) А может он и есть, отличный от нашего, семейного? У всех разные вкусы, так ведь?
к
Курю в Сторонке
01:11, 05.07.2008
спешить впринципе некуда хорошо... рассмотрю вариант этот.. спасибо
s
:Super: ™
01:11, 05.07.2008
Пангасиус по большому счёту тот же хек.
Только в профиль?k
KOT(OH)
01:15, 05.07.2008
малинку?
ОФФ, но не удержался... Поехал с дочерью на рыбалку ( я любитель еще тот :-) ). Не помню, на что ловил, но нифига :-( На противоположном берегу паренек одну за другой таскает. Рядом мостик на тот берег. Я у парня спрашиваю, на что ловишь? Он отвечает, что на малинку. Бери, говорит, поделюсь. Я дочери говорю, сходи мол, возьми у человека немного малинки. Она пошла. Прибегает, рука неестественно вытянута вперед. Я спрашиваю, что случилось? Она говорит, думала он ей ягод даст, а дал противных червяков :-)
s
:Super: ™
01:17, 05.07.2008
а дал противных червяков
да,название у нее вкуусное)))
н
Наy
01:18, 05.07.2008
рассмотрю вариант этот
а еще ,я когда на белоярку приезжаю, иду на лодочную и покупаю у рыбаков бааальшова жирнова леща, эдак с килограмм-полтора и в коптильню, оч вкусно получаеццо, костей нету
a
A20C .
01:20, 05.07.2008
Для копчения подойдет ольха, яблоня, вишня, ива, рябина, и прочие ливственные деревья и кустарники, кроме березы(деготь) свежей осины(аромат болота) и тополя (горечь).
Что рыба лучше прокоптилась, надо её натереть солью и смазать растительнвм маслом (дабы дым эффективнее осаживался)
Конструкция значения не имеет, главное, чтоб это был герметичный ящик с решеткой для рыбы.
Что рыба лучше прокоптилась, надо её натереть солью и смазать растительнвм маслом (дабы дым эффективнее осаживался)
Конструкция значения не имеет, главное, чтоб это был герметичный ящик с решеткой для рыбы.
н
Наy
01:23, 05.07.2008
а еще в коптильне сало прикольное получаеццо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.