Объездная стоит
16:31, 21.05.2008
вроде от чкалова до громова открыли...
А перекресток? Бардина-Чкалова?
s
St®eet
16:51, 21.05.2008
а готвальда все стояло, пробка от подземного гаража
ога...
не понятно почему...
эти "мудилы" не особо мешают
ага, когда самый быстрый левый ряд едущий прямо весь цикл стоит и ждет "самых умных и хитрых", это "не особо мешают". Особенно гламурно перед этим попроситься из самого левого ряда и выехав на перекресток всех остановить. А чё? Я же "не особо мешаю", всего один ряд стоит, а не все.
там схему вае менять надо
это да.
с
Свят(FC)
17:07, 21.05.2008
спорчно надо покупать вертосипед..
l
Lexeich
17:13, 21.05.2008
помоему всё открыли про Бардин стрит вс Чкалова точно не скажу, но машинки оттуда едут
i
Insp
17:25, 21.05.2008
Бардина открыта на всём своем протяжении... во всяком случае в районе 14 часов так было...
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 17:27]
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 17:27]
d
®Djinn©
19:21, 21.05.2008
Бардина открыта на всём своем протяжении... во всяком случае в районе 14 часов так было...
Только пробки на Волгоградской остались :-)
o
outsize™
19:23, 21.05.2008
там схему вае менять надо
Это да....Там стрелку надо мутить...
l
Lexa96rus
20:32, 21.05.2008
Бардина открыта полностью. Сделали отвратительно
Пробки на Объездной сегодня не было совсем.
Пробки на Объездной сегодня не было совсем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.