Объездная стоит

От пользователя Katrin( Black'и )(софнышка я)
вроде от чкалова до громова открыли...

А перекресток? Бардина-Чкалова?
0
St®eet
16:51, 21.05.2008
От пользователя stasoff ™
а готвальда все стояло, пробка от подземного гаража

ога...
не понятно почему...
0
17:01, 21.05.2008
От пользователя A. J.
эти "мудилы" не особо мешают


ага, когда самый быстрый левый ряд едущий прямо весь цикл стоит и ждет "самых умных и хитрых", это "не особо мешают". Особенно гламурно перед этим попроситься из самого левого ряда и выехав на перекресток всех остановить. А чё? Я же "не особо мешаю", всего один ряд стоит, а не все.

От пользователя A. J.
там схему вае менять надо

это да.
2 / 0
Свят(FC)
17:07, 21.05.2008
От пользователя The chieff
спорчно надо покупать вертосипед..
0
Lexeich
17:13, 21.05.2008
помоему всё открыли :super: про Бардин стрит вс Чкалова точно не скажу, но машинки оттуда едут :-)
0
Insp
17:25, 21.05.2008
Бардина открыта на всём своем протяжении... во всяком случае в районе 14 часов так было...

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 17:27]
1 / 0
18:40, 21.05.2008
От пользователя Insp
Бардина открыта на всём своем протяжении

+1

только знаки забыли убрать
0
®Djinn©
19:21, 21.05.2008
От пользователя Insp
Бардина открыта на всём своем протяжении... во всяком случае в районе 14 часов так было...

Только пробки на Волгоградской остались :-)
0
outsize™
19:23, 21.05.2008
От пользователя A. J.
там схему вае менять надо

Это да....Там стрелку надо мутить...
0
Lexa96rus
20:32, 21.05.2008
Бардина открыта полностью. Сделали отвратительно :gun:
Пробки на Объездной сегодня не было совсем.
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.