Объездная стоит
l
Lexa96rus
11:06, 20.05.2008
Каждый день, целый день перед Амундсена, с обеих сторон пробки больше км.
Неделю назад их не было. Что случилось? Поменяли интервал светофора? Бардина закрыта? Как повлиять на ситуацию?
Неделю назад их не было. Что случилось? Поменяли интервал светофора? Бардина закрыта? Как повлиять на ситуацию?
v
veb
11:07, 20.05.2008
Мне кажется, что они там всегда
l
Lexa96rus
11:23, 20.05.2008
Езжу каждый день уже много лет. Неделю назад пробок не было, особенно со стороны Московской. Такие, как сейчас пробки были только в прошлом году, когда пол Объездной перекрывали.
l
Lexa96rus
11:24, 20.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2008 11:25]
11:28, 20.05.2008
вчера вообще затычка была днём...всех предупредила знакомых, туда не ездить....я просто движок глушила вчера, стоя в пробке...ибо не двигались совсем...мотор греется, топливо вылетает в трубу...
11:29, 20.05.2008
Я там живу. :-)
У меня как раз окно кухни выходит на то место, откуда теперь пробка начинает образовываться.
Смею заметить - это оооочень далеко от Амундсена.
Жаль тех людей, кто в эту пробку попадает. :-(
У меня как раз окно кухни выходит на то место, откуда теперь пробка начинает образовываться.
Смею заметить - это оооочень далеко от Амундсена.
Жаль тех людей, кто в эту пробку попадает. :-(
д
Джамелия
11:30, 20.05.2008
бардина перекрыли - вот все объяснение.
еще в прошлые выходные там стоял кирпич перед чкалова
и с чкалова перед бардина
o
outsize™
11:32, 20.05.2008
Перед Амудсена пробарь из за мудил которые со среднего ряда на лево поворачивают в сторону Краснолесья, кому прямо надо начинают щемиться в правый ряд , в результате стоят все !!!! Каждое утро там проезжаю и все это вижу....Плюс еще разметку нарисовали убого, Из трех полос в четыре .....
д
Докси=
11:40, 20.05.2008
Бебеля-Техническая стоит по мосту с утра.
d
Deus ex machina
11:41, 20.05.2008
Объездная стоит
И у меня............
s
Stasoff™
11:42, 20.05.2008
Бебеля-Техническая стоит по мосту с утра.
я из двора сеня не мог выехать, на готвальда все стояло, пробка от подземного гаража и еще гайцы сеня с утра орудовали встречников встречали и тротуаропользователей.
s
Shvedka
11:52, 20.05.2008
на Базовом вторую полосу открыли, пробок в сторону Калины вроде пока не видно
b
Belka912
12:09, 20.05.2008
фиг... :-)
утром было хуже, чем обычно
14:56, 21.05.2008
Чё сёдня за праздник? На объездной никого. На Амундсена никого.
Открыли Бардина!!????
Бог мой!???
Неужели???
Кто знает, подтвердите!!!!
А то мне сегодня на работу за 150р пришлось добираться, т.к. маршрутки на остановку приходят полные уже, влезть невозможно.:-(
h
HDD
15:52, 21.05.2008
вчера часа в 2 ночи все было закрыто.
не думаю, что что-то изменилось за ночь.
так что ничего не открыли
не думаю, что что-то изменилось за ночь.
так что ничего не открыли
d
DoctorADS
15:54, 21.05.2008
вчера часа в 2 ночи все было закрыто.
не думаю, что что-то изменилось за ночь.
не думаю, что что-то изменилось за ночь.
Бардина открыто от Ясной до Громова
15:59, 21.05.2008
Бардина открыто от Ясной до Громова
Это не решает проблему :-(
Надо чтобы было открыто все, включая перекресток Бардина-Чкалова...
k
Katrin( Black'и )=^..^=
16:01, 21.05.2008
Бардина открыто от Ясной до Громова
вроде от чкалова до громова открыли...
a
Alena70
16:21, 21.05.2008
Бардина открыто от Ясной до Громова
а перекресток Чкалова-Бардина когда закончат? блин заколупало к дому обездами ездить
a
A. J.
16:26, 21.05.2008
мудил которые со среднего ряда на лево поворачивают в сторону Краснолесья
да нет , батенька, это светофор там хреново отрегулирован, езжу там каждый день и не по разу, и эти "мудилы" не особо мешают, там схему вае менять надо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.