Объездная стоит

Lexa96rus
11:06, 20.05.2008
Каждый день, целый день перед Амундсена, с обеих сторон пробки больше км.
Неделю назад их не было. Что случилось? Поменяли интервал светофора? Бардина закрыта? Как повлиять на ситуацию?
0
veb
11:07, 20.05.2008
Мне кажется, что они там всегда
7 / 1
Lexa96rus
11:23, 20.05.2008
Езжу каждый день уже много лет. Неделю назад пробок не было, особенно со стороны Московской. Такие, как сейчас пробки были только в прошлом году, когда пол Объездной перекрывали.
0
Lexa96rus
11:24, 20.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2008 11:25]
0
вчера вообще затычка была днём...всех предупредила знакомых, туда не ездить....я просто движок глушила вчера, стоя в пробке...ибо не двигались совсем...мотор греется, топливо вылетает в трубу... :-)
0
Я там живу. :-)
У меня как раз окно кухни выходит на то место, откуда теперь пробка начинает образовываться.
Смею заметить - это оооочень далеко от Амундсена.
Жаль тех людей, кто в эту пробку попадает. :-(
0
Джамелия
11:30, 20.05.2008
От пользователя Игрок™
бардина перекрыли - вот все объяснение.

еще в прошлые выходные там стоял кирпич перед чкалова
и с чкалова перед бардина
0
outsize™
11:32, 20.05.2008
Перед Амудсена пробарь из за мудил которые со среднего ряда на лево поворачивают в сторону Краснолесья, кому прямо надо начинают щемиться в правый ряд , в результате стоят все !!!! Каждое утро там проезжаю и все это вижу....Плюс еще разметку нарисовали убого, Из трех полос в четыре .....
6 / 1
Докси=
11:40, 20.05.2008
Бебеля-Техническая стоит по мосту с утра.
0
Deus ex machina
11:41, 20.05.2008
От пользователя Lexa96rus™
Объездная стоит

И у меня............ :-D
0
Stasoff™
11:42, 20.05.2008
От пользователя Докси=
Бебеля-Техническая стоит по мосту с утра.

я из двора сеня не мог выехать, на готвальда все стояло, пробка от подземного гаража и еще гайцы сеня с утра орудовали встречников встречали и тротуаропользователей.
1 / 0
Shvedka
11:52, 20.05.2008
на Базовом вторую полосу открыли, пробок в сторону Калины вроде пока не видно
0
Belka912
12:09, 20.05.2008
От пользователя Shvedka

фиг... :-)
утром было хуже, чем обычно :vis:
0
спорчно надо покупать вертолёд... :-D
0
Akr
12:12, 20.05.2008
что-то сегодня трудное утро было))) всё стояло)))))) ехать мешало...
1 / 0
14:11, 21.05.2008
Чё сёдня за праздник? На объездной никого. На Амундсена никого.
0
От пользователя Kirill.N
Чё сёдня за праздник? На объездной никого. На Амундсена никого.

Открыли Бардина!!???? 8(
Бог мой!??? :super:
Неужели???
Кто знает, подтвердите!!!! :hi:
А то мне сегодня на работу за 150р пришлось добираться, т.к. маршрутки на остановку приходят полные уже, влезть невозможно.:-(
0
HDD
15:52, 21.05.2008
вчера часа в 2 ночи все было закрыто.
не думаю, что что-то изменилось за ночь.
так что ничего не открыли
0
DoctorADS
15:54, 21.05.2008
От пользователя HDD
вчера часа в 2 ночи все было закрыто.
не думаю, что что-то изменилось за ночь.

Бардина открыто от Ясной до Громова
0
От пользователя DoctorADS
Бардина открыто от Ясной до Громова

Это не решает проблему :-(
Надо чтобы было открыто все, включая перекресток Бардина-Чкалова...
0
Katrin( Black'и )=^..^=
16:01, 21.05.2008
От пользователя DoctorADS
Бардина открыто от Ясной до Громова

вроде от чкалова до громова открыли...
0
Alena70
16:21, 21.05.2008
От пользователя DoctorADS
Бардина открыто от Ясной до Громова


а перекресток Чкалова-Бардина когда закончат? блин заколупало к дому обездами ездить
:-(
0
A. J.
16:26, 21.05.2008
От пользователя outsize
мудил которые со среднего ряда на лево поворачивают в сторону Краснолесья

да нет , батенька, это светофор там хреново отрегулирован, езжу там каждый день и не по разу, и эти "мудилы" не особо мешают, там схему вае менять надо
0 / 1
Печально, что это ежедневный :bayan:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.