A как обстановка на Космонавтов? (с 20.05.08. закрывают на 5 дней...)
л
Лемон
11:19, 21.05.2008
Сейчас ездил с Кислородной до Ильича за 15 минут. Обратно поехал Бооолььшииим кругом Ильича - Победы - Бабушкина - Фронтовых бригад - Шефская - Блюхера - Уральская - Кондукторская - Омская - Геологов переулок - Кислородная.
Ибо Космонавтов стоит от Победы. Машиностроителей в сторону Космонавтов стоит от Ильича. Фронтовых Бригад стоит от Бубушкина до Космонавтов. Шефская стоит от Фронтовых Бригад вплоть до Блюхеровского моста.
УЖАС!!!!!
ЧАМСГТВА!!! Сняли покрытие 7 мая!!! Приступили работать в СРЕДУ 20 мая!!! В будний день!!! Днем!!! Какого черта не работается ночью ?! Или хотябы в выходные?!?! Указаные сроки сдачи объекта 5 дней !! Фиг два!! Опять неделю будут ковыряться!!!!! Одменестрация предурков!!!!
Ибо Космонавтов стоит от Победы. Машиностроителей в сторону Космонавтов стоит от Ильича. Фронтовых Бригад стоит от Бубушкина до Космонавтов. Шефская стоит от Фронтовых Бригад вплоть до Блюхеровского моста.
УЖАС!!!!!
ЧАМСГТВА!!! Сняли покрытие 7 мая!!! Приступили работать в СРЕДУ 20 мая!!! В будний день!!! Днем!!! Какого черта не работается ночью ?! Или хотябы в выходные?!?! Указаные сроки сдачи объекта 5 дней !! Фиг два!! Опять неделю будут ковыряться!!!!! Одменестрация предурков!!!!
v
V-8
11:38, 21.05.2008
от вокзала и до зари.
Точно! От вокзала и до утра.
Пешком там сейчас явно быстее будет.
11:58, 21.05.2008
а я умно поступил, знал что сегодня днем нужна будет машина, специально поехал и оставил ее около работы в 24.00 вчера ночью.....
Сегодня на метро добрался за 30 мин до работы...машинка стоит и ждет меня...:-)
Вот только как обратно буду ехать еще не знаю...но предчувствую битву на космонавтов.
Сегодня на метро добрался за 30 мин до работы...машинка стоит и ждет меня...:-)
Вот только как обратно буду ехать еще не знаю...но предчувствую битву на космонавтов.
u
~@®™~
12:12, 21.05.2008
Ибо Космонавтов стоит от Победы. Машиностроителей в сторону Космонавтов стоит от Ильича. Фронтовых Бригад стоит от Бубушкина до Космонавтов. Шефская стоит от Фронтовых Бригад вплоть до Блюхеровского моста.
q
*Qbik*©
12:19, 21.05.2008
От вокзала и до утра
это будет ...ОПА!!!
d
DoctorADS
12:20, 21.05.2008
Космонавтов стоит от Победы. Машиностроителей в сторону Космонавтов стоит от Ильича. Фронтовых Бригад стоит от Бубушкина до Космонавтов. Шефская стоит от Фронтовых Бригад вплоть до Блюхеровского моста
Добавить ситуацию на Бебела-Автомагистральной-Донбасской...
и можете понять европейский метод принуждения населения к пользованию общественным транспортом
Вон оно чо Михалыч © http://pda.ura.ru/content/svrd/20-05-2008/articles...
Гусев то себе пару асфальтовых заводиков прикупил, решить не могут кто асфальт поставлять будет подикась
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 12:38]
Гусев то себе пару асфальтовых заводиков прикупил, решить не могут кто асфальт поставлять будет подикась
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 12:38]
к
Колумб.
12:45, 21.05.2008
ЧАМ, СГТВА!!!
+100
поеду по ЕКАДу
g
GRM
13:21, 21.05.2008
Около 10 проезжал с Турбинной на Космонавтов и на Уралмаш.
На Космонавтов поток стоит. Гаишники стоят на перекрестках с Турбинной, Фронтовых бригад, Заре, но поток стоит, регулировать особо нечего, только отсекать. Ну и соответственно стоят машины, желающие попасть на Космонавтов.
Пробка начиналась примерно посередине между Фрезеровщиков и Войкова, примерно около баков.
Обратно поехал по Шефской, не подарок, но движение "рабочее" - это по отношению к Шефской Пробка начиналась с Корепина.
На Космонавтов поток стоит. Гаишники стоят на перекрестках с Турбинной, Фронтовых бригад, Заре, но поток стоит, регулировать особо нечего, только отсекать. Ну и соответственно стоят машины, желающие попасть на Космонавтов.
Пробка начиналась примерно посередине между Фрезеровщиков и Войкова, примерно около баков.
Обратно поехал по Шефской, не подарок, но движение "рабочее" - это по отношению к Шефской Пробка начиналась с Корепина.
д
Двенадцатый
13:51, 21.05.2008
Лемон (о пользователе)
Дата: 21 Мая 2008 11:19
Машиностроителей в сторону Космонавтов стоит от Ильича.
Дата: 21 Мая 2008 11:19
Машиностроителей в сторону Космонавтов стоит от Ильича.
12.00 заправлялся на Лукойле на Машинке.
Нормально всё было в сторону Космонавтов.
л
Лемон
16:09, 21.05.2008
12.00 заправлялся на Лукойле на Машинке.
Нормально всё было в сторону Космонавтов.
Нормально всё было в сторону Космонавтов.
Меня там не было уже в это время.
Я писал про время в районе 9:30
v
vesta_P
16:17, 21.05.2008
кто нить проезжал недавно по космонавтов??? как там?
движение по одной полосе - 2 ряда на уралмаш, 1 -в центр. Движение в центр затруднено.
на противоположной стороне на камеру 4 канала ударными темпами ведутся работы, фактически асфальт лежит уже до Пежо -центра.
d
DoctorADS
16:17, 21.05.2008
Сообщение резидентов с объекта:
кто нить проезжал недавно по космонавтов??? как там?
кто нить проезжал недавно по космонавтов??? как там?
акатывают в 2мя асвальтоукладчиками. Уже дошли до Пежо-центра. Вроде как работают ударными темпами на камеру - 4ый канал снимает. в асфальте виднееется щебень...
16:33, 21.05.2008
Движение в центр затруднено.
если оно сейчас затруднено, что же будет завтра утром .....с
-=Связной=-
16:48, 21.05.2008
если оно сейчас затруднено, что же будет завтра утром .....
завтра утром будет метро
к
КRК
16:52, 21.05.2008
завтра утром будет метро
это кстати не так уж и плохо.... После уралмашевскх пробок это похоже на телепортацию. Раз - и в центре уже....
t
Tetra
17:06, 21.05.2008
Цитата:
От пользователя: Tetra
выехала с Веера где-то в 7,50, сейчас подъезжает к Пединституту
а по Шефской уезжать и там улицами?
От пользователя: Tetra
выехала с Веера где-то в 7,50, сейчас подъезжает к Пединституту
а по Шефской уезжать и там улицами?
"Занл бы где упасть..."
Можно, хотя и там пробочки скорее всего были
d
DeadMike†
17:40, 21.05.2008
ОТКРЫТЫЕ ЛЮКИ
Информации об открытых люках отсутствует.
Информации об открытых люках отсутствует.
на турбинной учителей - аж две штуки %)
m
MrWhite©
22:11, 21.05.2008
8-05 ст.большевиков-фр.бригад, без пробки доехал до космонавтов
турбинная в 8-30 был у УПИ...... похоже сказачно повезло :-)
турбинная в 8-30 был у УПИ...... похоже сказачно повезло :-)
o
OSTROV EK
22:14, 21.05.2008
Специально делают это в будни ! могли бы сделать и в выходные через 2 дня. а делают вид что заботяться о городе о дорогах. ПОКАЗУШНЫЙ РЕМОНТ !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.