A как обстановка на Космонавтов? (с 20.05.08. закрывают на 5 дней...)

natatik
23:14, 21.05.2008
ну что? кто как домой ехал?
я в 21.45 примерно через донбасскую, не поверила своим глазам - вообще пусто! т.е. совсем - пара машин с бебеля, пара с автомагистральной...а я еще по привычке объехала по автомагистральной...

тока что 4 канал сказал, что космонавтов откроют только 28 мая :vis:
похоже, и правда
От пользователя -=Связной=-
завтра утром будет метро :-(


[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 23:14]
0
vesta_P
08:06, 22.05.2008
4 канал вообще разочаровал. Я думала, они расскажут про безобразие, что творилось с 7 мая. А они: "бла-бла-бла будет закрыто до 28 бла-бла-бла" - как будто ремонт переулка сысерского, а не одной из самых проблемных улиц города.

ИМХО могли бы закончить и сегодня - асфальт уже положили до Альстум - СЭМЗ, осталось 200-300 метров.
2 / 0
09:09, 22.05.2008
сегодня на Машиностроителей было пусто :-) Там, где вчера в это время стоял 45 минут. И до Машиностроителей машин не было по Космонавтов, пробка только от Зари начиналась, что очень странно даже без ремонтов.
0
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
09:11, 22.05.2008
на работу не поеду, :-D , потомучта не хочу
0
natatik
10:41, 22.05.2008
От пользователя eliz™
сегодня на Машиностроителей было пусто Там, где вчера в это время стоял 45 минут. И до Машиностроителей машин не было по Космонавтов, пробка только от Зари начиналась, что очень странно даже без ремонтов.


так на метро поди народ поехал...в метро такая давка утром была, шо капец :vis:
и, видимо, правда народ поехал, кто не каждый день ездит, т.к. в кассу очередь за жетонами трехкилометровая была....а те, кто каждый день ездят, обычно заранее покупают...я специально вечером зашла и купила.
0
-=Связной=-
10:45, 22.05.2008
От пользователя DoctorADS
ремонт продлили до 28го

причины? клад нашли...ща выкапывают? или археологи чего нарыли? в чем причина такого существенного увеличения сроков?
0
DoctorADS
10:55, 22.05.2008
От пользователя -=Связной=-
причины? клад нашли...ща выкапывают? или археологи чего нарыли? в чем причина такого существенного увеличения сроков?

хз... подрядчик "не успевает" видимо..
щас ссылки на дожди пойдут и т.п.
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.