Славный день

Эрис
23:36, 27.04.2008
От пользователя АвтоДруг™
дык и нет негатива

Ну и замечательно :-)
0
Сhieff, The
23:36, 27.04.2008
От пользователя Эрис
Дочка, Александра.

Гы....А сыно-то Вашего как зовут? :-)
0
Эрис
00:16, 28.04.2008
От пользователя тетяИра
А сыно-то Вашего как зовут?

Алексей, самое зачудительное, что инициалы одинаковые, а по фамилии не опознать, кто мальчик, а кто девочка, в свое время на эту тему приколы были. :-)
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.