Славный день
э
Эрис
23:36, 27.04.2008
дык и нет негатива
Ну и замечательно
с
Сhieff, The
23:36, 27.04.2008
Дочка, Александра.
Гы....А сыно-то Вашего как зовут?
э
Эрис
00:16, 28.04.2008
А сыно-то Вашего как зовут?
Алексей, самое зачудительное, что инициалы одинаковые, а по фамилии не опознать, кто мальчик, а кто девочка, в свое время на эту тему приколы были.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.