Славный день

Эрис
23:04, 27.04.2008
Правда немного устала от приема гостей, а как у Вас прошел этот день?
2 / 1
ddd [гoсть]
23:05, 27.04.2008
Зашибись!
0
Вжик)))™
23:05, 27.04.2008
вчера было ваааще клева, сення ничо так... тоже тока гостей проводила
0
NicotiN
23:05, 27.04.2008
От пользователя Эрис
а как у Вас прошел этот день

а у нас еще не прошел!!
0
Джамелия
23:07, 27.04.2008
седня было зашибись)))
0
Эрис
23:10, 27.04.2008
От пользователя ddd [гость]
Зашибись!


От пользователя Вжик)))™
тоже тока гостей проводила


От пользователя NicotiN
а у нас еще не прошел!!


От пользователя DonKostyan
Хороша вотка, вкусна!


От пользователя Джамелия
седня было зашибись)))

Рада за вас, ребята :-)
0
Хулиана Маргулис
23:10, 27.04.2008
От пользователя Эрис
а как у Вас прошел этот день?

хорошоу))
0
lapa+1
23:11, 27.04.2008
Славный денек. И вечер удался. :-)
0
(Ббрмл)
23:12, 27.04.2008
отличненько
0
Сhieff, The
23:12, 27.04.2008
От пользователя Эрис
Правда немного устала от приема гостей

надеюсь, что усталость Ваша приятная. Будущая дочь-то приходила? :-)
0
23:12, 27.04.2008
От пользователя Эрис

прошел хорошо, из гостей щас пришёл

От пользователя NicotiN
а у нас еще не прошел!!

тоже пиво допиваю

От пользователя Джамелия
седня было зашибись)))

Джама, согласен!!!!
0
От пользователя Эрис
как у Вас прошел этот день?

ненавижу ВАЗ
0
Эрис
23:15, 27.04.2008
От пользователя тетяИра
Будущая дочь-то приходила?

Она болеет, приходила Санюшка. :-)
0
Эрис
23:17, 27.04.2008
От пользователя АвтоДруг™
ненавижу ВАЗ

До 24 часов не должно быть негатива :-)
0
-=Связной=-
23:17, 27.04.2008
три раза днем засыпал, три раза просыпался, опять спать хочу....
0
23:18, 27.04.2008
хорошо, когда у всех все хорошоу...
мне еще три недели обещали плохоу... :smoke:
0
Эрис
23:23, 27.04.2008
От пользователя Диаманта
мне еще три недели обещали плохоу...

Делаю установку - все будет хорошо, Светочка (исп. обязанности Кашпировского) :-)
0
Эрис
23:24, 27.04.2008
От пользователя УсАтыЙ YRS
прошел хорошо, из гостей щас пришёл

Ровно прошел? :-)
0
Сhieff, The
23:27, 27.04.2008
От пользователя Эрис
а как у Вас прошел этот день?

проспала до 12, потом всех поздравила по телефону, потом поехала в магаз за продуктами и подарками, потом съездила поздравила бабулю с праздником....вернулась домой примерно час назад...нормальный день.
От пользователя Эрис
Она болеет, приходила Санюшка.

вот и славненько, повидали сыночка...
От пользователя Эрис
Делаю установку - все будет хорошо

и мне такую тоже можно? :-)
0
Lorda
23:27, 27.04.2008
Хороший день - отметили праздник, изменила внешность, прогулки с собакой, сон, жарка рыбы, кино, пиво. :-)
0
Джамелия
23:28, 27.04.2008
От пользователя Диаманта
мне еще три недели обещали плохоу...

выздоравливай, деточка)))
0
Эрис
23:32, 27.04.2008
От пользователя Диаманта
мне еще три недели обещали плохоу

Сочувствую, ловя с подоконника кошку, жестко ударилась правым боком, потом почти месяц - ни чихнуть, ни кашлянуть, ни посмеяться - страшная боль.
0
Эрис
23:33, 27.04.2008
От пользователя тетяИра
повидали сыночка

Дочка, Александра. :-D
0
От пользователя Эрис

дык и нет негатива :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.