Славный день
э
Эрис
23:04, 27.04.2008
Правда немного устала от приема гостей, а как у Вас прошел этот день?
d
ddd [гoсть]
23:05, 27.04.2008
Зашибись!
в
Вжик)))™
23:05, 27.04.2008
вчера было ваааще клева, сення ничо так... тоже тока гостей проводила
n
NicotiN
23:05, 27.04.2008
а как у Вас прошел этот день
а у нас еще не прошел!!
d
DonKostyan™
23:07, 27.04.2008
а как у Вас прошел этот день?
Хороша вотка, вкусна!
д
Джамелия
23:07, 27.04.2008
седня было зашибись)))
э
Эрис
23:10, 27.04.2008
Зашибись!
тоже тока гостей проводила
а у нас еще не прошел!!
Хороша вотка, вкусна!
седня было зашибись)))
Рада за вас, ребята
х
Хулиана Маргулис
23:10, 27.04.2008
а как у Вас прошел этот день?
хорошоу))
l
lapa+1
23:11, 27.04.2008
Славный денек. И вечер удался.
б
(Ббрмл)
23:12, 27.04.2008
отличненько
с
Сhieff, The
23:12, 27.04.2008
Правда немного устала от приема гостей
надеюсь, что усталость Ваша приятная. Будущая дочь-то приходила?
23:12, 27.04.2008
прошел хорошо, из гостей щас пришёл
а у нас еще не прошел!!
тоже пиво допиваю
седня было
зашибись)))
Джама, согласен!!!!
э
Эрис
23:15, 27.04.2008
Будущая дочь-то приходила?
Она болеет, приходила Санюшка.
э
Эрис
23:17, 27.04.2008
ненавижу ВАЗ
До 24 часов не должно быть негатива
с
-=Связной=-
23:17, 27.04.2008
три раза днем засыпал, три раза просыпался, опять спать хочу....
э
Эрис
23:23, 27.04.2008
мне еще три недели обещали плохоу...
Делаю установку - все будет хорошо, Светочка (исп. обязанности Кашпировского)
э
Эрис
23:24, 27.04.2008
прошел хорошо, из гостей щас пришёл
Ровно прошел?
с
Сhieff, The
23:27, 27.04.2008
а как у Вас прошел этот день?
проспала до 12, потом всех поздравила по телефону, потом поехала в магаз за продуктами и подарками, потом съездила поздравила бабулю с праздником....вернулась домой примерно час назад...нормальный день.
Она болеет, приходила Санюшка.
вот и славненько, повидали сыночка...
Делаю установку - все будет хорошо
и мне такую тоже можно?
l
Lorda
23:27, 27.04.2008
Хороший день - отметили праздник, изменила внешность, прогулки с собакой, сон, жарка рыбы, кино, пиво.
д
Джамелия
23:28, 27.04.2008
мне еще три недели обещали плохоу...
выздоравливай, деточка)))
э
Эрис
23:32, 27.04.2008
мне еще три недели обещали плохоу
Сочувствую, ловя с подоконника кошку, жестко ударилась правым боком, потом почти месяц - ни чихнуть, ни кашлянуть, ни посмеяться - страшная боль.
э
Эрис
23:33, 27.04.2008
повидали сыночка
Дочка, Александра.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.