Апостол или Джентельмены Удачи 2
d
DBUGROV
15:24, 18.04.2008
Если бы Миронов "сделал" маньяка в "Груз 200"...Он мог бы потом ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИГРАТЬ!
t
Think outside the box
21:45, 21.04.2008
- Правда выше любого закона, а справедливость выше правды, но выше справедливости - милосердие.
- Высоко задрал!
- Еще выше есть.
- Что же может быть выше милосердия?
- Любовь!
- Высоко задрал!
- Еще выше есть.
- Что же может быть выше милосердия?
- Любовь!
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:51, 21.04.2008
А дисок прикупить можно
в сфере есть. я скачал себе. в выхи посмотрю
д
Джин тоник
12:54, 22.04.2008
Фрау уже забрюхатила и находиться на восьмом месяце и скрывает этот факт от Миронова.
А Миронов подлец отказывается с ней встречаться, наверное догадывается негодяй чего там уже натворил.
Как быстро время то летит, а разница всего в одну серию.
А Миронов подлец отказывается с ней встречаться, наверное догадывается негодяй чего там уже натворил.
Как быстро время то летит, а разница всего в одну серию.
d
Deep_blue_sea
13:36, 22.04.2008
Стыдно за Миронова.
"Идиот" Достоевского, Фигаро и потом... такое...
очередная пропагандтисткая ода советскому режиму по заказу чекистов у власти.
Это всё равно что при Гитлере сняться в фильме про рейх.
"Идиот" Достоевского, Фигаро и потом... такое...
очередная пропагандтисткая ода советскому режиму по заказу чекистов у власти.
Это всё равно что при Гитлере сняться в фильме про рейх.
с
-=Связной=-
15:34, 22.04.2008
очередная пропагандтисткая ода советскому режиму по заказу чекистов у власти.
чего еще скажешь.... т.е. фильмы про революцию щас снимать ни в коем случае нельзя?? т.е. свою историю нада забыть? а не ты ли при коммунизме жил и радовался своему счастливому детству....чож тогда не протестовал??
д
Джин тоник
18:52, 22.04.2008
на 8 неделе
Точно.
Хоть один внимательный есть, а остальным без разницы на какой неделе или месяце...
18:54, 22.04.2008
очередная пропагандтисткая ода советскому режиму по заказу чекистов у власти.
Это всё равно что при Гитлере сняться в фильме про рейх.
не передергивай. "апостол" похоже "либеральная оппозиция" с потрохами купила.
Это всё равно что при Гитлере сняться в фильме про рейх.
t
Think outside the box
12:05, 25.04.2008
Ну что, показ фильма на ТВ завершен.
Кто-нибудь еще хочет высказаться?
Говорят, Миронов в этом фильме сыграл 2 роли. Я думаю, что это не совсем так, ему пришлось играть:
1) Петра
2) Павла
3) Павла, который выдает себя за Петра
4) Процесс перевоплощения Павла в Петра.
И он с поставленной задачей справился. МегаАктер! Кстати, по фильму его герою 33 года - возраст Христа, думаю не случайно. Самому Миронову точно больше лет уже.
Кто-нибудь еще хочет высказаться?
Говорят, Миронов в этом фильме сыграл 2 роли. Я думаю, что это не совсем так, ему пришлось играть:
1) Петра
2) Павла
3) Павла, который выдает себя за Петра
4) Процесс перевоплощения Павла в Петра.
И он с поставленной задачей справился. МегаАктер! Кстати, по фильму его герою 33 года - возраст Христа, думаю не случайно. Самому Миронову точно больше лет уже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.