Апостол или Джентельмены Удачи 2

20:44, 07.04.2008
ну что? готовимся смотреть? :popcorn:
исключительно ради Миронова погляжу первую серию..... уж больно он мне в "Охоте на П" понравился...
:smoke:
1 / 6
crysalis (lost in trance)
20:45, 07.04.2008
чо это? :bs:
4 / 1
20:45, 07.04.2008
посмотрел пару серий
как-то не зацепило
2 / 4
_RomanS_
20:47, 07.04.2008
Весь посмотрел,понравился,но окончание размытое.
4 / 0
20:47, 07.04.2008
От пользователя @lexCOOL
посмотрел пару серий

судя по анонсу уже смешно... брат двойник, скромный сельский учитель должен занять место своего убиенного брата-вора, по совместительству шпиёна разведки.. выучившись за полтора месяцам всем премудростям блатного и разведческого мира... жесть.. :smoke:
4 / 4
20:47, 07.04.2008
Описание: В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру...

Этот сериал вы имеете ввиду ?
0
20:49, 07.04.2008
От пользователя ru-board
Этот сериал вы имеете ввиду ?

именно... только не рассказывайте нам дальше!!! :-D
0
ИВМ
20:51, 07.04.2008
великолепная игра актеров.....Фоменко меня приятно удивил...Очень хороший сериал, как фильм как история...
Вот где жизнь, а не всякое там "пресное" "Мы из будущего"...
одна из лучших ролей Миронова! :-)
10 / 3
20:53, 07.04.2008
От пользователя Диаманта
именно... только не рассказывайте нам дальше


А зачем? :-).Надо будет сами скачаете или возьмете у кого нить :-)
0
20:55, 07.04.2008
От пользователя ru-board
Надо будет сами скачаете

нет.. так смотреть не интересно.. в случае захватывающего кинА, приятно себе помотать нервишки, ожидая в течение суток, что там будет дальше :-D
1 / 1
20:56, 07.04.2008
От пользователя Диаманта
готовимся смотреть?

Яна, во сколько?
0
20:57, 07.04.2008
От пользователя AVIAANGEL
Яна, во сколько?

в 21.30 после программы Время по 1-му каналу
0
21:00, 07.04.2008
От пользователя Диаманта

Спасибо. Будем смотреть :popcorn:
0
21:02, 07.04.2008
От пользователя AVIAANGEL
Спасибо.

на здоровье.. :-)
0
Think outside the box
21:03, 07.04.2008
От пользователя Диаманта
исключительно ради Миронова погляжу первую серию..... уж больно он мне в "Охоте на П" понравился...

Не могу понять, как создателям фильма "О на П" удалось уговорить Миронова и Машкова сняться в таком посредственном фильме?

И еще не понимаю зачем Серебряков согласился играть в "Глянце"?
3 / 6
21:04, 07.04.2008
От пользователя Диаманта
нет.. так смотреть не интересно

Я сериалы предпочитаю смотреть сразу полностью, а не ждать)И не всегда есть возможность посмотреть их по ТВ :-)
3 / 0
21:04, 07.04.2008
От пользователя Диаманта
нет.. так смотреть не интересно.. в случае захватывающего кинА, приятно себе помотать нервишки, ожидая в течение суток, что там будет дальше

ну да, рекламой пр критические дни ))))
4 / 0
_RomanS_
21:05, 07.04.2008
Кстати,"косяков" в фильме много :-)
0
21:13, 07.04.2008
От пользователя J2
"О на П" удалось уговорить Миронова и Машкова сняться в таком посредственном фильме?

для меня это тоже загадка... но если Миронов только приобрел в этом фильме, то Машков окончательно сдал позиции
2 / 1
21:13, 07.04.2008
От пользователя УсАтыЙ YRS
рекламой пр критические дни )

ну кому что..меня вот , например , реклама простамола бесит :-)
2 / 0
Lorda
21:14, 07.04.2008
Люблю Миронова, жду. :popcorn:
2 / 0
ШУМный
21:24, 07.04.2008
спасибо, Диаманта ))) пропустил бы ))
0
Think outside the box
21:25, 07.04.2008
От пользователя Диаманта
то Машков окончательно сдал позиции

ну, это нормально (с)
3 / 0
21:27, 07.04.2008
От пользователя J2
ну, это нормально (с)

кстати, эта фраза была откровенно слямзина Машковым из Антикиллера :-)
От пользователя ШУМный
спасибо

:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.