Таню-Карьеристку с Днем Рождения!

Карьеристка
11:07, 01.04.2008
спасибо! яков я в командировке поэтому внуками позже займусь
0
A2J
11:11, 01.04.2008
:flowers:
0
11:15, 01.04.2008
Танюшкис!!!!

Дорогая моя!

Поздравляю тебя с этим светлым днем!
Счастья тебе личного, любви, хорошей семьи, здоровья и самореализации как на работе, так и по жизнии вообще.

Люблю. Целую. Скоро ждите на Пэмэжэ и обязательно увилимся!

Вера
0
Yeff
11:25, 01.04.2008
От пользователя Карьеристка
яков я в командировке поэтому внуками позже займусь


САМА? ОДНА? 8( :-D
0
11:39, 01.04.2008
поздравляю Татьяна! Всего! :hi: :flowers: :flowers: :flowers:
0
Карьеристка
15:56, 01.04.2008
яша! я почкованием не умею поэтому без мужчины никак, благо мужчину нашла так что скоро будут
0
superJohn
16:30, 01.04.2008
:-D
0
Эрис
16:33, 01.04.2008
Поздравляю :-)
0
Гусёна))
16:33, 01.04.2008
:flowers: :flowers: :flowers:
0
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:43, 01.04.2008
не первоавпрельская шутка, не? :-)

тогда с Днем Рожденья!!! :flowers:
0
Yeff
16:45, 01.04.2008
От пользователя Карьеристка
я почкованием не умею поэтому без мужчины никак, благо мужчину нашла так что скоро будут

(выдохнул, успокоился) :-)
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:47, 01.04.2008
От пользователя Карьеристка
благо мужчину нашла

Шо, прямо в коммандировке???? 8(
0
16:48, 01.04.2008
С днем рождения!!! :flowers: :hi:
Всяческих благ! :beer:
ну, и скорейшего "почкования" :-D
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.