Таню-Карьеристку с Днем Рождения!
к
Карьеристка
11:07, 01.04.2008
спасибо! яков я в командировке поэтому внуками позже займусь
a
A2J
11:11, 01.04.2008
y
Yeff
11:25, 01.04.2008
яков я в командировке поэтому внуками позже займусь
САМА? ОДНА?
i
ilya099™
11:26, 01.04.2008
Поздравляю!!!
к
Карьеристка
15:56, 01.04.2008
яша! я почкованием не умею поэтому без мужчины никак, благо мужчину нашла так что скоро будут
s
superJohn
16:30, 01.04.2008
э
Эрис
16:33, 01.04.2008
Поздравляю
г
Гусёна))
16:33, 01.04.2008
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:43, 01.04.2008
не первоавпрельская шутка, не?
тогда с Днем Рожденья!!!
тогда с Днем Рожденья!!!
y
Yeff
16:45, 01.04.2008
я почкованием не умею поэтому без мужчины никак, благо мужчину нашла так что скоро будут
(выдохнул, успокоился) :-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:47, 01.04.2008
благо мужчину нашла
Шо, прямо в коммандировке????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.