Таню-Карьеристку с Днем Рождения!

Stephen-вумник (SSC-диаспора)
04:19, 01.04.2008
Поздравляю тебя! Желаю всего самого-самого лучшего в этот самый веселый день года!!! :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 1
mutuelist
04:31, 01.04.2008
От пользователя Stephen-вумник (Британский уче...

Присоединяюсь к поздравлениям :flowers:
2 / 1
05:38, 01.04.2008
Танечка, поздравляю!
0
06:24, 01.04.2008
Праздравлямс!
0
11110010101
07:06, 01.04.2008
С днюхой, Танюха!!!)))
0
Welly
07:10, 01.04.2008
Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
0
Yeff
07:11, 01.04.2008
Старшенькая, поздравляю с днем рождения, утираю скупую отцовскую слезу и всячески тобою горжусь! :-)

ps когда внуки?! :-)
0
Blackston™(4х4forever)
07:22, 01.04.2008
:flowers: :flowers: :flowers:
0
vision_ekb
07:23, 01.04.2008
С Днём рождения! :-)
0
11110010101
07:26, 01.04.2008
От пользователя Yeff™
когда внуки?!

Дедушко, не торопи дитятю. Сами, чай, разберутся.
0
Yeff
07:28, 01.04.2008
От пользователя alex1352q
Дедушко, не торопи дитятю. Сами, чай, разберутся.


не тороплю - а спрашиваю :-) разные вещи :-) мое дело стариковское - напомнить о необходимости предпринятия шагов :-)

ps по теме: Танюша, и еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :-)
0
Джамелия
08:05, 01.04.2008
Танечка, поздравляю, желаю семейного счастья и благополучия! :-)
0
Вжик)))™
08:41, 01.04.2008
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
Е}|{Ь|к /in love/
08:59, 01.04.2008
Танюшка!
поздравляю!!!!!!!!!
всяко целую и обнимаю, желаю внутреннего солнышка!!!!!!
0
ШУМный
09:11, 01.04.2008
Поздравляю )))
0
@Денис
09:12, 01.04.2008
С днем рождения :flowers: :flowers: :flowers:
прикольно родители пошутили :-D родили первого апреля
1 / 0
Илья Xантер
09:13, 01.04.2008
мои поздравления)
0
MСM™
09:15, 01.04.2008
Поздравляю!
0
Критег МСК
09:15, 01.04.2008
Поздравляю!
0
ВОВИК.
09:16, 01.04.2008
:flowers:
0
superJohn
09:28, 01.04.2008
С Днём рождения, Танюня!:-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
09:40, 01.04.2008
Танюшка! От всей души поздравляю! Пусть все будет замечательно!
Нежно целую в щечку!

Зы. Яков, за внуков не переживай, я на нее уже начихала, скоро будут;-)
0
Dr.Axe
09:41, 01.04.2008
Поздравляю. Родиться весной-это замечательно :hi:
0
09:47, 01.04.2008
Мои самые наилучшие поздравления! Будь счастлива!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.