Таню-Карьеристку с Днем Рождения!
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
04:19, 01.04.2008
Поздравляю тебя! Желаю всего самого-самого лучшего в этот самый веселый день года!!!
m
mutuelist
04:31, 01.04.2008
Присоединяюсь к поздравлениям
u
11110010101
07:06, 01.04.2008
С днюхой, Танюха!!!)))
w
Welly
07:10, 01.04.2008
Поздравляю!!!
y
Yeff
07:11, 01.04.2008
Старшенькая, поздравляю с днем рождения, утираю скупую отцовскую слезу и всячески тобою горжусь! :-)
ps когда внуки?! :-)
ps когда внуки?! :-)
b
Blackston™(4х4forever)
07:22, 01.04.2008
v
vision_ekb
07:23, 01.04.2008
С Днём рождения!
u
11110010101
07:26, 01.04.2008
когда внуки?!
Дедушко, не торопи дитятю. Сами, чай, разберутся.
y
Yeff
07:28, 01.04.2008
Дедушко, не торопи дитятю. Сами, чай, разберутся.
не тороплю - а спрашиваю :-) разные вещи :-) мое дело стариковское - напомнить о необходимости предпринятия шагов :-)
ps по теме: Танюша, и еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :-)
д
Джамелия
08:05, 01.04.2008
Танечка, поздравляю, желаю семейного счастья и благополучия! :-)
в
Вжик)))™
08:41, 01.04.2008
е
Е}|{Ь|к /in love/
08:59, 01.04.2008
Танюшка!
поздравляю!!!!!!!!!
всяко целую и обнимаю, желаю внутреннего солнышка!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!
всяко целую и обнимаю, желаю внутреннего солнышка!!!!!!
ш
ШУМный
09:11, 01.04.2008
Поздравляю )))
д
@Денис™
09:12, 01.04.2008
С днем рождения
прикольно родители пошутили родили первого апреля
прикольно родители пошутили родили первого апреля
и
Илья Xантер
09:13, 01.04.2008
мои поздравления)
m
MСM™
09:15, 01.04.2008
Поздравляю!
к
Критег МСК
09:15, 01.04.2008
Поздравляю!
в
ВОВИК.
09:16, 01.04.2008
s
superJohn
09:28, 01.04.2008
С Днём рождения, Танюня!:-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
09:40, 01.04.2008
Танюшка! От всей души поздравляю! Пусть все будет замечательно!
Нежно целую в щечку!
Зы. Яков, за внуков не переживай, я на нее уже начихала, скоро будут
Нежно целую в щечку!
Зы. Яков, за внуков не переживай, я на нее уже начихала, скоро будут
d
Dr.Axe
09:41, 01.04.2008
Поздравляю. Родиться весной-это замечательно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.