Всех люблю, люди-человеки:)
r
RFX /я здесь и нигде/
16:32, 01.04.2008
Уметь любить людей - это здорово :-) Тем более если это искренне :-)
в
Вжик)))™
16:33, 01.04.2008
Уметь любить людей - это здорово
это легко, когда жисть хороша....
тожа почти всех лю!
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:33, 01.04.2008
Тем более если это искренне
это ключевые слова, я бы сказала
a
andsv
16:34, 01.04.2008
ненавижу SJ
просто ненавижу и всё
ничего личного
просто ненавижу и всё
ничего личного
в
Вжик)))™
16:35, 01.04.2008
ненавижу SJ
просто ненавижу и всё
просто ненавижу и всё
гыыыыыыыыыыыыыы
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:35, 01.04.2008
ничего личного
э
Эрис
16:36, 01.04.2008
просто ненавижу и всё
Первоапрельская шутка?
r
RFX /я здесь и нигде/
16:36, 01.04.2008
это ключевые слова, я бы сказала
Вы сомневаетесь в искренности тредстартового поста? Я правильно поняла?
s
superJohn
16:37, 01.04.2008
В КИПе 8020 четвёртый ряд сверху, второй смайлик слева:-)
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:38, 01.04.2008
Вы сомневаетесь в искренности тредстартового поста? Я правильно поняла?
нет, не правильно я в общем, про жизнь
a
andsv
16:38, 01.04.2008
В КИПе 8020 четвёртый ряд сверху, второй смайлик слева
не знаю что такое
16:52, 01.04.2008
четвёртый ряд сверху, второй смайлик слева
Женя, не отвлекайся! продолжай нас всех любить!
s
superJohn
16:54, 01.04.2008
не знаю что такое
В форуме такого нет:-)
s
superJohn
16:54, 01.04.2008
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.