Всех люблю, люди-человеки:)
01:24, 01.04.2008
прям на первом свидании?
нет.. как минимум он должен проникнуться персоной и упасть под стол...
s
superJohn
01:24, 01.04.2008
Кому нужна будет помощь, пишите
Если вы про помощь, мозгом понимаемую из вашего никнейма - то упаси Господь:-)
Спокойной ночи:-)
s
superJohn
01:24, 01.04.2008
проникнуться персоной и упасть под стол...
Давно готов, между прочим:-)
s
superJohn
01:25, 01.04.2008
расскажи это гениям...
Планирую заняться на досуге:-) За распитием крепких спиртых:. По случаю:-)
01:31, 01.04.2008
Планирую заняться на досуге За распитием крепких спиртых:. По случаю
позавидую молча...
лан, дорогие мои дубки.. я спать, нескучной ночи
s
superJohn
01:35, 01.04.2008
Чмоки, злюка:-)
l
Lexeich
01:35, 01.04.2008
Первый раз попал в дтп по своей вине, не люблю себя за это Тупо причём, ладно бы при манёвре, а так скотился с горки
s
superJohn
01:36, 01.04.2008
Лёха, ты лошара:.
Сочувствую, что тут сказать:.
l
Lexeich
01:39, 01.04.2008
я привык что ремусы стартуют сразу, а он не стартанул почему-то
s
superJohn
01:39, 01.04.2008
l
Lexeich
01:41, 01.04.2008
обидно то, что я бы даж на машине не был бы в этот момент, но другу вознадобился срочно пылесос вот и поехали
01:42, 01.04.2008
Я не понял. СуперДжон придет на уралмаш в желтых труселях за коньяком или нет.
Если чо, я с видеокамерой подъеду, ролик для передачи "А вам слабо" снимать.
Если чо, я с видеокамерой подъеду, ролик для передачи "А вам слабо" снимать.
s
superJohn
01:43, 01.04.2008
Правую руку поднять, резко опустить с выдохом "Ну и хрен с ним!":-)
Поремонтровать и жить дальше:-)
s
superJohn
01:44, 01.04.2008
или нет.
У меня реквизит неподходящий:-)
l
Lexeich
01:44, 01.04.2008
так и сделал
01:46, 01.04.2008
У меня реквизит неподходящий
ну обсуди с вантуваном другой цвет лосин, чего как маленькие-то?
коньяк ведь сётоке...
s
superJohn
01:47, 01.04.2008
коньяк ведь сётоке...
Оне ни видуцо:-)
г
Гусёна))
01:58, 01.04.2008
не ведутся.
s
superJohn
01:59, 01.04.2008
Чорт, чистого вискаря тяпнул!:. Жесть:-)
Забыл сочку подлить:-)
Забыл сочку подлить:-)
s
superJohn
02:00, 01.04.2008
не ведутся.
Похоже на процесс перевоспитания
б
*Багира*
02:23, 01.04.2008
Чорт, чистого вискаря тяпнул!
Женька, виски весчь (не чета текиле)
03:53, 01.04.2008
Учитывая фасон моей причёски - вы отожгли, конечно:.
Джони, я тебя обожаю :-)
s
superJohn
16:16, 01.04.2008
Подтверждаю ночной тезис, кстати:-)
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:29, 01.04.2008
с особым цинизмом!
нда, это ты умеешь
любить всех невозможно ))
+1 и не надо можно просто принимать такими как есть...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.