Всех люблю, люди-человеки:)

01:24, 01.04.2008
От пользователя OneTwoOne.
прям на первом свидании?

нет.. как минимум он должен проникнуться персоной и упасть под стол... :-D
0
superJohn
01:24, 01.04.2008
От пользователя Re@ниматор
Кому нужна будет помощь, пишите

Если вы про помощь, мозгом понимаемую из вашего никнейма - то упаси Господь:-)
Спокойной ночи:-)
1 / 0
01:24, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Уверен - они оба вне конкуренции

расскажи это гениям... :smoke: про оба... :-D
0
superJohn
01:24, 01.04.2008
От пользователя Диаманта
проникнуться персоной и упасть под стол...

Давно готов, между прочим:-)
0
superJohn
01:25, 01.04.2008
От пользователя Диаманта
расскажи это гениям...

Планирую заняться на досуге:-) За распитием крепких спиртых:. По случаю:-)
0
01:31, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Планирую заняться на досуге:-) За распитием крепких спиртых:. По случаю:-)

позавидую молча... :cool:

лан, дорогие мои дубки.. я спать, нескучной ночи :smoke:
0
superJohn
01:35, 01.04.2008
От пользователя Диаманта

Чмоки, злюка:-)
0
Lexeich
01:35, 01.04.2008
От пользователя superJohn

Первый раз попал в дтп по своей вине, не люблю себя за это :-( Тупо причём, ладно бы при манёвре, а так скотился с горки :-(
0
superJohn
01:36, 01.04.2008
От пользователя Lexeich

Лёха, ты лошара:.
Сочувствую, что тут сказать:.
0
Lexeich
01:39, 01.04.2008
От пользователя superJohn

:-D я привык что ремусы стартуют сразу, а он не стартанул почему-то :-D
0
superJohn
01:39, 01.04.2008
От пользователя Lexeich

:-)
0
Lexeich
01:41, 01.04.2008
От пользователя superJohn

обидно то, что я бы даж на машине не был бы в этот момент, но другу вознадобился срочно пылесос вот и поехали :-D
0
01:42, 01.04.2008
Я не понял. СуперДжон придет на уралмаш в желтых труселях за коньяком или нет.
Если чо, я с видеокамерой подъеду, ролик для передачи "А вам слабо" снимать.
0
superJohn
01:43, 01.04.2008
От пользователя Lexeich

Правую руку поднять, резко опустить с выдохом "Ну и хрен с ним!":-)
Поремонтровать и жить дальше:-)
0
superJohn
01:44, 01.04.2008
От пользователя Святоч
или нет.

У меня реквизит неподходящий:-)
0
Lexeich
01:44, 01.04.2008
От пользователя superJohn

:-) так и сделал :-D
0
01:46, 01.04.2008
От пользователя superJohn
У меня реквизит неподходящий

ну обсуди с вантуваном другой цвет лосин, чего как маленькие-то? :-D
коньяк ведь сётоке...
0
superJohn
01:47, 01.04.2008
От пользователя Святоч
коньяк ведь сётоке...

Оне ни видуцо:-)
0
Гусёна))
01:58, 01.04.2008
не ведутся.
0
superJohn
01:59, 01.04.2008
Чорт, чистого вискаря тяпнул!:. Жесть:-)
Забыл сочку подлить:-)
0
superJohn
02:00, 01.04.2008
От пользователя Лена Смирнова
не ведутся.

:-D :-D :-D
Похоже на процесс перевоспитания:-)
0
*Багира*
02:23, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Чорт, чистого вискаря тяпнул!

Женька, виски весчь (не чета текиле) :-)
0
03:53, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Учитывая фасон моей причёски - вы отожгли, конечно:.


Джони, я тебя обожаю :-)
0
superJohn
16:16, 01.04.2008
Подтверждаю ночной тезис, кстати:-)
0
Litali (коплю на Мини-купер и...
16:29, 01.04.2008
От пользователя superJohn
с особым цинизмом!

нда, это ты умеешь :-D


От пользователя ШУМный
любить всех невозможно ))

+1 и не надо :-) можно просто принимать такими как есть...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.