Рэйд по тонировке сегодня

WSV
11:09, 31.03.2008
От пользователя Shephard
ГАИцы разве имеют право заставить сдирать пленку?


Не имеют. Но у них есть статья за неподчинение. А еще - уголовка если в табло ему дашь, когда он сам ее ковырять начнет. :-D
А еще у них есть главный козырь - МО и встречка.
1 / 0
11:10, 31.03.2008
От пользователя Shephard
В новостях народ сдирал стоял

это из-за журналюг :mad:
0
DeadMike††
11:10, 31.03.2008
От пользователя A. J.
Рэйд

- дисковый массив
рейд - мероприятие бла бла бла.. :ultra:
0
yankee
11:10, 31.03.2008
От пользователя WSV
В итоге - пара месяцев ожидания и все тот же штраф 100 рублей

плюс эвакуатор и потерянный день. Если это стоит тех принципов, которые пытаются доказать сторонники тонировок - это сугубо их личное право.
Тонировочная тема уже стала перманентным ОФФом в "автоправовых" и видимо поэтому расцветает в более толерантных форумах. В частности, в обсуждении новостей растеклась на 16 страниц где обильно доказывается безопасность этой тонировки. Всем и так известно, что тонированный насмерть автомобиль самый безопасный в мире. Но это слабо увязывается с 12.5.1 КоАП.
0
bot12
11:12, 31.03.2008
От пользователя Shephard
ГАИцы разве имеют право заставить сдирать пленку? В новостях народ сдирал стоял.

Так раз на месте можешь исправить положение дел- никто не будет возражать. А что заставили- это как?
0
11:12, 31.03.2008
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.