Рэйд по тонировке сегодня

A. J.
07:44, 31.03.2008
будут стоять 10 бригад с приборчиками измеряющими пропуск света, будте аккуратнее
11 / 13
yankee
07:47, 31.03.2008
От пользователя A. J.
будте аккуратнее

аккуратнее что?
18 / 4
07:48, 31.03.2008
От пользователя A. J.
Рэйд по тонировке сегодня

Пошёл тонировать скутер................................ :cool:
8 / 3
A. J.
07:50, 31.03.2008
От пользователя yankee
аккуратнее что?

ездите с тонировкой, отодрите на неделю :-D
рэйд до питнецы
8 / 0
A. J.
07:53, 31.03.2008
От пользователя Pаnтеra
отодрать

гайца, который остановит :-D
42 / 0
yankee
07:54, 31.03.2008
От пользователя A. J.
гайца, который остановит

а вдруг ему понравится?
6 / 0
Бург
07:56, 31.03.2008
От пользователя yankee
а вдруг ему понравится?


От пользователя A. J.
рэйд до питнецы

;-)
4 / 0
07:57, 31.03.2008
От пользователя A. J.
гайца, который остановит

Оне нас бояцо останавливать.........................................
Скутеристов, с нас брать нечего(как у латыша, он, да душа). :-D
2 / 2
aes
07:58, 31.03.2008
Скутер можно забрать. Пример даже где то был.
1 / 0
08:01, 31.03.2008
От пользователя aes
Скутер можно забрать.

Только у подростка, это моя частная собственность, её пока ещё не успели отменить. Захочу сложу в авоську и утащу куда душе вздумаетсо. ;-)
5 / 1
WSV
08:22, 31.03.2008
Ну скока можната...

ЗАКОННО ОШТРАФОВАТЬ ЗА ТОНИРОВКУ, даже если она есть, НЕЛЬЗЯ.
13 / 4
Сhin_middle
08:27, 31.03.2008
Можно, и нужно! :-D
15 / 12
WSV
08:28, 31.03.2008
От пользователя chin_new
Можно, и нужно!


Может и нужно, что сомнительно, но нельзя. :-D
9 / 5
D-Nuke
08:30, 31.03.2008
хорошее дело рЭйдом не назовут
10 / 2
A. J.
08:43, 31.03.2008
От пользователя WSV
НЕЛЬЗЯ.

обьясните дурочку почаму
3 / 5
WSV
08:45, 31.03.2008
От пользователя A. J.
обьясните дурочку почаму


В ГОСТ-е, в ПДД и КоАП-е все веть есть.
5 / 2
2m_ass_off
08:47, 31.03.2008
А у меня не такое страшное лицо, чтоб окна тонировать.
24 / 6
OldBoy4D
08:48, 31.03.2008
От пользователя A. J.
обьясните дурочку почаму

+1, ежели не влом...
5 / 2
профессор
08:54, 31.03.2008
От пользователя 2_m_ass_off
у меня не такое страшное лицо, чтоб окна тонировать

Я вот тоже не стеснительный
3 / 1
08:59, 31.03.2008
:-o а я вчера только машину купила,не успели еще затонировать :-)
4 / 1
дядя Ваня /АвеПапо!/
09:00, 31.03.2008
От пользователя 2_m_ass_off
А у меня не такое страшное лицо, чтоб окна тонировать.

:-D
По поводу тонировки всегда говорю - "Прячут бесстыжие глазки" :-D
2 / 3
Джамелия
09:00, 31.03.2008
От пользователя A. J.
Рэйд по тонировке сегодня

а нас рать (с) :-)
8 / 0
Stasoff™
09:05, 31.03.2008
Да вроде не останавливают с утра мимо проехал, стоял на меня смотрел, даже желания останавливать помоему не было.
1 / 0
WSV
09:07, 31.03.2008
От пользователя A. J.
обьясните дурочку почаму


От пользователя *OldBoy*
+1, ежели не влом...


В управлении машиной с тонированными стеклами не по госту нет никакого состава правонарушения.

Ст. 12.5.1 говорит об управлении ТС при нарушениях "Общих положений" ПДД .

Т.к., "Общие положения" не запрещают эксплуатацию с негостовской тонировкой, то и нет состава АПН.

Нельзя ехать только если имеются покрытия или предметы ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ ОБЗОР с места водителя.

А теперь осталось понять что такое обзорность, а что такое прозрачность.
Вот талон ТО в углу лобового, или объявление "продам" на лобовом - это нарушение обзорности.

Пленка - нарушение прозрачности, чего во первых НЕТ в "Общих положениях", а во вторых - пленка однозначно не ухудшает обзорность, т.к. по дефолту призвана ухудшить прозрачность.

Следовательно - штраф незаконный и любой суд, по этой мотивировке его отменит.
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.