Первый Чамоградский Сралли-рейд. Принимаются заявки.
c
C'est la vie?
17:02, 20.03.2008
ребята, отступать некуда, пресса следит за вами и болеет за вас!
m
Marshania счастливая шо капец!...
17:08, 20.03.2008
блин, внесите информацию в первый пост
b
Brеam
17:12, 20.03.2008
+1000!!!
a
A. J.
17:17, 20.03.2008
блин, внесите информацию в первый пост
к
КRК
17:21, 20.03.2008
ИИИииииии????
g
gussman
00:23, 21.03.2008
Я за вообще тема хорошая! Дороги во вторую мировую такие же наверно были, город как будто бомбили, везде ямы, кто был на уралмаше на улице Ломоносова тот меня поимет как ни кто другой, хотя меня все понимают кто ездит на машине не важно за рулем или нет!!!!! ТАК ЧТО Я ЗА!!!!!! тока киньте уже
последнюю инфу в первый пост! да кстати машина у меня наверное одна из самых грязных в городе я уже даже забыл как она чистоя то выглядит :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2008 00:26]
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2008 00:26]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:33, 21.03.2008
машина у меня наверное одна из самых грязных в городе
Ну, уж тут я Вам, сударь, составлю достойную конкуренцию.
j
Jeana
10:07, 21.03.2008
ап!
l
LokoTen
10:14, 21.03.2008
Ну и? 22 завтра
b
Brеam
10:30, 21.03.2008
Либо Шарль готовит какой-то сурпрыз, либо я ничего не понимаю
a
A. J.
10:56, 21.03.2008
AP
m
midwed :)
11:15, 21.03.2008
Автор: Marshania™ - счастливая шо капец!!! (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 20 Мар 2008 17:08
блин, внесите информацию в первый пост
Дата: 20 Мар 2008 17:08
блин, внесите информацию в первый пост
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l
LokoTen
11:16, 21.03.2008
Либо Шарль готовит какой-то сурпрыз, либо я ничего не понимаю
Версии:
1. Автор уже остыл
2. Автору позвонили и мягко попросили не умничать
3. Ваш вариант
м
Мартовский
11:20, 21.03.2008
3. Ваш вариант
Шифруется, наверное. За час до окончания рабочего дня всю информацию выложит. Чтобы чиновные структуры не успели ямки на маршруте присыпать, а улицы с мыльцем помыть.
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2008 11:21]
з
злой09( хондовод)
11:21, 21.03.2008
j
Jeana
11:22, 21.03.2008
интересная версия
b
Brеam
11:22, 21.03.2008
это пять ))))
l
LokoTen
11:23, 21.03.2008
Шифруется, наверное. За час до окончания рабочего дня всю информацию выложит. Чтобы чиновные структуры не успели ямки на маршруте присыпать, а улицы с мыльцем помыть.
мдя... Шифровка блин, особенно после подачи в новостях. Поздно пить боржоми...
Кстати погодка то не подвела, самое то
a
Alex0815
11:35, 21.03.2008
ВПЕРВЫЙПОСТ
a
A. J.
11:37, 21.03.2008
вести снимать не будет, потому что в городе чисто и идеальные дороги!!!
b
Brеam
12:06, 21.03.2008
в городе чисто и идеальные дороги!!!
ага, пока до работы ехал, почти весь бачок избрызгал на стекло :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.