Первый Чамоградский Сралли-рейд. Принимаются заявки.

C'est la vie?
17:02, 20.03.2008
От пользователя Jeana ™
ребята, отступать некуда, пресса следит за вами и болеет за вас!

:-D :-D :-D :-D :-D
0
Marshania счастливая шо капец!...
17:08, 20.03.2008
блин, внесите информацию в первый пост
3 / 0
Brеam
17:12, 20.03.2008
От пользователя Marshania™ - счастливая шо кап...

+1000!!!
0
A. J.
17:17, 20.03.2008
От пользователя Marshania™ - счастливая шо кап...
блин, внесите информацию в первый пост
0
gussman
00:23, 21.03.2008
Я за вообще тема хорошая! Дороги во вторую мировую такие же наверно были, город как будто бомбили, везде ямы, кто был на уралмаше на улице Ломоносова тот меня поимет как ни кто другой, хотя меня все понимают кто ездит на машине не важно за рулем или нет!!!!! ТАК ЧТО Я ЗА!!!!!! :hi: тока киньте уже последнюю инфу в первый пост! да кстати машина у меня наверное одна из самых грязных в городе я уже даже забыл как она чистоя то выглядит :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2008 00:26]
0
00:32, 21.03.2008
А мы со знаменем собираемся приехать.... :-D
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:33, 21.03.2008
От пользователя gussman
машина у меня наверное одна из самых грязных в городе
Ну, уж тут я Вам, сударь, составлю достойную конкуренцию.
0
00:33, 21.03.2008
327 гвардейский полк :lol: :lol: :lol:
0
Jeana
10:07, 21.03.2008
ап!
0
LokoTen
10:14, 21.03.2008
Ну и? 22 завтра
0
Brеam
10:30, 21.03.2008
Либо Шарль готовит какой-то сурпрыз, либо я ничего не понимаю :-D
0
A. J.
10:56, 21.03.2008
AP
0
11:00, 21.03.2008
так все по-плану идет? в 13-00 за дворцом Молодежи? а наклейки будут?
0
midwed :)
11:15, 21.03.2008
От пользователя Marshania™ - счастливая шо кап...
Автор: Marshania™ - счастливая шо капец!!! (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 20 Мар 2008 17:08

блин, внесите информацию в первый пост

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
LokoTen
11:16, 21.03.2008
От пользователя Brеam 4х4 ۩ Охотник на М...
Либо Шарль готовит какой-то сурпрыз, либо я ничего не понимаю :-D


Версии:

1. Автор уже остыл
2. Автору позвонили и мягко попросили не умничать
3. Ваш вариант
4 / 0
11:18, 21.03.2008
Шарля увезли в застенки "кровавой гэбни"...во избежание...
3 / 1
Мартовский
11:20, 21.03.2008
От пользователя LokoTen
3. Ваш вариант

Шифруется, наверное. За час до окончания рабочего дня всю информацию выложит. Чтобы чиновные структуры не успели ямки на маршруте присыпать, а улицы с мыльцем помыть.

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2008 11:21]
1 / 0
злой09( хондовод)
11:21, 21.03.2008
От пользователя Мартовский

:-D :-D :-D
0
Jeana
11:22, 21.03.2008
От пользователя Мартовский


интересная версия :-D
0
Brеam
11:22, 21.03.2008
От пользователя Bordo™

:lol:
это пять ))))
0
LokoTen
11:23, 21.03.2008
От пользователя Мартовский
Шифруется, наверное. За час до окончания рабочего дня всю информацию выложит. Чтобы чиновные структуры не успели ямки на маршруте присыпать, а улицы с мыльцем помыть.


мдя... Шифровка блин, особенно после подачи в новостях. Поздно пить боржоми...

Кстати погодка то не подвела, самое то ;-)
0
Alex0815
11:35, 21.03.2008
От пользователя A. J.
ВПЕРВЫЙПОСТ
0
A. J.
11:37, 21.03.2008
вести снимать не будет, потому что в городе чисто и идеальные дороги!!!
0
Brеam
12:06, 21.03.2008
От пользователя A. J.
в городе чисто и идеальные дороги!!!

ага, пока до работы ехал, почти весь бачок избрызгал на стекло :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.