Первый Чамоградский Сралли-рейд. Принимаются заявки.
a
A. J.
12:12, 21.03.2008
бачок избрызгал
а я то-же, но начальство сказало - чисто , че сниамать-то
d
De$
12:51, 21.03.2008
начальство сказало - чисто
Помыл машину в среду вечером, в четверг вечером машину как будто специально грязью поливали. Маршрут передвижения ЖБИ-Центр-ЖБИ. Специально места погрязнее не выбирал.
ЗЫ Чек с мойки сохранил, сфоткал машину после мойки, ещё сфоткаю на сегодняшний момент чтобы выложить для сравнения
a
Alex0815
14:33, 21.03.2008
так что грязи небудет
на машинах-то останется!
d
digelia
16:38, 21.03.2008
Кто-нибудь!!! Скажите, пожалуйста, будет это мероприятие или нет? Приезжать или не надо???
l
LokoTen
16:41, 21.03.2008
Кто-нибудь!!! Скажите, пожалуйста, будет это мероприятие или нет? Приезжать или не надо???
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=364547...
l
LeSHka_503
22:59, 13.04.2008
http://vkontakte.ru/club1918078
Ребята, давно страдаем этой идеей. Заходите к нам в группу в "Контакт", в группе уже более 700 человек.. Сами мы водители по профессии, ненавидим эти проклятые дороги!((
Ребята, давно страдаем этой идеей. Заходите к нам в группу в "Контакт", в группе уже более 700 человек.. Сами мы водители по профессии, ненавидим эти проклятые дороги!((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.