Первый Чамоградский Сралли-рейд. Принимаются заявки.

A. J.
12:12, 21.03.2008
От пользователя Brеam 4х4 ۩ Охотник на М...
бачок избрызгал

а я то-же, но начальство сказало - чисто , че сниамать-то
0
De$
12:51, 21.03.2008
От пользователя A. J.
начальство сказало - чисто

Помыл машину в среду вечером, в четверг вечером машину как будто специально грязью поливали. Маршрут передвижения ЖБИ-Центр-ЖБИ. Специально места погрязнее не выбирал.
ЗЫ Чек с мойки сохранил, сфоткал машину после мойки, ещё сфоткаю на сегодняшний момент чтобы выложить для сравнения
0
13:23, 21.03.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)

Ждем-с... хотя мы все равно приедем... со знаменем!
1 / 0
14:31, 21.03.2008
На е1 в выхи похолодание так что грязи небудет
0
digelia
16:38, 21.03.2008
Кто-нибудь!!! Скажите, пожалуйста, будет это мероприятие или нет? Приезжать или не надо???
0
LokoTen
16:41, 21.03.2008
От пользователя digelia
Кто-нибудь!!! Скажите, пожалуйста, будет это мероприятие или нет? Приезжать или не надо???

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=364547...
0
LeSHka_503
22:59, 13.04.2008
http://vkontakte.ru/club1918078

Ребята, давно страдаем этой идеей. Заходите к нам в группу в "Контакт", в группе уже более 700 человек.. Сами мы водители по профессии, ненавидим эти проклятые дороги!((
1 / 0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.