Как образуются ямы на дороге?
d
dimas.
10:35, 06.03.2008
так что глядя на усредненную статистику нет резонов делать особо водостойкие дороги
пляяяя, это чамка чтоли пишет???? фигале ее усреднять то???? если всем известно что
потом
сезонная норма за неделю выливается и дороги превращаются в сточные канавы.
????
. Посмотрите как выглядят дороги к концу зимы - по обочинам метровые сугробы
это ваще песец --------- КАКОВА ЮХА СНЕГ НА ОБОЧИНАХ ТО ДЕЛАЕТ????? что делают очами те пресловутые 180 (охренет ь- стовосемьдесят!!!) единиц техники???
к
Критег МСК
10:38, 06.03.2008
почему в той же Финляндии дороги хорошие
Кстати, у них секретная технология изготовления асфальта... Он там розоватый такой и вода на нем не скапливается, а растекается прочь с дорожного покрытия. Интересная технология, но наверняка не дешевая - значит нам об этом даже мечтать смысла нет.
s
Sky_Dog
10:39, 06.03.2008
... тогда странно, почему в той же Финляндии дороги хорошие...
Надо к ним наших чиновников отправить, и сразу ситуация исправится
s
Starsky
10:45, 06.03.2008
чтобы вода снизу по капиллярам не просачивалась
достаточно подушку из песка сделать
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
10:47, 06.03.2008
Кстати, у них секретная технология изготовления асфальта...
значить, надо ее у них украсть! хотя у финнов фиг украдешь, они такие правильные, блин...
Интересная
технология, но наверняка не дешевая
или скинуться городами и купить на всех!
Надо к ним наших чиновников отправить, и сразу ситуация исправится
вы рассуждаете как чиновник
x
X3PM4H
10:48, 06.03.2008
Кстати, у них секретная технология изготовления асфальта..
у нас, мне кажется, тоже
a
A20C .
11:15, 06.03.2008
Не, ну ямы, это еще понятно, но какова хрена у нас на почти на всех дорогах колея???
Как в лесу, ё-маё...
Как в лесу, ё-маё...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.