А сколько вы спите?

gaRRy (Ыгрь)
14:51, 16.02.2008
7,5 часов оптимально. реально 6-6,5
0
От пользователя Lady Winters™©®she-warrior
2 часа в сутки, если повезет не ложилась ещё с 6:30 утра 15 февраля...

так же нельзя :-(
0
OldBoy4D
18:01, 16.02.2008
6-7 в среднем...
долго спать не могу...
0
СОЛОД
18:41, 16.02.2008
От пользователя Муза Николаевна
А другая была - она если меньше 10 часов поспит - как разбитая весь день...

Мне не меньше 12 надо. Но сплю по 6... до 2 в инете сижу, утром на работу в 8... Невысыпаюсь шокапец. :-D
0
18:48, 16.02.2008
От пользователя Lady Winters™©®she-warrior
(нейронам абгемахт)

глум над немецкой грамматикой :vis: нещадный :weep:
0
Blackston™(4х4forever)
18:50, 16.02.2008
часов 6-7.. нормально... причем даже в выходные просыпаюсь около 7 утра... :-)
1 / 0
тигрища
18:50, 16.02.2008
5 часов в сутки. Иногда 4, 5. мне хватает))))
0
SEV.a - Ктулху
19:34, 16.02.2008
до 16 лет хватало ровно 5ч.30 минут без будильника и проч... вставал отдохнувшим. после этого как то резко (тогда же начал курить - совпадение ? ) и вот уже на протяжении почти 10 лет мне необходимо от 8ч.30мин до 12 часов (когда как...), чтобы выспаться. Реально получается часов по 8 но дико не высыпаюсь и хожу варёный.
0
pооn
19:47, 16.02.2008
6-7 часов
если больше - ватный весь день
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.