А сколько вы спите?
s
sumboco
22:12, 15.02.2008
сон алкоголика
уменьшаются фазы быстрого сна
u
11110010101
22:17, 15.02.2008
6-8 достаточно
22:21, 15.02.2008
Часов 9 :-)
и желательно, без ранних подъемов....раньше полуночи спать не ложусь.
сейчас в 6-45 приходится подниматься...жутко изматывает...к пятнице уже никакая, силы на нуле...
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 22:23]
и желательно, без ранних подъемов....раньше полуночи спать не ложусь.
сейчас в 6-45 приходится подниматься...жутко изматывает...к пятнице уже никакая, силы на нуле...
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 22:23]
д
Двенадцатый
22:39, 15.02.2008
Сон человека состоит из трёх основных фаз: засыпание, собственно сон (со сновидениями, которые многие не запоминают) и пробуждение. В среднем это цикл продолжается около трёх часов. То есть человеку для того чтобы норамально выспаться нужно 3/6/9/12 часов. Но это усреднённо!!!
По теме: сплю 6-7 часов. Но если нажрусь... Можно и сутки на панцире проваляться
По теме: сплю 6-7 часов. Но если нажрусь... Можно и сутки на панцире проваляться
с
-=Связной=-
22:39, 15.02.2008
а я последнее время всегда хочу спать....глаза всегда красные, по утрам от подушки не оторвать..... что со мной???
а
*Аверс*
22:41, 15.02.2008
Раньше раньше 2-х не ложился, сейчас,когда усроился на работу, ложусь в 23 ч встаю в 7 30
k
Konstantin_I
22:49, 15.02.2008
3-6 (в выходные), скора режим поменяю нафиг.
22:51, 15.02.2008
а я последнее время всегда хочу спать....глаза всегда красные, по утрам от подушки не оторвать..... что со мной???
нехватка витаминов? солнца?
k
Konstantin_I
22:54, 15.02.2008
а я последнее время всегда хочу спать
+100
r
Rоdent
23:04, 15.02.2008
все хотят спать и все равно сидят мониторят
k
Konstantin_I
23:37, 15.02.2008
все хотят спать и все равно сидят мониторят
Виртуальный садо-мазо!
j
Junior™
00:03, 16.02.2008
как то в децве лег часов в 5-6 вечера и встал около 9 вечера след дня....мдя
Такая же фигня. Лег около 3-х часов дня, встал около 7 часов вечера. Следующего вечера. :-)
k
KOT(OH)
00:07, 16.02.2008
8 часов плюс-минус 2 часа С подъемами (2-3 раза).
t
TLC
01:35, 16.02.2008
3-4 часа в сутки, уже так года 2. Организм привык чустую себя бодрячком. Стал больше успевать.
v
VoVan-SKYFOX
01:39, 16.02.2008
Когда при институте жили в общежитии, жила с нами одна девочка...спала она каждую ночь по 5 часов на протяжении многих лет! И всегда нормально выглядела и хорошо чувствовала себя
+1
Я конечно не девочка, ... НО, последние 5 лет в таком же режиме живу.....
Полёт нормальный, хотя конечно понимаю, что спать надо - БОЛЬШЕ, при случае стараюсь отоспатся ВПРОК))), редко правда получается.....
l
Lorda
01:43, 16.02.2008
Сплю или много или мало, как получается
Иногда неделю по три-четыре часа, иногда по 10-12 получается
Иногда неделю по три-четыре часа, иногда по 10-12 получается
k
Konstantin_I
02:44, 16.02.2008
Я кстати научился спать в машине и в коммандировке и по городу, даже по 15 мин. Очень помогает.
a
a_nd
02:55, 16.02.2008
4 часа в среднем. организм привыкает к любому режиму. один раз не спал 3 суток подряд, потом поехал за рулем на 1200 км. капец, такие глюки визуальные были в пути. чтоб совсем не помереть, бодрился глюкозой. но ощущения были незабываемые
г
Гогочка
05:44, 16.02.2008
Надо себя заставлять!
ш
ШУМный
09:19, 16.02.2008
сегодня я дрых 10 часов )))
р
Раздражитель
13:47, 16.02.2008
Это ж сколько можно было полезного сделать за выигранные часы!
ну вообще, жалко что все партнеры/контрагенты спят. Библиотека закрыта. Так что соответствующей информацией необходимо заранее запасаться. А так - отдельный кабинет, и-нет и ко времени всеобщего пробуждения и.......раней пташке жирный червяк. А так вообще в течение 5 лет сон не более 5 часов и за рулем не менее 14. Правда это уже в прошлом и как только представилась возможность - отсыпаюсь :-).
14:03, 16.02.2008
И что за предрассудки, есть три раза в сутки,
И ложиться в мягкую кровать?
Мы без предрассудков, едим один раз сутки
И нам на предрассудки наплевать.(с) 4-6 часов, самый оптимальный вариант.
И ложиться в мягкую кровать?
Мы без предрассудков, едим один раз сутки
И нам на предрассудки наплевать.(с) 4-6 часов, самый оптимальный вариант.
e
EvAngeLilly
14:17, 16.02.2008
2 часа в сутки, если повезет:-( не ложилась ещё с 6:30 утра 15 февраля...
Вообще, максимум человек без сна может выдержать 11 суток. потом мозг погибает (нейронам абгемахт)
Вообще, максимум человек без сна может выдержать 11 суток. потом мозг погибает (нейронам абгемахт)
u
Uzanto
14:42, 16.02.2008
В среднем 5-7 часов ,в сутки
типа жаворонок
типа жаворонок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.