А сколько вы спите?

sumboco
22:12, 15.02.2008
От пользователя Муза Николаевна
сон алкоголика

уменьшаются фазы быстрого сна
0
22:13, 15.02.2008
Не спал еще ни разу. Говорят, если попробуешь, можно к этому привыкнуть :cool:
4 / 1
11110010101
22:17, 15.02.2008
6-8 достаточно
1 / 1
22:21, 15.02.2008
Часов 9 :-)
и желательно, без ранних подъемов....раньше полуночи спать не ложусь.
сейчас в 6-45 приходится подниматься...жутко изматывает...к пятнице уже никакая, силы на нуле...

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 22:23]
2 / 0
Двенадцатый
22:39, 15.02.2008
Сон человека состоит из трёх основных фаз: засыпание, собственно сон (со сновидениями, которые многие не запоминают) и пробуждение. В среднем это цикл продолжается около трёх часов. То есть человеку для того чтобы норамально выспаться нужно 3/6/9/12 часов. Но это усреднённо!!!

По теме: сплю 6-7 часов. Но если нажрусь... :-D Можно и сутки на панцире проваляться :-D
0
-=Связной=-
22:39, 15.02.2008
а я последнее время всегда хочу спать....глаза всегда красные, по утрам от подушки не оторвать..... что со мной??? 8(
0
*Аверс*
22:41, 15.02.2008
Раньше раньше 2-х не ложился, сейчас,когда усроился на работу, ложусь в 23 ч встаю в 7 30
1 / 0
Konstantin_I
22:49, 15.02.2008
3-6 (в выходные), скора режим поменяю нафиг.
2 / 2
22:51, 15.02.2008
От пользователя -=Связной=-
а я последнее время всегда хочу спать....глаза всегда красные, по утрам от подушки не оторвать..... что со мной???

нехватка витаминов? солнца? :-)
0
Konstantin_I
22:54, 15.02.2008
От пользователя -=Связной=-
а я последнее время всегда хочу спать

+100
0
Rоdent
23:04, 15.02.2008
все хотят спать и все равно сидят мониторят :-D
1 / 0
Konstantin_I
23:37, 15.02.2008
От пользователя Rоdent
все хотят спать и все равно сидят мониторят

Виртуальный садо-мазо! 8(
0
Junior™
00:03, 16.02.2008
От пользователя AVS™© ®
как то в децве лег часов в 5-6 вечера и встал около 9 вечера след дня....мдя


Такая же фигня. Лег около 3-х часов дня, встал около 7 часов вечера. Следующего вечера. :-)
0
KOT(OH)
00:07, 16.02.2008
8 часов плюс-минус 2 часа :-( С подъемами (2-3 раза).
0
TLC
01:35, 16.02.2008
3-4 часа в сутки, уже так года 2. Организм привык чустую себя бодрячком. Стал больше успевать.
0
VoVan-SKYFOX
01:39, 16.02.2008
От пользователя Муза Николаевна
Когда при институте жили в общежитии, жила с нами одна девочка...спала она каждую ночь по 5 часов на протяжении многих лет! И всегда нормально выглядела и хорошо чувствовала себя


+1

Я конечно не девочка, ... НО, последние 5 лет в таком же режиме живу.....


Полёт нормальный, хотя конечно понимаю, что спать надо - БОЛЬШЕ, при случае стараюсь отоспатся ВПРОК))), редко правда получается.....
0
Lorda
01:43, 16.02.2008
Сплю или много или мало, как получается
Иногда неделю по три-четыре часа, иногда по 10-12 получается
0
Konstantin_I
02:44, 16.02.2008
Я кстати научился спать в машине и в коммандировке и по городу, даже по 15 мин. Очень помогает. :-)
0
a_nd
02:55, 16.02.2008
4 часа в среднем. организм привыкает к любому режиму. один раз не спал 3 суток подряд, потом поехал за рулем на 1200 км. капец, такие глюки визуальные были в пути. чтоб совсем не помереть, бодрился глюкозой. но ощущения были незабываемые :-)
0
Гогочка
05:44, 16.02.2008
Надо себя заставлять!
0
ШУМный
09:19, 16.02.2008
сегодня я дрых 10 часов )))
0
Раздражитель
13:47, 16.02.2008
От пользователя Муза Николаевна
Это ж сколько можно было полезного сделать за выигранные часы!

ну вообще, жалко что все партнеры/контрагенты спят. Библиотека закрыта. Так что соответствующей информацией необходимо заранее запасаться. А так - отдельный кабинет, и-нет и ко времени всеобщего пробуждения и.......раней пташке жирный червяк. А так вообще в течение 5 лет сон не более 5 часов и за рулем не менее 14. Правда это уже в прошлом и как только представилась возможность - отсыпаюсь :-).
0
14:03, 16.02.2008
И что за предрассудки, есть три раза в сутки,
И ложиться в мягкую кровать?
Мы без предрассудков, едим один раз сутки
И нам на предрассудки наплевать.(с) 4-6 часов, самый оптимальный вариант.
0
EvAngeLilly
14:17, 16.02.2008
2 часа в сутки, если повезет:-( не ложилась ещё с 6:30 утра 15 февраля...
Вообще, максимум человек без сна может выдержать 11 суток. потом мозг погибает (нейронам абгемахт)
0
Uzanto
14:42, 16.02.2008
В среднем 5-7 часов ,в сутки :-)
типа жаворонок :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.