Традиционная вечерняя тема (о жидкостях)
w
Welly
22:53, 10.02.2008
пахнут...
я до туда... не собираюсь склоняться
вы будите делать ЭТО в пианом виде?!
в.. выпившем
в трезвом я ЭТОГО не делаю вообще
w
Welly
23:04, 10.02.2008
сел на стул и приготовился)))
через полчаса смой масло с волос
всем отличного вечера
z
zzz.z.z [ы]
23:05, 10.02.2008
через полчаса смой масло с волос
а где массаж???
т.е. маслом полили и все?!?!
w
Welly
23:07, 10.02.2008
Дата: 10 Фев 2008 22:52
Дата: 10 Фев 2008 23:05
а где массаж???
т.е. маслом полили и все?!?!
а где массаж???
т.е. маслом полили и все?!?!
а чем я занималась 13 минут?
не полила волосы, а вмассировала масло в кожу головы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.