У нас по зданию ходит ГИБДДшник и ищет водителей, оставивших автомобили по пути проезда кортежа

:Super: ™
16:45, 05.02.2008
КРОТ нещщадно жжот :-)
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:47, 05.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
может выхухоль
Выхухоль - Миронов.
3 / 0
Созерцатель
16:47, 05.02.2008
расступись халопы, барин едет!

аккупанты блин
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:48, 05.02.2008
От пользователя Marusik :)
Это с какого перепугу они имеют право машину, припаркованную в положенном месте, эвакуатором тащить?!
И куда, их, кстати, увозят?
0
PL763
16:48, 05.02.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
Я придумал кликуху для Медведова.

"Туранчокс" будет вернее..... Блин, забыл из какого совкового фантастического фильма....
1 / 0
Созерцатель
17:23, 05.02.2008
От пользователя PL763
"Туранчокс" будет вернее..... Блин, забыл из какого совкового фантастического фильма....

"Через тернии к звездам"
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.