У нас по зданию ходит ГИБДДшник и ищет водителей, оставивших автомобили по пути проезда кортежа
s
:Super: ™
16:45, 05.02.2008
КРОТ нещщадно жжот :-)
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:47, 05.02.2008
может выхухоль
Выхухоль - Миронов.
с
Созерцатель
16:47, 05.02.2008
расступись халопы, барин едет!
аккупанты блин
аккупанты блин
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:48, 05.02.2008
Это с какого перепугу они имеют право машину, припаркованную в положенном месте, эвакуатором тащить?!
И куда, их, кстати, увозят?
p
PL763
16:48, 05.02.2008
Я придумал кликуху для Медведова.
"Туранчокс" будет вернее..... Блин, забыл из какого совкового фантастического фильма....
с
Созерцатель
17:23, 05.02.2008
"Туранчокс" будет вернее..... Блин, забыл из какого совкового фантастического фильма....
"Через тернии к звездам"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.