У нас по зданию ходит ГИБДДшник и ищет водителей, оставивших автомобили по пути проезда кортежа

7618
15:55, 05.02.2008
я в шоке, первый раз такое вижу. Просят убратьпо пути следования кортежа свои автомобили.

Хотя когда Путин приезжал белинского перекрывали и обратно (против шерсти) везли его в порт. А тут для Медведева стараются :-) , а ведь он не президент и не председатель правительства и не спикер Госдумы.

куда катится мир :-)
16 / 0
Pugachev®
15:56, 05.02.2008
От пользователя Dеnn_
белинского перекрывали и обратно (против шерсти) везли его в порт.

затрахался парковтся седни на К.Маркс-Люксембург.......... три гайца бегают и не дают тачку приткнуть.....
5 / 0
ВОВИК.
15:57, 05.02.2008
я слышал, снайперов на крышу посодют
0
vudu
15:58, 05.02.2008
От пользователя Dеnn_
куда катится мир


Известно куда :-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
15:58, 05.02.2008
От пользователя Dеnn_
я в шоке, первый раз такое вижу. Просят убратьпо пути следования кортежа свои автомобили.

этои есть милицейская смекалка
13 / 0
Механик-вредитель
15:58, 05.02.2008
От пользователя Dеnn_
А тут для Медведева стараются


От пользователя Dеnn_
а ведь он не президент

Ну до этого недалеко :-)
1 / 0
Сhin_middle
15:58, 05.02.2008
От пользователя Dеnn_
я в шоке, первый раз такое вижу. Просят убратьпо пути следования кортежа свои автомобили.

Хорошо, что пока просят... ;-)
9 / 0
Anyvin
15:59, 05.02.2008
От пользователя ВОВИК™
я слышал, снайперов на крышу посодют

охота на Медведева? чтоб никто больше не пострадал?
3 / 0
15:59, 05.02.2008
От пользователя Dеnn_
ведь он не президент и не председатель правительства и не спикер Госдумы

Дык будущий президент... Вот и стараюцо.
0
7618
16:01, 05.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
этои есть милицейская смекалка

защита от пробок?
От пользователя chin_new
Хорошо, что пока просят...

летом пинали по машине и тоже не давали припарковаться

а сегодня ходили по зданию и просили убрать
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:02, 05.02.2008
Ничего не понимаю... Неужели вице-премьерам уже положены такие меры безопасности?
13 / 0
KROT
16:05, 05.02.2008
Медведев не успеет стать презедентом, его залижут как чупик, до палочки :-)

C Уважением KROT.
28 / 1
~SeGa~
16:06, 05.02.2008
От пользователя Dеnn_
ходили по зданию и просили убрать

так и видеццо)))
Ну пожаааааалуйсто...))))) :lol:
2 / 0
16:10, 05.02.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
Неужели вице-премьерам уже положены такие меры безопасности?

штоп народ привыкал :-)
0
Татьяна Андреевна)
16:10, 05.02.2008
у нас с утра всех гоняют)))


От пользователя Pugachev™
на К.Маркс-Люксембург

)))
0
Пахей
16:17, 05.02.2008
ехал по ул. Мира вдоль УПИ...гаишнег ходил и пинал по колёсам припаркованые авто...щас понятно зачем.
0
ToyoTAlex ї
16:19, 05.02.2008
Хочется ткнуть пальцев Медведеву в грудину и спросить: " Ты вообще кто такой?", "Почему из-за тебя, слуги народа, этот самый народ, должен напрягаться?" :vis:
24 / 0
KROT
16:24, 05.02.2008
От пользователя ToyoTAlex ©
Хочется ткнуть пальцев Медведеву в грудину и спросить: " Ты вообще кто такой?", "Почему из-за тебя, слуги народа, этот самый народ, должен напрягаться?"

Тебя потом на татами замучают....ну или подарят сначала горнолыжные очки, а потом затыкают горнолыжной палкой :-d

C Уважением KROT.
10 / 0
Marusik :)
16:25, 05.02.2008
От пользователя Пахей
по ул. Мира вдоль УПИ...гаишнег ходил и пинал по колёсам припаркованые авто

Так это ж бесполезное занятие, никто и не пошевелится )))
0
rihter
16:31, 05.02.2008
На белинского эвакуаторы работают! много :hi:
0
Татьяна Андреевна)
16:34, 05.02.2008
От пользователя Marusik :)
никто и не пошевелится )))

достаточно одну машину утащить эвакуатором - зашевелятся)))
0
ToyoTAlex ї
16:37, 05.02.2008
От пользователя KROT
Тебя потом на татами замучают....ну или подарят сначала горнолыжные очки, а потом затыкают горнолыжной палкой

:-d
Когда-то самбо занимался, так что можно с Путиным попробывать... :-d
0
Marusik :)
16:38, 05.02.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
достаточно одну машину утащить эвакуатором - зашевелятся)))

Это с какого перепугу они имеют право машину, припаркованную в положенном месте, эвакуатором тащить?!
И одна машина их проблем не решит. Зато если эвакуатор раскорячится на пути Медведева...на это стоило бы посмотреть )))
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:39, 05.02.2008
Я придумал кликуху для Медведова. "Медвед" ему не подходит, масштаб не тот. Предлагаю звать его "Карликовая водоросль".
2 / 2
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
16:42, 05.02.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
Предлагаю звать его "Карликовая водоросль".

может выхухоль
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.