У нас по зданию ходит ГИБДДшник и ищет водителей, оставивших автомобили по пути проезда кортежа
u
7618
15:55, 05.02.2008
я в шоке, первый раз такое вижу. Просят убратьпо пути следования кортежа свои автомобили.
Хотя когда Путин приезжал белинского перекрывали и обратно (против шерсти) везли его в порт. А тут для Медведева стараются :-) , а ведь он не президент и не председатель правительства и не спикер Госдумы.
куда катится мир :-)
Хотя когда Путин приезжал белинского перекрывали и обратно (против шерсти) везли его в порт. А тут для Медведева стараются :-) , а ведь он не президент и не председатель правительства и не спикер Госдумы.
куда катится мир :-)
p
Pugachev®
15:56, 05.02.2008
белинского перекрывали и обратно (против шерсти) везли его в порт.
затрахался парковтся седни на К.Маркс-Люксембург.......... три гайца бегают и не дают тачку приткнуть.....
в
ВОВИК.
15:57, 05.02.2008
я слышал, снайперов на крышу посодют
v
vudu
15:58, 05.02.2008
куда катится мир
Известно куда :-)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
15:58, 05.02.2008
я в шоке, первый раз такое вижу. Просят убратьпо пути следования кортежа свои автомобили.
этои есть милицейская смекалка
м
Механик-вредитель
15:58, 05.02.2008
А тут для Медведева стараются
а ведь он не президент
Ну до этого недалеко :-)
с
Сhin_middle
15:58, 05.02.2008
я в шоке, первый раз такое вижу. Просят убратьпо пути следования кортежа свои автомобили.
Хорошо, что пока просят...
a
Anyvin
15:59, 05.02.2008
я слышал, снайперов на крышу посодют
охота на Медведева? чтоб никто больше не пострадал?
15:59, 05.02.2008
ведь он не президент и не председатель правительства и не спикер Госдумы
Дык будущий президент... Вот и стараюцо.
u
7618
16:01, 05.02.2008
этои есть милицейская смекалка
защита от пробок?
Хорошо, что пока просят...
летом пинали по машине и тоже не давали припарковаться
а сегодня ходили по зданию и просили убрать
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:02, 05.02.2008
Ничего не понимаю... Неужели вице-премьерам уже положены такие меры безопасности?
k
KROT
16:05, 05.02.2008
Медведев не успеет стать презедентом, его залижут как чупик, до палочки :-)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
s
~SeGa~
16:06, 05.02.2008
ходили по зданию и просили убрать
так и видеццо)))
Ну пожаааааалуйсто...)))))
16:10, 05.02.2008
Неужели вице-премьерам уже положены такие меры безопасности?
штоп народ привыкал :-)
т
Татьяна Андреевна)
16:10, 05.02.2008
у нас с утра всех гоняют)))
)))
на К.Маркс-Люксембург
)))
п
Пахей
16:17, 05.02.2008
ехал по ул. Мира вдоль УПИ...гаишнег ходил и пинал по колёсам припаркованые авто...щас понятно зачем.
t
ToyoTAlex ї
16:19, 05.02.2008
Хочется ткнуть пальцев Медведеву в грудину и спросить: " Ты вообще кто такой?", "Почему из-за тебя, слуги народа, этот самый народ, должен напрягаться?"
k
KROT
16:24, 05.02.2008
Хочется ткнуть пальцев Медведеву в грудину и спросить: " Ты вообще кто такой?", "Почему из-за тебя, слуги народа, этот самый народ, должен напрягаться?"
Тебя потом на татами замучают....ну или подарят сначала горнолыжные очки, а потом затыкают горнолыжной палкой :-d
C Уважением KROT.
m
Marusik :)
16:25, 05.02.2008
по ул. Мира вдоль УПИ...гаишнег ходил и пинал по колёсам припаркованые авто
Так это ж бесполезное занятие, никто и не пошевелится )))
r
rihter
16:31, 05.02.2008
На белинского эвакуаторы работают! много
т
Татьяна Андреевна)
16:34, 05.02.2008
никто и не пошевелится )))
достаточно одну машину утащить эвакуатором - зашевелятся)))
t
ToyoTAlex ї
16:37, 05.02.2008
Тебя потом на татами замучают....ну или подарят сначала горнолыжные очки, а потом затыкают горнолыжной палкой
:-d
Когда-то самбо занимался, так что можно с Путиным попробывать... :-d
m
Marusik :)
16:38, 05.02.2008
достаточно одну машину утащить эвакуатором - зашевелятся)))
Это с какого перепугу они имеют право машину, припаркованную в положенном месте, эвакуатором тащить?!
И одна машина их проблем не решит. Зато если эвакуатор раскорячится на пути Медведева...на это стоило бы посмотреть )))
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:39, 05.02.2008
Я придумал кликуху для Медведова. "Медвед" ему не подходит, масштаб не тот. Предлагаю звать его "Карликовая водоросль".
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
16:42, 05.02.2008
Предлагаю звать его "Карликовая водоросль".
может выхухоль
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.