Животные под колёсами авто(((((((((
c
cox-cox™ :coolsaint:
15:06, 20.12.2007
люблю ругаццо,солнце)))))))
бывает
15:12, 20.12.2007
а то у меня с этими типчиками зачатки паранойи появились
будьте терпимее,мудрее не опускайтесь до оскорблений -не красит это девушку ,как впрочем любого человека. всегда можно так ответить,что мало не покажется. подняли тему животрепещущую,касаемую животных -будьте готовы втупать в диалоги,порой провокационные и вызывающие негативные эмоции.
к
Кайфlove
15:17, 20.12.2007
не опускайтесь до оскорблений -не красит это девушку
иногда нравиццо поагрессировать))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.