Животные под колёсами авто(((((((((
a
A2J
11:48, 20.12.2007
Да,я позволяю себе неоправданную грубость!
Ну и Модератор тебе судья. Меня твои реплики не задевают.
Что из тебя стока дерьма то прёт,а?
А ты, надо полагать, какаешь лепестками уральских роз? ;-)
А ты,умник,типа на такое весь способный?!
Я на многое способен, например, иногда тихо посидеть и помолчать. Ты на это, видимо, не способна.
к
Кайфlove
11:50, 20.12.2007
Меня твои реплики не задевают.
а меня твои-задевают,потому что ты меня выбесил.Раздражают такие как ты
ты, надо полагать, какаешь лепестками уральских роз? ;-)
не угадал.Лесными фиалками с ароматом ландыша.В Москве такого не увидишь.
Ты на это, видимо, не способна.
угадал,умник,я крайне эмоциональна
i
Inquisitive
12:16, 20.12.2007
все посты не читала, но последние высказывания поддерживаю
++++++100500
a
A2J
12:57, 20.12.2007
угадал,умник,я крайне эмоциональна
Это заметно. И еще я отчего-то подозреваю, что степень эмоциональности у тебя обратно пропорциональна уровню интеллекта.
к
Кайфlove
13:00, 20.12.2007
Это заметно. И еще я отчего-то подозреваю, что степень эмоциональности у тебя обратно пропорциональна уровню интеллекта.
а я глядя на твоё фото,почему-то подозреваю,что ты ваще постоянный клиент Кащенко...или как там у вас называется лечилка для ......
a
A2J
13:09, 20.12.2007
,
Ну, когда аргументы заканчиваются, принято переходить на оскорбления. Все верно.
d
dinozaurik
13:16, 20.12.2007
А будет тема, которая не закончится склокой?
a
A2J
13:17, 20.12.2007
А будет тема, которая не закончится склокой?
В смысле сразу всех забанят? :-d
Бывает и такое, ага, да...
13:18, 20.12.2007
Давить кнопки на форумах все горазды, взять и потратить свое время - мало кто готов.
+1
помню,как Эксперт тему завел про собак......
суть в том,что собачница гуляла с ротвейлером на детской площадке..........на поводке,но без намордника. Так Стас нашел время сфоткать все это безобразие, закачать фотки в альбом,создать тему,выложить фоты и давай писать в теме. Трёп вместо того,чтобы подойти к женщине,да сообщить,что она должна уйти с территории,где гуляют маленькие дети. Хоть что-то посильное бы сделал. Не - балобольство дороже
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 13:19]
к
Кайфlove
13:18, 20.12.2007
Ну, когда аргументы заканчиваются, принято переходить на оскорбления. Все верно.
Зайка,тебя что конкретно оскорбляет то?
я тебе вроде сразу сказала,что ....
Да,я позволяю
себе неоправданную грубость!А потому что не считаю нужным придумывать обтекаемые фразы.
Ты мне противен со своей однобокой видимостью ситуации и моих поступков
Ты мне противен со своей однобокой видимостью ситуации и моих поступков
к
Кайфlove
13:21, 20.12.2007
еще будут желающие поделать кучу выводов на ровном месте?
Чтобы дать объективную оценку,обычно учитывают все факторы.
Но я смотрю,все предпочитают мыслить субъективно.
13:27, 20.12.2007
Кайфlove...сегодня ворчуха
Я Вас конкретно не осуждала. Я описала пример с автоклубщегом,ситуация с которым меня взбесила.
a
A2J
13:32, 20.12.2007
Зайка,
Юль, если я и зайка, то уж точно не твой ;-)
тебя что конкретно оскорбляет то
Меня ничего не оскорбляет. Сомневаюсь, что ты вообще сумеешь это сделать.
я тебе вроде сразу сказала,что ....
Надеюсь, что при общении с "москвской делегацией" ты сумела сдержать свои эмоции.
к
Кайфlove
13:33, 20.12.2007
Я Вас конкретно не осуждала. Я описала пример с автоклубщегом,ситуация с которым меня взбесила.
просто аналогия была совершенно не похожа на то,что получилось вчера
Чел не был связан по рукам и ногам
И будь я просто секретаршей,как писал тот типчик,мне было бы плевать на всё происходящее и может быть я бы занялась той собачкой.
Но я не секретарша "кофе-чай"..и должна в первую очередь подумать о том,как сделать всё без проколов во время визита людей,которых заманивали на переговоры полтора года
13:33, 20.12.2007
собачница гуляла с ротвейлером на детской площадке..........на поводке,но без намордника.
Я бы без ствола наверное тоже не подошёл
к
Кайфlove
13:34, 20.12.2007
Надеюсь, что при общении с "москвской делегацией" ты сумела сдержать свои эмоции.
естественно!я ж профессионал
d
DeadMike†
14:19, 20.12.2007
естественно!я ж профессионал
настоящие профи не орут об этом на каждом углу
к
Кайфlove
14:58, 20.12.2007
настоящие профи не орут об этом на каждом углу
а кто ту орал об этом....ты хоть не истери тут......так,язвительное замечание...
к
Кайфlove
15:01, 20.12.2007
Товарищи..вам не надоело?
ну дай лицам мужского пола йад выплеснуть))))))
а то донышко вылетает))))
c
cox-cox™ :coolsaint:
15:01, 20.12.2007
ты чо... чо нашло на тебя.... успакойся
15:02, 20.12.2007
Я бы без ствола наверное тоже не подошёл
так-то речь не о том,чтобы подходить близко-близко. можно и на относительно удаленном расстоянии сообщить то,что хотите.
Кайфlove...сегодня ворчуха
Говорю же - я Вас не осуждаю и аргументы понятны.
Тут от должности и от занятости в определенный день многое зависит.
Просто жаль,безумно жаль задавленных животных. Я понимаю,что бывают ситуации на дороге,когда выхода нет другого - можно слететь в кювет,вылететь на встречку,пытаясь обогнуть животное и.т.д. Выбора нет -либо ты,либо собачка... Я к тому,что тот,кто сбил - по минимуму должен раненую собачку(кошечку) отнести на обочину. А кто не делает этого - тому Бог судья...А по максимуму,по -хорошему отвезти в ветеринарку....(если нет критических ситуаций на работе или ещё где-то).
И поднятая Вами тема - призывает к человечности,к тому,чтобы люди не были столь пофигистичны по отношению к беззащитной живности.......чтобы сделали хоть что-то,чтобы помочь..
к
Кайфlove
15:02, 20.12.2007
ты чо... чо нашло на тебя.... успакойся
люблю ругаццо,солнце)))))))
к
Кайфlove
15:04, 20.12.2007
окей,мир)))
а то у меня с этими типчиками зачатки паранойи появились))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 15:04]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.