Фотасы с фчирашней/сегодняшней тусы...
д
д. Степа
18:06, 25.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 25.11.2007 18:08]
д
д. Степа
18:07, 25.11.2007
глюк какой то...
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2007 18:09]
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2007 18:09]
o
Old Spice
18:07, 25.11.2007
ну покажите все феншуйную кваритиру, покажиииите)
/канючит/
/канючит/
o
Old Spice
18:05, 25.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 25.11.2007 18:13]
r
Rоdent
18:10, 25.11.2007
еще фотак !!!
z
zzz.z.z [ы]
18:17, 25.11.2007
раскажи лучше как вчера со Стасом пискаме мерились
m
Mr. ГРИНЧ
18:18, 25.11.2007
покажи лучше как вчера со Стасом пискаме мерились
l
Lexxy
18:22, 25.11.2007
как вчера со Стасом пискаме мерились
О Боже... Как хорошо, что я вчера сразу уехала))))))
18:23, 25.11.2007
О Боже... Как хорошо, что я вчера сразу уехала))))))
и чем хвалится - не получила важную информацию
18:25, 25.11.2007
был бы на тусе - я бы прямо там отфотошопил правый уголок губ у Авиаани на второй фотке
к
капитан Nemo
18:30, 25.11.2007
симпотичная брюнетка
d
Dagger
18:31, 25.11.2007
Аня красивая
д
д. Степа
18:33, 25.11.2007
раскажи лучше как вчера со Стасом пискаме мерились
мы вчера с ним клево погоняли... и проучили одного "умнега"...
d
Dagger
18:33, 25.11.2007
чет медиатор у нее какой-то нездоровый)
д
д. Степа
18:35, 25.11.2007
чет медиатор у нее какой-то нездоровый)
ты че... там полный привод с турбоподсосом... соответственно, подушки безопасности в комплекте...
18:38, 25.11.2007
был бы на тусе - я бы прямо там отфотошопил правый уголок губ у Авиаани на второй фотке
—3 | + -
—3 | + -
не ну а чо - кто бы не хотел
д
д. Степа
18:50, 25.11.2007
А могло было быть так:
z
zzz.z.z [ы]
18:54, 25.11.2007
а я почему то, когда Аня сказала что спала на коврике в ванной, подумал именно как на этой картинке
д
д. Степа
19:07, 25.11.2007
Я калачиком свернувшись спала.
да ладна свистеть та...
m
Mr. ГРИНЧ
19:10, 25.11.2007
Аня сказала что спала на коврике в ванной,
все человечнее и человечнее...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.