Фотасы с фчирашней/сегодняшней тусы...

дСтепа
18:06, 25.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 25.11.2007 18:08]
0
дСтепа
18:07, 25.11.2007
глюк какой то... 8(

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2007 18:09]
0
18:07, 25.11.2007
От пользователя Keisy
прикольная квартира

как у жены миллионера :-D
0
Old Spice
18:07, 25.11.2007
ну покажите все феншуйную кваритиру, покажиииите)
/канючит/
0
Rоdent
18:10, 25.11.2007
еще фотак !!! :fotku: :popcorn:
5 / 0
zzz.z.z [ы]
18:17, 25.11.2007
От пользователя G-Pоwеr™®©

раскажи лучше как вчера со Стасом пискаме мерились :-D
0
Mr. ГРИНЧ
18:18, 25.11.2007
От пользователя zzz.z.z
покажи лучше как вчера со Стасом пискаме мерились


:-D
0
Lexxy
18:22, 25.11.2007
От пользователя zzz.z.z
как вчера со Стасом пискаме мерились

О Боже... Как хорошо, что я вчера сразу уехала))))))
0
От пользователя LeXXy...//*_*\\
О Боже... Как хорошо, что я вчера сразу уехала))))))

и чем хвалится - не получила важную информацию
0
был бы на тусе - я бы прямо там отфотошопил правый уголок губ у Авиаани на второй фотке
1 / 4
18:25, 25.11.2007
От пользователя Rоdent
еще фотак

Саша-прима еще фотала. подождемс
0
капитан Nemo
18:30, 25.11.2007
:cool: симпотичная брюнетка
0
Dagger
18:31, 25.11.2007
Аня красивая :flowers:
4 / 0
18:31, 25.11.2007
7 / 0
дСтепа
18:33, 25.11.2007
От пользователя zzz.z.z
раскажи лучше как вчера со Стасом пискаме мерились

мы вчера с ним клево погоняли... и проучили одного "умнега"... :-D
0
Dagger
18:33, 25.11.2007
От пользователя ЭмоExpert™

чет медиатор у нее какой-то нездоровый)
0
дСтепа
18:35, 25.11.2007
От пользователя Dagger
чет медиатор у нее какой-то нездоровый)

ты че... там полный привод с турбоподсосом... соответственно, подушки безопасности в комплекте... :-D :lol: :-D
0
От пользователя Фракция забаненых - за МЕДВЕДА...
был бы на тусе - я бы прямо там отфотошопил правый уголок губ у Авиаани на второй фотке
—3 | + -

не ну а чо - кто бы не хотел :-D
1 / 3
18:48, 25.11.2007
А могло было быть так:

11 / 0
дСтепа
18:50, 25.11.2007
От пользователя ЭмоExpert™
А могло было быть так:

:puke:
0
zzz.z.z [ы]
18:54, 25.11.2007
От пользователя ЭмоExpert™

:lol:
а я почему то, когда Аня сказала что спала на коврике в ванной, подумал именно как на этой картинке
:lol:
0
19:03, 25.11.2007
Я калачиком свернувшись спала. :-p
0
дСтепа
19:07, 25.11.2007
От пользователя AVIAANGEL
Я калачиком свернувшись спала.

да ладна свистеть та... ;-)
:-D
0
Mr. ГРИНЧ
19:10, 25.11.2007
От пользователя zzz.z.z
Аня сказала что спала на коврике в ванной,

все человечнее и человечнее...
:-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.